Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
    упс точно! появилось! видимо после обновления Честное слово, я смотрела некоторое время назад, там год не указывался (у нас несколько лет, так что года это важно))) Спасибо, теперь уж я понаделаю скринов))

    А где эта функция есть в десктоп вайбере?
    Вы когда пишете сообщение в вайбере, то рядом стрелочка белая справа есть, если на нее нажмете, то он предложит вам включить функцию местоположения, и если включить, то увидите, когда сообщение к нему уйдет, ваш город будет написан там рядом. Так же и у него, если он нажмет. То, рядом с сообщением будет видна аватарка с вашим лицом и городом.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Если в Вайбере зайти в настройки- журнал сообщений - нажать, создается архив вашей переписки и предлагается отправить на емэйл. Я все время периодически архивировала, потом просто текст вставила в ворд. Зачем местоположение? Или я не поняла..Они и так видят, кто где живет и работает..Там и дата и время, кстати

      Comment


      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
        Если в Вайбере зайти в настройки- журнал сообщений - нажать, создается архив вашей переписки и предлагается отправить на емэйл. Я все время периодически архивировала, потом просто текст вставила в ворд. Зачем местоположение? Или я не поняла..Они и так видят, кто где живет и работает..Там и дата и время, кстати
        то есть вы всю переписку отправляли? Или потом всё же редактировали как-то?
        300; applied 12.2015; granted 04.2017

        Comment


        • Nataliii,спасибо
          300; applied 12.2015; granted 04.2017

          Comment


          • foxx,
            Я весь текст вставила в word, а там с в поисковик забивала "опасные" словечки и он находил всю переписку с этим самым словечком и я удаляла. Не знаю, как у других, кто-то в Вайбере и ссорится и мирится, у нас только любовь-морковь + слишком личное...вот это слишком личное убрали.

            Comment


            • Кому то важнее скрины показать, как мне, например, чтобы у посольства не возникало вопросов. Кому-то - просто скопированый текст в Ворде. Но тогда где доказательства, что это все не набрано вручную или не придумано? Я делала скрины скайпа и фэйсбука. Там очень много и про любовь и даты мы совместно важные виртуально празднуем. Вайбер не стала, тк там слишком уж много всего. Хватит с них скайпа. Главное постоянство и периодичность показывать.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Я бы тоже скайпом ограничилась, благо там разговоров наших более чем достаточно)) Просто был период, около года, когда мы полностью в вайбер перешли по причине лучшего качества. Сейчас вот опять в скайп вернулись, вайбер стал ужасен. Ну я думаю что все таки я сделаю скрины, пару штук за каждый месяц должно быть достаточно.
                Урра, заполнение заявления подходит к концу
                300; applied 12.2015; granted 04.2017

                Comment


                • мы то в скайпе не печатем, у нас видео разговоры каждый вечер. там все эти звонки по времени присутствуют, поэтому я наделала скринов на каждый день, но все равно это уместилось в небольшое кол-во страниц в ворде.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • У нас в скайпе только звонки без переписки. А сколько скринов Вайбера нужно сделать, чтобы сложилась картина общения? У меня текста вышло страниц на 400 в ворде. Навряд ли захочется набирать текст в таком объеме вручную, у каждой фразы печатая имя + дату+время. Да, много, но хотят, пусть читают. Как именно им предоставлять информацию они не пишут. Если так копать, то и моя подружка может в скайпе поставить фото мужчины и указать место проживания Австралию и позвонить мне раз сто. )) Ну это да, дело каждого. Помнится общалась с парой, которые подавались три года назад через агенство, агент их заставила печатать все 500-700 страниц переписки, тогда еще онлайн не подавались, ну и не выборку, а все подряд.

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Эллин, думаю все зависит от селебранта. Надо согласовывать с ним. Например, мой селебрант даже не требовала свидетельства о рождении и тем более перевода. Просто попросила меня дать ей эти данные. Я дала эти данные так как написано у меня в переводе свидетельства о рождении
                      Alis, спасибо за совет

                      Comment


                      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                        Вы тоже можете удалить лишнее, для них главное - периодичность. Ну и оставьте что-нибудь приличное и серьезное
                        Vasjutta, спасибо, теперь понятнее, будет показывать "периодичность"

                        Comment


                        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                          Эллин, все совершенно верно.
                          Оплата происходит моментально.
                          Форму аналог 40S ваш жених заполняет после оплаты , все верно, и указывает там ваши данные.
                          По срокам - у меня жених затянул со своей формой - там надо было указывать все поездки во все страны, а он как раз паспорт отправил на визу, неделю ждал его, чтобы заполнить - у него очень много поездок.
                          Ну и NOIM он не спеша делал - это был последний из загруженных документов - спустя 3 недели после моей подачи.
                          Ирушик,
                          Спасибо Вам большое за ответ Теперь понятно что можно не готовить все до последней бумажки перед поездкой, а подавшись после возвращения, спокойненько все еще раз проверить и загрузить.
                          Может, Вы можете подсказать еще, или может кто девочки еще знают? Я где-то здесь видела инф. что вопросы в ПДФ анкетах для бумажной подачи и вопросы в он-лайн формах отличаются (я про 40 и 47 формы). Вопрос, насколько сильно? Просто если смотреть по ПДФ анкетам, там вроде как все достаточно просто и прозрачно. Возможно, в он-лайн формах будут какие-то каверзные вопросы к которым надо бы заранее подготовиться? Документы какие-нибудь под руками иметь, например? Всем спасибо заранее!

                          Comment


                          • Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
                            Vasjutta, спасибо, теперь понятнее, будет показывать "периодичность"
                            Упс, будеМ )))

                            Comment


                            • naughty18, мой жених в форме 47 писал кратко про отношения без излишней эмоциональности. с датами встреч и планами на будущее. довольно сухо. но не слишком) а в письме то же самое но подробнее и с эмоциями.

                              Comment


                              • Я не думала, что у меня и жениха возникнут разногласия по поводу ответов на вопросы (((
                                Я за краткость, он за подробные ответы. Накатал 4 страницы форматом А4. Хоспааадиии... ну как его настроить на коротенькие ответы?!

                                Comment

                                Working...
                                X