Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, буду благодарна если кто-нибудь поможет сориентироваться с некоторыми нюансами, например:
    - Для НОИМ, у селебранта, свидетели не требуются, селебрант все может сам(а) подписать, так ведь?
    - Перевод документов. правильно я понимаю, что переводятся (через бюро) сертификаты и свидетельства о рождении ? Нотариального заверения не требуется? Загран паспорт переводить не надо?
    - Документы об образовании (диплом и тп), могут понадобиться ? Если да, то их переводить тоже надо ведь ?
    Спасибо заранее!
    1. по НОЙМ - не помню, но вроде на этом этапе свидетели не нужны, только на церемонии уже
    2. да, все верно. Только какие сертификаты вы имеете ввиду?
    3. зависит от профессии и ваших планов на работу/учебу

    Comment


    • Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
      Да, еще забыла, дописываю еще один вопрос
      Про Скайп. Видела как-то что девочки упоминали о том что прикладывали Скайп к евиденсам. Пытаюсь представить как это технически возможно? Сканы распечатков разговоров ? Это же километры сканов будут... Архив базы данных ? В ПДФ не загонишь, да и кто его там разворачивать будет ?
      Буду очень благодарна, за идеи
      я делала экспорт через программу, тут ее упоминала на форуме - SkypeLogView, если не ошибаюсь. Доступ к данным через в xml файл, который можно редактировать.
      мне почему-то кажется, что вы разберетесь

      Comment


      • Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
        - Документы об образовании (диплом и тп), могут понадобиться ? Если да, то их переводить тоже надо ведь ?
        Берите с собой все, на месте переведете, вам 10 доков будут бесплатно. Раньше чем виза не думаю что это вам понадобиться.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Yani333, ждите февраля, а потом обновиляйте NOIM

          Comment


          • Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
            Да, еще забыла, дописываю еще один вопрос
            Про Скайп. Видела как-то что девочки упоминали о том что прикладывали Скайп к евиденсам. Пытаюсь представить как это технически возможно? Сканы распечатков разговоров ? Это же километры сканов будут... Архив базы данных ? В ПДФ не загонишь, да и кто его там разворачивать будет ?
            Буду очень благодарна, за идеи
            Я делала скрин каждого окна скайпа, да их получилось за полгода разговоров каждый день очень много. Но я эти скрины потом помещала в Ворд , по 4 штуки на страницу, уменьшала в размерах. Получилось несколько страниц. Но файл легкий, тк Ворд сжимает джипеги очень хорошо. Но это опять же хорошо, когда в скайпе одни звонки, не переписка. С перепиской очень много страниц получится. Но в принципе лучше джипеги в Ворд помещать, чем ПДФ заворачивать. Ворд лучше сжимает.
            Last edited by Nataliii; 23.11.2015, 13:58.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
              Вот как раз таки сюда и нужно его загружать! Other than passport означает документ, кроме загранпаспорта. А наш российский паспорт только для россиян является паспортом, а вообще это национальный ID.
              Я тоже российский паспорт указала в разделе Other passports, а в National identity documents - водительские права (там есть такой тип документа - Drivers licence)
              Думаете, неправильно?

              Comment


              • СветОК, я указывала паспорт, свидетельство о рождении, и номер автоправ

                Comment


                • Девочки, у меня одной не работает ImmiAccount?
                  пишет This service is temporarily unavailable. Please try again later.

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Берите с собой все, на месте переведете, вам 10 доков будут бесплатно. Раньше чем виза не думаю что это вам понадобиться.
                    tanila1708,
                    Простите, не совсем поняла, можно уточнить фразу "вам 10 доков будет бесплатно" ? И про какое место речь идет? Про перевод в Ау ? И почему бесплатно ?
                    Спасибо заранее!!!

                    Comment


                    • Эллин, по визе 309 и 820 в довесок, типа бонуса, положен бесплатный перевод документов в TAFE, но определённое количество. Но это только после гранта виз, до, никто вам переводить бесплатно не будет.
                      Last edited by Lagertha; 23.11.2015, 21:03.

                      Comment


                      • СветОК, у меня работает

                        Comment


                        • мне тоже не зайти целый день,не увижу никак что там наменяли(

                          Comment


                          • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                            Эллин, по визе 309 и 820 в довесок, типа бонуса, положен бесплатный перевод документов в TAFE, но определённое количество. Но это только после гранта виз, до, никто вам переводить бесплатно не будет.
                            Lagertha,
                            Спасибо за пояснения, буду знать, хотя до 820 еще пока как до Луны пешком ))
                            Я вот про фотографии , можно все же вопрос уточнить ? выше писала, простите, если вопрос детский, но переспросить быстрее чем потом переделывать:
                            "Кстати, не совсем поняла про "Print the name of the person on the back of each photograph" Если он-лайн подаваться, то как-то сложно с обратной стороны что-то подписать? Это же наверное для бумажной подачи? Полагаю, что при он-лайн подаче эти фотографии также сканируются как все остальное ? Например, будут две моих и две его фотографии, в нужном размере, отсканированные, на одном листе? "
                            Спасибо заранее!

                            Comment


                            • Эллин, на самом деле можно это фото делать в одном экземпляре и в формате PDF, обзовите это фото своим именем (e.g., passport-sized photograph: Ivaniva Ellin Ivanovna). Можете вставить их и в формат Word.

                              Comment


                              • Я ничего не подписывала, просто даты поставила на самой фотке по событиям, кроме того письма от родственников с их сканами паспортов, где их фото также, ежу понятно, что офицер узнает лица на общих фото по тем сканам также.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X