Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ivacat Посмотреть сообщение
    Справка 80, секция о трудоустройстве. Запрашивают ли они какие-либо доказательства и какое внимание обращается на этот пункт? проблема в том, что опыт работы у меня есть, но официального трудоустройства не было(
    вы на партнерскую визу подаетесь, а не на рабочую
    туда копать они вряд ли будут
    There is a method to the madness

    Comment


    • Сара, здравстуйте, подскажите, пожалуйста, в части заполнения ответов жениха-спонсора (которая открывается после оплаты) есть ли заковыристые вопросы которые заранее надо у него выспросить? Или если я заполнила свои формы и анкету первой части то в принципе там ниче сложного не будет?
      Visa 300-26/07/2019
      Medicine- 06/08/2019

      Comment


      • Inna_1900, у спонсора все проще в разы
        08/04/19 - 300 visa applied
        23/05/19 - bio and health
        10/12/19 - 300 visa granted
        19/03/20 - 820 visa applied; 23/03/20 - 820 visa granted

        Comment


        • Yesman, я только что оплатила и не вижу формы жениха!!! Только Health examinations сформировала!!! Что это значит?!
          Visa 300-26/07/2019
          Medicine- 06/08/2019

          Comment


          • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
            Yesman, я только что оплатила и не вижу формы жениха!!! Только Health examinations сформировала!!! Что это значит?!
            Вы ее сами должны поискать в предлагаемых формах и заполнить, она автоматически не выскакивает)

            Comment


            • Inna_1900, мы заполняли все формы онлайн на партнера через его кабинет на имми

              Comment


              • Barsik*, подскажите пожалуйста как вы представляли историю переписки? Я сначала сделала экспорт из ватс апа а потом смотрю тут народ скрины делает. У меня скринов за два года миллион будет. Не знаю шо делать
                Visa 300-26/07/2019
                Medicine- 06/08/2019

                Comment


                • Inna_1900, ещё вопросик - а где в Москве сдать Health examination? У меня письмо не распечатывается сформированное мной для медицины- кто подскажет достаточно ли с собой взять паспорт и фотку этого письма с экрана компа ? Ну там все номера ID есть
                  Visa 300-26/07/2019
                  Medicine- 06/08/2019

                  Comment


                  • Inna_1900, позвоните им, они скажут чего достаточно чего нет
                    медицинц проходят в двух клиниках - одна на Арбате, другая на Красной пресне, недалеко от самого центра , куда вы пойдете за направлением

                    Comment


                    • Inna_1900, Международная Организация по Миграции | Бюро в Российской Федерации это их сайт, народ работает адекватный, все расскажет

                      Comment


                      • TinkerBell, то есть жениху нужно отдельный аккаунт создавать и мне отдельный? Я не могу все сама сделать?
                        Visa 300-26/07/2019
                        Medicine- 06/08/2019

                        Comment


                        • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                          TinkerBell, то есть жениху нужно отдельный аккаунт создавать и мне отдельный? Я не могу все сама сделать?
                          Нет, аккаунт только Ваш,
                          Вы главный аппликант, а он спонсор
                          VISA 300 applied: 23/06/2019
                          Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                          Grant: 31/12/2019 (6 months)
                          VISA 820 applied: 09/03/2020

                          Comment


                          • Barsik*, Inna_1900, хотя нет- я читаю сейчас на сайте что он может все сделать через мой. Вопрос- в каком разделе моего ими аккаунта мне искать его форму? У меня кажется паника начинается уже!
                            Visa 300-26/07/2019
                            Medicine- 06/08/2019

                            Comment


                            • Inna_1900,
                              Танюшка_1985, мы создавали ему отдельный аккаунт, он оттуда заполнял докменты сам - прикоеплял справку об отсутсвии судисомти, спонсорскую декларацию заолнял онлайн с сылкой на мой апликейшн.
                              Inna_1900, насколько я поняла, у вас есть агент - можете у него еще уточнить.
                              PS визу я уже получила, подавали конец ноября, дали 1 июня

                              Comment


                              • TinkerBell, нет у меня агента(( а я думала я все сама смогу заполнить только я не понимаю как с моего аккаунта заполнять его анкету?
                                Visa 300-26/07/2019
                                Medicine- 06/08/2019

                                Comment

                                Working...
                                X