Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • KateBittle, нет))) в австралии нет бюрократии и общепринятых понятий lol)

    Comment


    • Сообщение от Irinq Посмотреть сообщение
      Да , это понятно, что заявление. Просто там вопрос по поводу имен свидетелей, и под знаком вопроса разъяснение.
      просто прочитала на форуме, что девушки делают еще свидетелей со своей стороны, вот и возник вопрос =)
      Аааа, точно)) я и забыла. Я писала свидетелей только граждан Ау и перманент резидентов, тех,кто подписал для нас 888 форму. В моем случае свидетели с моей стороны тоже живут в Ау. Я думаю, чем больше евиденсов,тем лучше! Пишите всех)))
      Last edited by Marinus; 05.07.2018, 16:31.
      visa (300) :
      applied - 15.04.2018
      Medical examination - 20.06.2018
      grant - 27.11.2018

      Comment


      • Сообщение от Irinq Посмотреть сообщение
        Зачем тогда прикладывать еще с моей стороны не от граждан Австралии? Или я пропустила где-то это требование.
        В списке документов есть форма 888, которую подписывать могут только Пр или граждане Австралии. Этих деклараций нужно 2. Но я прилагал и ещё 3 не от граждан Австралии, они просто писали в форме заявления, подписывали и прилагали свой паспорт и данные для связи.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Карабас Б., а неграждане писали на русском языке и Вы не переводили их заявления? Или как было то??

          Comment


          • Сообщение от Hero_Inna Посмотреть сообщение
            Карабас Б., а неграждане писали на русском языке и Вы не переводили их заявления? Или как было то??
            Ну перевод явно нужен
            visa (300) :
            applied - 15.04.2018
            Medical examination - 20.06.2018
            grant - 27.11.2018

            Comment


            • Сообщение от Hero_Inna Посмотреть сообщение
              Карабас Б., а неграждане писали на русском языке и Вы не переводили их заявления? Или как было то??
              Один писал на английском, двое на русском, переводил.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Здравствуйте, это снова я со своими глупыми вопросами)

                Подскажите пожалуйста, на странице, где нужно добавлять документы - высветилось 4 имени, мое, партнера и имена моих родителей. Какие документы надо добавлять в родителей? Было ли у кого-нибудь также?

                И еще вопрос: Нужно ли партнеру заполнять форму 80?

                Спасибо за ответы.
                Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

                Comment


                • [QUOTE=Irinq;5406870]Здравствуйте, это снова я со своими глупыми вопросами)


                  И еще вопрос: Нужно ли партнеру заполнять форму 80?

                  Нет, не нужно

                  Родители высветились как заявители?! не было такого
                  Last edited by Marinus; 07.07.2018, 04:10.
                  visa (300) :
                  applied - 15.04.2018
                  Medical examination - 20.06.2018
                  grant - 27.11.2018

                  Comment


                  • Сообщение от Irinq Посмотреть сообщение
                    высветилось 4 имени, мое, партнера и имена моих родителей. Какие документы надо добавлять в родителей? Было ли у кого-нибудь также?
                    Ничо не надо. Было, причём в анкете мы указывали, что родители эти давно умерли,а они их в заявители записали. Это ошибка системы. Потом лишние имена пропали.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Ничо не надо. Было, причём в анкете мы указывали, что родители эти давно умерли,а они их в заявители записали. Это ошибка системы. Потом лишние имена пропали.
                      Спасибо
                      Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

                      Comment


                      • Моя родственница, является украинкой тоже,но живет в Сингапуре. написала письмо свидетеля, так как лично знает моего мужа. Теперь стал вопрос-могу ли я заверить это письмо в Украине самостоятельно или она должна заверять там где сейчас живет?
                        visa 309
                        Applied: 28 May 2018
                        Medical examination: 31 July 2018

                        Comment


                        • RenataDay, заверяют же паспорт и сверяют его с человеком, а не письмо. Пусть напишет на английском, приложит копию паспорта и контакты, по которым можно с ней связаться. Никто вам в Украине не заверит ее письмо, потому что нотариусы не заверяют такие писанины, и бюро переводов тоже не заверите, потому что перевод не их.

                          Comment


                          • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                            живет в Сингапуре. написала письмо свидетеля, так как лично знает моего мужа. Теперь стал вопрос-могу ли я заверить это письмо в Украине самостоятельно или она должна заверять там где сейчас живет?
                            Форму 888 она заполнять не имеет права, не ПР Австралии. Но её письмо ценное доказательство, может заверить подпись у паблик нотари, или не заверять:
                            Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                            Пусть напишет на английском, приложит копию паспорта и контакты, по которым можно с ней связаться.
                            Так прокатит.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Добрый день, форумчане
                              Мой жених застопорился на заполнении своей формы 40SP на 4ой странице!
                              И уже собрался бежать к агенту, который за него все сделает))) я его, конечно же, остановила и пообещала спросить помощи у вас!
                              Подскажите, что же это и как быть!?
                              Вот что нам выдает сайт после нажатия кнопки NEXT с 4ой страницы:

                              The related application details provided cannot be verified, check the details and amend if necessary. The applicant will not be able to continue and should review the eligibility information on our website.

                              Не смогла найти инфо об этом, хотя на глаза в форуме попадалась!

                              Comment


                              • Ivacat,
                                А вы ваше заявление засабмитили и оплатили?
                                visa (300) :
                                applied - 15.04.2018
                                Medical examination - 20.06.2018
                                grant - 27.11.2018

                                Comment

                                Working...
                                X