Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поздравляю всех девочек, которые получили визу в этом месяце!)))

    А как понять, что они приступили за наше дело? в имми аккаунте это как то отображается?
    27.07.2016

    Comment


    • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
      Поздравляю всех девочек, которые получили визу в этом месяце!)))

      А как понять, что они приступили за наше дело? в имми аккаунте это как то отображается?
      Спасибо!)
      В этом самый главный "квест": если с вами офицер не выйдет на связь, то до самого конца рассмотрения вашего дела вы можете и не узнать, кто его рассматривал и как долго это будет длиться, рассмотрение...

      Проходите медицину, если вашим делом очень заинтересуется офицер, то пришлет вам на электронку письмо либо с просьбой дослать какие-либо документы, либо вызовет на интервью, либо по телефону проведет интервью. А может и без интервью все обойдется.
      Обычно полгода после подачи вами на визу ничего со стороны департамента не происходит.
      Хотя бывают исключения!!!
      И если у вас в период рассмотрения кейса будут совместные встречи/путешествия, то обязательно прикладывайте эвиденсы в имми аккаунт: фото, билеты на самолет/пароход, приглашения какие-либо совместные (нас вот друг мужа на свадьбу пригласил, я прикрепила приглашение к делу

      Comment


      • D.Elena,
        о как! и прям никак нельзя понять, что офицер одним глазком глянул на наше дело?
        Я еще медицину не генерировала. А там будет список поликлиник, где можно пройти ее? (Мне бы в Сибирском или Дальневосточном округе где-нибудь)
        27.07.2016

        Comment


        • ChudoYudo,
          Russian Federation
          список клиник, где проходят медицинское обследование.
          Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск - из ДВ и Сибири, выбирайте что ближе

          Comment


          • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
            D.Elena,
            о как! и прям никак нельзя понять, что офицер одним глазком глянул на наше дело?
            Я еще медицину не генерировала. А там будет список поликлиник, где можно пройти ее? (Мне бы в Сибирском или Дальневосточном округе где-нибудь)
            Нет, никак не узнать, что ваше дело рассматривает офицер :/
            Вы же в будущем живете!)) все онлайн у нас: знакомства, рассмотрение виз))
            Хорошо хоть реальность чувствовать и расширять семьи не дополнили пока, по-старинке приходится: всё самим))

            Не переживайте, терпения и удачи вам!))

            Comment


            • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
              D.Elena,
              о как! и прям никак нельзя понять, что офицер одним глазком глянул на наше дело?
              Я еще медицину не генерировала. А там будет список поликлиник, где можно пройти ее? (Мне бы в Сибирском или Дальневосточном округе где-нибудь)
              Можно позвонить в кол центр и узнать. Я когда звонила, спрашивала занимается ли офицер моим кейсом. Там проверяют в программе, как сказали в кол центре, тк офицер должна отмечать все свои шаги по поводу кейса там, и те видят у себя.
              А список клиник висит на сайте департамента Австралии. Нужно сайт подробнее изучать - там все написано.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • naughty18, Спасибо!!!

                D.Elena,
                Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                Не переживайте, терпения и удачи вам!))
                спасибо! не переживать - с этим сложновато будет)))

                Nataliii,
                Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Можно позвонить в кол центр и узнать.
                отлично! значит все таки можно проследить за ними.
                27.07.2016

                Comment


                • Проследить полностью - нет. Тк кол центр иногда и сам не знает всех движений офицера. Но иногда такая инфа имеется.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • всем привет! подаемся на визу невесты 300 через 2 недели, готовим все документы. и сейчас наткнулась на информацию, что справку о несудимсоти запрашивают они сами попозже, а если мы ее уже сделали? она будет недействительной? спасибо за ответ)

                    Comment


                    • Ну почему же, будет действительной, просто они просят попозже, чтобы снова потом не заказывать, если затянут со сроками. Полис чек действителен 12 мес.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Ну почему же, будет действительной, просто они просят попозже, чтобы снова потом не заказывать, если затянут со сроками. Полис чек действителен 12 мес.

                        спасибо большое! новую если что сделаем-не проблема) просто было бы обидно за мамины труды, если они сейчас ее не приняли бы))

                        Comment


                        • всем привет!

                          Мы подали заявление онлайн, но сейчас когда я по 5 разу начала проверять анкеты, я поняла, что неправильно ответила на вопрос в заявлении

                          Other names / spellings
                          Is this applicant currently, or have they ever been known by any other names?

                          Я ответила, что нет, а теперь поняла, что отчество нужно было указать именно здесь.

                          Что делать? Заполнить Notification of changes in circumstances и исправить там?

                          Comment


                          • Сообщение от Anastasia_b Посмотреть сообщение
                            неправильно ответила на вопрос в заявлении

                            Other names / spellings
                            Is this applicant currently, or have they ever been known by any other names?

                            Я ответила, что нет, а теперь поняла, что отчество нужно было указать именно здесь.
                            Не волнуйтесь, я тоже на этот вопрос написала: нет.
                            Потому что отчество это patronymic name, а это вопрос про клички, псевдонимы и т.д.

                            Comment


                            • sirota2,

                              а вот что написано в info (посмотрела заявление своего жениха и поняла, что в своем заявлении ошиблась)

                              Other names/spellings

                              Examples of other names include:

                              names at birth
                              name before or after marriage
                              adoptive or foster name
                              alias or pseudonym
                              cultural or tribal name
                              preferred name
                              patronymic name
                              other spellings of names.

                              Вообщем, хочется понять насколько это критично

                              Comment


                              • Сообщение от Anastasia_b Посмотреть сообщение
                                всем привет!

                                Мы подали заявление онлайн, но сейчас когда я по 5 разу начала проверять анкеты, я поняла, что неправильно ответила на вопрос в заявлении

                                Other names / spellings
                                Is this applicant currently, or have they ever been known by any other names?

                                Я ответила, что нет, а теперь поняла, что отчество нужно было указать именно здесь.

                                Что делать? Заполнить Notification of changes in circumstances и исправить там?
                                Не волнуйтесь. Это означает следующее. У граждан страны N (где я раньше жил) загранник и внутреннй это один и тот же паспорт. Так вот на страничке загранника мое имя написано как Alexander, а для внутренного Aleksandr. Вот для этого этот пункт и нужен. Ну типа вы, например во внутреннем паспорте Mariya, а в заграннике Maria. В этом случае указываете альтернативный спеллинг. Отчество тут ни при чем.

                                Comment

                                Working...
                                X