Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • elle_, мы прикрепляли только его выписку, в которой было показано,что он мне переводил деньги я думаю,что личные расходы не нужны
    Visa 300 - 03.02.2019
    Medicine - 14.02.19
    Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
    Granted - 11.06.2019

    Comment


    • Сообщение от elle_ Посмотреть сообщение
      Стоит ли в данном случае прикре%%%%ь всю мою выписку за 2 года (до момента открытия общего счета) и выделять нужное, или лучше выбрать только те расходы, которые непосредственно имеют важность для визы, и личные расходы не отражать?
      Если у вас есть чеки, которые вы оплачивали с личного счета, на покупку техники для дома, например, на общий адрес, то прилагайте.

      Comment


      • У меня еще пока дома лежит пара коробок от посылок с амазона где оба наших имени и один адрес Сфоткаю дверной звонок и почтовый ящик с нашими именами
        Visa 309 / regional Victoria
        Applied - 20/06/2020
        Police check - 23/06/2020
        Med - 29/06/2020

        Comment


        • NatalyThomson, спасибо, наверное так будет проще всего,, 120тыс сообщений моя виза будет годами рассматриваться, пока офицер не дочитает

          PS
          Вот так кстати можно (для тех кто пользуется мессенджером)
          Attached Files
          Last edited by cdeneuve; 04.12.2019, 19:20.
          Visa 309 / regional Victoria
          Applied - 20/06/2020
          Police check - 23/06/2020
          Med - 29/06/2020

          Comment


          • Сообщение от cdeneuve Посмотреть сообщение
            NatalyThomson, спасибо, наверное так будет проще всего,, 120тыс сообщений моя виза будет годами рассматриваться, пока офицер не дочитает

            PS
            Вот так кстати можно (для тех кто пользуется мессенджером)
            Мы больше Вотсапом
            А когда год почти на расстоянии ещё встречались - тоже мульон сообщений
            Я не думаю что они успели это прочесть за шесть недель
            Они может по датам пробегутся, увидят что общение continues и это наверное все что им надо
            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

            Comment


            • NatalyThomson, вы прям везунчики. Я еще не весь форум дочитала, но 6 недель это по-моему рекорд соу фар
              Visa 309 / regional Victoria
              Applied - 20/06/2020
              Police check - 23/06/2020
              Med - 29/06/2020

              Comment


              • Сообщение от cdeneuve Посмотреть сообщение
                NatalyThomson, вы прям везунчики. Я еще не весь форум дочитала, но 6 недель это по-моему рекорд соу фар
                Судя по таблице были и две недели и 4, так что не совсем рекорд

                Я думаю это закон подлости мы подались сильно заранее, т.к. знали что сроки сумасшедшие и ждать придётся долго, а нам возьми и дай так сильно раньше

                Вот сейчас нужен ПР быстренько бы, но чую что будем ждать по полной в этот раз
                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                Comment


                • Доброго всем дня!
                  Только начала заполнять анкету. Дошла до вопроса Relationship status и столкнулась с проблемой. Буду очень благодарна за помощь, только начинаю со всем разбираться. Мне предлагают выбрать один из трех вариантов: de facto, engaged, married.
                  Ни один из вариантов мне не подходит. Когда захожу в хелп, то там открывается полный список возможных вариантов ответов - divorced, never married и др.
                  Сначала думала, что проблема с сайтом, но заходила несколько раз в разные дни и всегда то же самое.
                  Может быть, кто-нибудь знает, как решить этот вопрос?
                  Ведь без выбора этой опции я не могу перейти на следующий шаг.

                  Comment


                  • Сообщение от Olga0310 Посмотреть сообщение
                    Доброго всем дня!
                    Только начала заполнять анкету. Дошла до вопроса Relationship status и столкнулась с проблемой. Буду очень благодарна за помощь, только начинаю со всем разбираться. Мне предлагают выбрать один из трех вариантов: de facto, engaged, married.
                    Ни один из вариантов мне не подходит. Когда захожу в хелп, то там открывается полный список возможных вариантов ответов - divorced, never married и др.
                    Сначала думала, что проблема с сайтом, но заходила несколько раз в разные дни и всегда то же самое.
                    Может быть, кто-нибудь знает, как решить этот вопрос?
                    Ведь без выбора этой опции я не могу перейти на следующий шаг.
                    Вы хоть скажите, какой статус нужен ВАМ ))) виза-то партнерская, сложно представить какие-то другие варианты, кроме тех, которые уже даны

                    Comment


                    • Сообщение от Olga0310 Посмотреть сообщение
                      Доброго всем дня!
                      Только начала заполнять анкету. Дошла до вопроса Relationship status и столкнулась с проблемой. Буду очень благодарна за помощь, только начинаю со всем разбираться. Мне предлагают выбрать один из трех вариантов: de facto, engaged, married.
                      Ни один из вариантов мне не подходит. Когда захожу в хелп, то там открывается полный список возможных вариантов ответов - divorced, never married и др.
                      Сначала думала, что проблема с сайтом, но заходила несколько раз в разные дни и всегда то же самое.
                      Может быть, кто-нибудь знает, как решить этот вопрос?
                      Ведь без выбора этой опции я не могу перейти на следующий шаг.
                      Для партнёрских 309 и 820 виз у вас должен быть один из этих трёх статусов. Либо сожители, обручены или женаты. Что ещё что-то бывает?
                      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                      Comment


                      • Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
                        Вы хоть скажите, какой статус нужен ВАМ ))) виза-то партнерская, сложно представить какие-то другие варианты, кроме тех, которые уже даны
                        О да, извините) Я даже не написала, на какую визу мы подаем)
                        Виза 300. В этой графе я поняла, что должна написать свой официальный, документально подтвержденый, действующий статус на данный момент. То есть, разведена.
                        Но, видимо, неверно поняла))
                        Просто если говорить про настоящие отношения, то мы не живём вместе постоянно, потому что у меня туристическая виза. Мы не женаты. И мы не обручены. Естественно, это в планах, но официально мы еще не обручились.
                        Поэтому, я в расстеряности.

                        Comment


                        • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                          Для партнёрских 309 и 820 виз у вас должен быть один из этих трёх статусов. Либо сожители, обручены или женаты. Что ещё что-то бывает?
                          Виза 300.
                          Мы не живём вместе постоянно, потому что у меня туристическая виза. Точнее, живем периодически, но для de facto нужен больший срок, как я поняла.
                          Мы не женаты. И мы не обручены. Естественно, это в планах, но официально мы еще не обручились.

                          Comment


                          • Olga0310, А как Вы хотите подавать на эту визу, если не было предложения? здесь же это обязательное условие Обычно, кто подается на 300, ставят статус engaged
                            Visa 300 - 03.02.2019
                            Medicine - 14.02.19
                            Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                            Granted - 11.06.2019

                            Comment


                            • Сообщение от Olga0310 Посмотреть сообщение
                              Виза 300.
                              Мы не живём вместе постоянно, потому что у меня туристическая виза. Точнее, живем периодически, но для de facto нужен больший срок, как я поняла.
                              Мы не женаты. И мы не обручены. Естественно, это в планах, но официально мы еще не обручились.
                              Да, fiddling with visas не просто, например для партнерской достаточно быть де-факто, но для 300 необходима дата свадьбы на сколько я понимаю, значит скорее всего предполагается что вы обручены.

                              Но это девчонки вам помогут лучше, я сразу на 309 подавалась
                              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                              Comment


                              • Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
                                Olga0310, А как Вы хотите подавать на эту визу, если не было предложения? здесь же это обязательное условие Обычно, кто подается на 300, ставят статус engaged
                                Теперь я поняла, спасибо большое)
                                Мы думали, что это можно сделать после подачи на визу.

                                Comment

                                Working...
                                X