Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребята, оплатили 1 декабря вот догрузила последние документы только сегодня.
    Вопрос по Written statements от нас с женихом. Я написала в свободной форме по всем пунктам, которые указаны на официальном сайте. Подписала, что написано мной и дату. Можно ли так или нужно заверять где-то?
    Также не поняла где загружать NOIM, прикрепила его в доказательства отношений.
    Со стороны жениха нужно только : паспорт скан копия первой страницы, свидетельство о рождении и written statement ? И нужно ли эти доки заверять?
    Last edited by yuliyaki; 16.12.2016, 16:25.

    Comment


    • Скажите, я правильно понимаю, что онлайн подача позволяет экономить на нотариальном заверении документов? Если можно отсканировать оригинал,то нет необходимости делать заверенную копию, верно?
      На сайте посольства написано что police clearance должен быть оригиналом а не копией, его тоже просто сканировать?
      Извините за глупые вопросы, просто боюсь наделать ошибок.

      Comment


      • Я ничего не заверяла!Перевод должен быть аккредитованным переводчиком,должна стоять печать и адрес..Я сомневалась тоже-надо заверять или нет,а потом написало письмо в посольство с этим вопросом..они ответили,что не надо.Главное-перевод!

        Comment


        • Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
          Я ничего не заверяла!Перевод должен быть аккредитованным переводчиком,должна стоять печать и адрес..Я сомневалась тоже-надо заверять или нет,а потом написало письмо в посольство с этим вопросом..они ответили,что не надо.Главное-перевод!
          Но подписи на декларации все равно нужно заверить. А что с документом который изначально на английском например паспорт жениха, справка с его работы и police clearence? Получается просто сканировать и все?

          Comment


          • Жених заверил только копию паспорта..и то не у нотариуса,а есть у них какие-то бесплатные спец конторы..

            Comment


            • Люди добрые, подскпжите, жених должен заверять паспорт, св-во о рождении?
              у меня каша в голове - не помню, что спрашивала, что читала(((

              Comment


              • Vikulchik2016, цветные сканы заверять не нужно. Только если копии загружаете, их нужно заверить у authorised person (у JP, например).

                Comment


                • Подскажите пожалуйста, надо ли делать перевод на английский язык димлома и трудовой книжки? И еще нужна ли справка с работы?? и в форме 80 в разделе трудовой опыт надо ли указывать все, как написано в трудовой (переходы с одной должности на другую, изменение в названиях отделов, или переименование компании)??

                  Спасибо заранее!

                  Comment


                  • ayelena, спасибо)

                    Comment


                    • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста, надо ли делать перевод на английский язык димлома и трудовой книжки? И еще нужна ли справка с работы?? и в форме 80 в разделе трудовой опыт надо ли указывать все, как написано в трудовой (переходы с одной должности на другую, изменение в названиях отделов, или переименование компании)??

                      Спасибо заранее!
                      Трудовой и диплома в списке документов нет. Соответственно, без запроса не нужно ничего отправлять/переводить.

                      В форму 80 я бы переименования отделов не вносила, там такая информация и не требуется. А вот изменения должности и наименования компании внести придется.

                      Comment


                      • Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
                        Трудовой и диплома в списке документов нет. Соответственно, без запроса не нужно ничего отправлять/переводить.

                        В форму 80 я бы переименования отделов не вносила, там такая информация и не требуется. А вот изменения должности и наименования компании внести придется.
                        Спасибо большое за ответ!!

                        Comment


                        • Ребята, как изменить адрес и внести некоторые исправления,? Заполнить Notification of changes in circumstances и исправить там? куда отправить?

                          Comment


                          • Сообщение от yuliyaki Посмотреть сообщение
                            Заполнить Notification of changes in circumstances и исправить там? куда отправить?
                            Прикрепить к своему заявлению в иммиаккаунт. Если есть адреса емейлов, то продублировать туда.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Подскажите, куда вписывать инфу о российском паспорте? Его вообще нужно указывать в анкетах?? Или достаточно только свидетельства о рождении

                              Comment


                              • Добрый день, форумчане.
                                Правильно ли понимаю вопрос Is this family member a biological or adopted child of both the applicant and the sponsor?
                                Речь о ребенке несовершенного возраста, которого планирую взять с собой в Ау по визе жены
                                Ответ нет, т.к. он только мой биологический и не приемный для нас обоих

                                Comment

                                Working...
                                X