Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • TinkerBell, хотя как я понимаю все заполнял жених? Вы ничего самостоятельно в имми аккаунте не заполняли?
    Visa 300-26/07/2019
    Medicine- 06/08/2019

    Comment


    • Танюшка_1985, а, нашла вроде- спонсоршип надо заполнять?
      Visa 300-26/07/2019
      Medicine- 06/08/2019

      Comment


      • TinkerBell, TRN это REFERENCE NUMBER из букв и цифр?
        Visa 300-26/07/2019
        Medicine- 06/08/2019

        Comment


        • Inna_1900, справитесь сами. искала вам форму для заполнения на бумаге и прикоепления - не нашла. он в вашем аккаунте заполнить не сможе, но вы сможете прикрепить скан заполненной на бумаге.

          Comment


          • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
            TRN это REFERENCE NUMBER из букв и цифр?
            да, в другой ветке вам ответила

            Comment


            • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
              спонсоршип надо заполнять
              он самый

              Comment


              • Inna_1900,
                Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                хотя как я понимаю все заполнял жених? Вы ничего самостоятельно в имми аккаунте не заполняли?
                жених заполнял только спонсоршип со своего аккаунта. сидели на телефоне : он там, я тут и заполняли. свое завление я заполняла сама и прикрепляла все сама.

                Comment


                • TinkerBell, спасибо большое- все нашлось�� у меня ещё и запаха на работе. Отложу до вечера это дело��
                  Visa 300-26/07/2019
                  Medicine- 06/08/2019

                  Comment


                  • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                    Barsik*, подскажите пожалуйста как вы представляли историю переписки? Я сначала сделала экспорт из ватс апа а потом смотрю тут народ скрины делает. У меня скринов за два года миллион будет. Не знаю шо делать
                    Я делала скрины, где-то по 2 - 3 скрина за месяц общения, потом вставляла их в файлы PDF, потом уменьшала файлы, чтобы они получились не более 5 мегабайт.

                    Comment


                    • TinkerBell, напишите пожалуйста названия или адреса клиник куда можно прийти сделать медицину в Москве?
                      Visa 300-26/07/2019
                      Medicine- 06/08/2019

                      Comment


                      • Inna_1900, клинику Вам назначат, то есть если вы сами туда без направления придёте - вы не пройдёте медкомиссию. Но в декабре у них было всего две клинки куда они направляли. Я где-то выше кидала ссылку, Можно им позвонить. Вы медицину уже сформировали и НАР есть?

                        Comment


                        • Inna_1900, на всякий случай - когда ( если вы уже формировали ) медицину там есть ссылка на организацию iom вам надо позвонить туда и записаться на приём ( это на метро 1905 года, минут 5 пройти). По телефону записываетесь и приходите. Там вас фотографируют, заполняете бумаги, оплачиваете и вам дают направление на медкомиссию, я просила ещё когда звонила и записывалась, чтобы дали ту клинику, которая на Пресне, мне ее в итоге дали. Адрес сейчас не скажу, но она между баррикадной и 1905 года.
                          После того как вам в iom дали направления - идёте в клинику и там все сдаёте. Я прошла за час потопа максимум

                          Comment


                          • TinkerBell, спасибо большое- это очень важная информация! Ее я и хотела получить!)
                            Visa 300-26/07/2019
                            Medicine- 06/08/2019

                            Comment


                            • Да, сформировала- приду домой поищу номер на письме
                              Visa 300-26/07/2019
                              Medicine- 06/08/2019

                              Comment


                              • Barsik*, а с помощью какой программы Вы уменьшали файл? Там ведь вроде только либо IMAGE либо PDF и архивировать нельзя? Я пока не решила этот вопрос- у меня даже форма 80 не влезает в 5 Мб(((
                                Visa 300-26/07/2019
                                Medicine- 06/08/2019

                                Comment

                                Working...
                                X