Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В заявление спонсора можно ещё 60 файлов добавлять.

    Comment


    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
      В основном списке документов свидетельства о регистрации всех предыдущих браков стоят , как основные документы. Так что их надо запросить в ЗАГС (дадут в виде справки), и догрузить обязательно!!!
      Вы поспешили как-то с 50-ю доками. Надо было объединять. Вам же еще придется в течение года догружать подтверждение встреч, отношений. Сейчас постарайтесь все делать не спеша, объединяйте документы, если они относятся к одной теме и только потом грузите. Например, разрешение на вывоз ребенка с переводом и нотариальным заверением объединяйте с паспортом отца, и грузите, как один документ.
      А на протяжении рассмотрения дела тоже нужно подргужать свидетельства о продолжении отношений? А как часто?

      Comment


      • Офтцер обычно после интервью просит эвиденсы еще, но можете сами подгружать, если встречи еще будут.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Всем добрый день!
          Давно не была на форуме, было 2 отказа по тур визам, встретились с женихом в Украине и вот подаемся уже на невесты на днях.)
          Вроде собрала весь пакет документов, но волнует пару вопросов.

          -Evidence that you and your prospective spouse genuinely intend to live in a married relationship.

          - Certified copies of the biographical pages of the current passports or travel documents.

          Первое вообще не особо имею понятие, что это может быть. МАРА агент сказал, что посольство не ждет счетов в банке совместных или чего-то такого. Хватит писем. но может у вас есть опыт?

          Второе - неужели надо заверять первую страницу загранпаспорта? Кто-то сталкивался с этим в Украине? Просто как нотариус может заверить такую копию? документ уже на англ, поэтому перевод здесь не заверишь.. В общем буду очень признательна за ответы!

          Comment


          • Читая форум возникло еще 2 вопроса. Я думала, что форма 40 включена при онлайн подачу в форму 47? тк там есть вопросы про спонсора на страницах 14-16. Или же после заполнения 47 и ее оплаты надо будет чтобы спонсор зашел в мой аккаунт (перешел по ссылке) и отдельно заполнил 40? или он это через свой должен сделать?

            И по 80 форме, ее надо распечатать и от руки заполнить, потом скан? или в каком виде?

            Благодарю!

            Comment


            • Сообщение от Skovvi Посмотреть сообщение
              Evidence that you and your prospective spouse genuinely intend to live in a married relationship.
              по-моему, это письмо от селебранта или NOIM

              Сообщение от Skovvi Посмотреть сообщение
              Certified copies of the biographical pages of the current passports or travel documents.
              Не знаю, как в Украине, но в России 1ая стр загран паспорта не заверяется, потому что язык негосударственный

              Сообщение от Skovvi Посмотреть сообщение
              МАРА агент сказал, что посольство не ждет счетов в банке совместных или чего-то такого. Хватит писем. но может у вас есть опыт?
              практика показывает, что сейчас ждут совместные финансы, практически у всех стали запрашивать (это может быть совместный счет или просто периодические денежные переводы)

              Comment


              • Сообщение от Skovvi Посмотреть сообщение
                Или же после заполнения 47 и ее оплаты надо будет чтобы спонсор зашел в мой аккаунт (перешел по ссылке) и отдельно заполнил 40?
                вроде так

                Сообщение от Skovvi Посмотреть сообщение
                И по 80 форме, ее надо распечатать и от руки заполнить, потом скан?
                заполнить можно на компьютере, но подписать от руки, потом скан прикрепить

                Comment


                • Masyanya, Вот и у нас паспорт не заверяется. Значит по идее можно просто оригинал добавить в онлайн форму? насколько я поняла заверять нужно только для отправки по почте, но решила уточнить.
                  И по поводу подписи, скан получается нужно отдельным файлом прикрепить? или объеденить с этим же через редактор?

                  Спасибо вам за ответы)

                  Comment


                  • Masyanya, Вот и у нас паспорт не заверяется. Значит по идее можно просто оригинал добавить в онлайн форму? насколько я поняла заверять нужно только для отправки по почте, но решила уточнить.
                    И по поводу подписи, скан получается нужно отдельным файлом прикрепить? или объеденить с этим же через редактор?

                    Спасибо вам за ответы)

                    Comment


                    • Сообщение от Skovvi Посмотреть сообщение
                      Вот и у нас паспорт не заверяется. Значит по идее можно просто оригинал добавить в онлайн форму?
                      Цветной скан загрузите с лиными документами.
                      Сообщение от Skovvi Посмотреть сообщение
                      И по поводу подписи, скан получается нужно отдельным файлом прикрепить? или объеденить с этим же через редактор?
                      Зполните форму 80 на компьютере. Распечатаете, подпишите. Затем по очереди сканируете все страницы в один ПДФ файл, в том числе и страницы с полписями.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Карабас Б., спасибо большое!

                        Comment


                        • пдф можно и электронно подписать. У нас даже банк документы на моргидж принял с такой подписью

                          Comment


                          • Уважаемые форумчане. Что-то я немного запутался в своей онлайн 40-й форме и очень прошу помочь. На странице 2/17 в самом начале есть такие поля:
                            Reference Number Type в котором можно выбрать либо application ID либо Transaction Reference Number.
                            Application ID или Transaction Reference Number
                            Primary Applicants Date of Birth

                            Ситуация следующая: моя жена подается на 309-ю а я ее спонсор. Подскажите пожалуйста как нужно заполнить эти поля. Правильно ли я понимаю что в нашем случае Primary Applicant это моя жена и именно ее а не свою дату рождения мне нужно указать? И чьи Application ID или Transaction reference Number мне нужно указать?

                            Спасибо.
                            "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                            VISA GRANTED - 15 July 2014

                            Comment


                            • House M.D., все верно вы поняли. Ваша жена главный аппликант, когда она заполнила свою онлайн форму и произвела оплату, она получит на указанный адрес уведомление. Там вы найдете Transaction Reference Number. Введете его, и после этого сможете заполнять вашу форму.

                              Comment


                              • Ирушик, спасибо большое за разъяснение. Вы не могли бы уточнить есть ли разница между тем что использовать Application ID или Transaction Reference Number. Как я вижу у жены есть и то и другое. Ну я так подозреваю разницы особой нет?
                                "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                                VISA GRANTED - 15 July 2014

                                Comment

                                Working...
                                X