Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ivacat Посмотреть сообщение
    Подскажите, что же это и как быть!?
    Он может подавать свое заявление только после Вас!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Карабас Б. и Marinus , нет, еще не закончила) теперь стало все на свои места
      Благодарю за помощь!

      Comment


      • Вопрос-письма родственников с моей стороны, куда их лепить? В форму 888 они не идут.можно ли их добавить в "Other documents"?
        visa 309
        Applied: 28 May 2018
        Medical examination: 31 July 2018

        Comment


        • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
          Вопрос-письма родственников с моей стороны, куда их лепить? В форму 888 они не идут.можно ли их добавить в "Other documents"?
          Да.

          Comment


          • Подскажите, кто нибудь делал распечатки звонков с WhatsApp? Не могу найти как это делается. И если часть из них пропала, что делать, так как мы всегда общаемся через WhatsApp, а доказательств нет
            visa 309
            Applied: 28 May 2018
            Medical examination: 31 July 2018

            Comment


            • RenataDay, зайдите в настройки, затем данные и хранилище, опять хранилище и там выберите конкретного человека) может быть, там и звонки ваши хранятся?
              visa (300) :
              applied - 01.04.2018
              Medicine - 10.04.2018
              Granted - 26.11.2018

              Comment


              • RenataDay, я прикладывала. Звонки сохраняются только за последний период, и это я написала как раз в документе, куда прикладывала скрины сохранившихся звонков. Но зато описала, что прикладываю регулярную переписку за этот период. То есть могу доказать коммуникацию.
                А когда недавно прикладывала новые звонки/переписку, уже заранее готовила скриншоты со звонками. И ещё прикладывала скрин с общими данными по вотсап (общее количество сообщений, вложений и т.д.).
                Visa 300
                applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
                Visa 820
                applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

                Comment


                • Сообщение от Yulikomis Посмотреть сообщение
                  RenataDay, И ещё прикладывала скрин с общими данными по вотсап (общее количество сообщений, вложений и т.д.).
                  О! а вот это как сделать?
                  visa (300) :
                  applied - 15.04.2018
                  Medical examination - 20.06.2018
                  grant - 27.11.2018

                  Comment


                  • Marinus, я так понимаю так же, как я описала выше) там показывает кол-во сообщений, звонков, медиа файлов
                    visa (300) :
                    applied - 01.04.2018
                    Medicine - 10.04.2018
                    Granted - 26.11.2018

                    Comment


                    • Marinus, да да это как AnnaBanana, выше расписала. Ничего особенного, но я решила приложить, лишним не будет
                      Visa 300
                      applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
                      Visa 820
                      applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

                      Comment


                      • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
                        Marinus, я так понимаю так же, как я описала выше) там показывает кол-во сообщений, звонков, медиа файлов
                        Спасибо!
                        visa (300) :
                        applied - 15.04.2018
                        Medical examination - 20.06.2018
                        grant - 27.11.2018

                        Comment


                        • Просто скриншоты экрана телефона, затем в word, отредактировать немного и в pdf

                          Comment


                          • Спасибо большое. У меня сохранились с декабря 2017,я думаю будет достаточно. И, это правильно, подписать что там еще и переписка за весь период имеется.
                            visa 309
                            Applied: 28 May 2018
                            Medical examination: 31 July 2018

                            Comment


                            • Всем добрый день, нужна помощь, не могу найти тут винформацию. Подскажите, подалуйста, или ткините где можно почитать. Заполняю форму 80 и не могу разобраться в требованиях к заполнению . У меня не вмещаются в бланк ни все поездки за 10 лет, ни опыт -выносить их на отдельный лист? И еще , поездки пишут указывать в хронологисечком порядке. Я начала делать по пналогии с опытом, начиная с последней поездки. Верно ли это? спасибо огромное заранее

                              Comment


                              • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
                                Всем добрый день, нужна помощь, не могу найти тут винформацию. Подскажите, подалуйста, или ткините где можно почитать. Заполняю форму 80 и не могу разобраться в требованиях к заполнению . У меня не вмещаются в бланк ни все поездки за 10 лет, ни опыт -выносить их на отдельный лист? И еще , поездки пишут указывать в хронологисечком порядке. Я начала делать по пналогии с опытом, начиная с последней поездки. Верно ли это? спасибо огромное заранее
                                Для непоместившейся инфы есть part T в конце формы. Пишете номер вопроса и дополняете.

                                Поездки я по хронологии,начиная в первой заполняла...поправьте.если не права знатоки
                                Last edited by Marinus; 23.08.2018, 21:58.
                                visa (300) :
                                applied - 15.04.2018
                                Medical examination - 20.06.2018
                                grant - 27.11.2018

                                Comment

                                Working...
                                X