Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yesman Посмотреть сообщение
    Я переписку не дополняю, тк мы созваниваемся. Только фотки и описание
    А у меня отдельный файл со звонками - где я скриню все звонки, мы каждый день по 5-6 раз созваниваемся, + захожу в сами звонки и скриню их продолжительность (где-то 2 звонка в неделю)

    И отдельный файл с перепиской. Агент говорила, что скрины необходимы с периодичностью раз в неделю. Но я делаю ежедневные)
    VISA 300 applied: 23/06/2019
    Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
    Grant: 31/12/2019 (6 months)
    VISA 820 applied: 09/03/2020

    Comment


    • Всем привет!
      Я начинаю собирать доки на 309

      В Step-by-step написано что необходимо
      Tell us in writing about:

      how, when and where you first met
      how the relationship developed
      when you moved in together, got engaged or married
      what you do together
      time you spent apart
      significant events in the relationship
      your plans for the future
      Должны ли оба писать ковер леттер со всей историей? Насколько детально?
      Show us how you and your partner share financial matters. (ну и тут список всего)
      У нас нет общих банковских карт. Да мы делим расходы поровну, но чаще это как перекидывание денег друг другу на карты. Нужно ли все эти "перекидывания" предоставлять?
      Еще договор на электричество и интернет оформлен только на меня, но договор аренды квартиры на нас обоих - достаточно ведь в качестве "Your household"? Или лучше вписать мужа во все счета тоже?
      Social matters

      Show us that others know about your relationship. You could give us:

      joint invitations or evidence you go out together
      proof you have friends in common
      proof you have told government, public or commercial bodies about your relationship
      proof you do joint sporting, cultural or social activities together
      proof you travel together
      Ну тут если честно я уже теряюсь... насколько детально все это нужно?
      travel together - у меня есть букинг отелей (чаще всего там кто-то один.. кто букал.. ну то есть я ) и некоторое количество полетов вместе.
      Нужно ли сюда друзей? совместные развлечения? Прикладывать фотки с комментарием и датой куда мы ходим вместе?

      Нужно ли все остальное? Переписки и звонки (там же оч много, можно устать читать) Фото по выбору? Нужно ли заполнить Form 888 Statutory declaration by a supporting witness in relation to a Partner к примеру друзьям и родителям?

      В общем вопрос примерно такой: Стоит ли руководствоваться принципом "Чем больше тем лучше?"
      Кто уже замужем расскажите ваш опыт плиззз ?
      Visa 309 / regional Victoria
      Applied - 20/06/2020
      Police check - 23/06/2020
      Med - 29/06/2020

      Comment


      • Сообщение от cdeneuve Посмотреть сообщение
        Всем привет!
        Я начинаю собирать доки на 309

        В Step-by-step написано что необходимо
        Tell us in writing about:

        how, when and where you first met
        how the relationship developed
        when you moved in together, got engaged or married
        what you do together
        time you spent apart
        significant events in the relationship
        your plans for the future
        Должны ли оба писать ковер леттер со всей историей? Насколько детально?
        Show us how you and your partner share financial matters. (ну и тут список всего)
        У нас нет общих банковских карт. Да мы делим расходы поровну, но чаще это как перекидывание денег друг другу на карты. Нужно ли все эти "перекидывания" предоставлять?
        Еще договор на электричество и интернет оформлен только на меня, но договор аренды квартиры на нас обоих - достаточно ведь в качестве "Your household"? Или лучше вписать мужа во все счета тоже?
        Social matters

        Show us that others know about your relationship. You could give us:

        joint invitations or evidence you go out together
        proof you have friends in common
        proof you have told government, public or commercial bodies about your relationship
        proof you do joint sporting, cultural or social activities together
        proof you travel together
        Ну тут если честно я уже теряюсь... насколько детально все это нужно?
        travel together - у меня есть букинг отелей (чаще всего там кто-то один.. кто букал.. ну то есть я ) и некоторое количество полетов вместе.
        Нужно ли сюда друзей? совместные развлечения? Прикладывать фотки с комментарием и датой куда мы ходим вместе?

        Нужно ли все остальное? Переписки и звонки (там же оч много, можно устать читать) Фото по выбору? Нужно ли заполнить Form 888 Statutory declaration by a supporting witness in relation to a Partner к примеру друзьям и родителям?

        В общем вопрос примерно такой: Стоит ли руководствоваться принципом "Чем больше тем лучше?"
        Кто уже замужем расскажите ваш опыт плиззз ?
        Коротко - вообще все. Какие-либо взаимодействия с супругом - на все абсолютно надо пруф. Даже если вместе живете. Чем больше, тем лучше.
        Скриньте переписки, просите друзей подтвердить отношения по форме 888 (желательно, чтобы австралийцы были). Совместные фотки, особенно в компаниях друзей/родных. Пишите просто, кто и что по дому делает, распечатывайте и подписывайте. Денежные переводы, договоры аренды, где два имени.
        Если что ещё вспомню, напишу. Но в целом - эта такая виза дурацкая, что нужно доказывать ваши отношения и их развитие.
        Visa 309 applied: 26/04/2019
        Biometrics: 21/06/2019
        Medicine: 15/07/2019
        Grant: 05/12/2019

        Comment


        • kat_13, ппц конечно немного бредом кажется
          А вы с переписками как, что-то выборочно прилагали? Как выбирали?
          Visa 309 / regional Victoria
          Applied - 20/06/2020
          Police check - 23/06/2020
          Med - 29/06/2020

          Comment


          • Сообщение от cdeneuve Посмотреть сообщение
            kat_13, ппц конечно немного бредом кажется
            А вы с переписками как, что-то выборочно прилагали? Как выбирали?
            Я убила 3 дня на все наши переписки с 2017 года на момент подгрузки доков, июнь, кажется. Просто скролила Фейсбук Месседжер, смотрела, нет ли там ничего такого (под конец уже пофиг было), не обижаем ли мы друг друга, тёплые слова, рассказы о работе, любая болтология вплоть до »купи хлеба». Делала скрин, вставляла в док файл, потом его в пдф и подгружала. Пусть читают, им же так надо, все знать. У меня таких файла вышло 4
            Visa 309 applied: 26/04/2019
            Biometrics: 21/06/2019
            Medicine: 15/07/2019
            Grant: 05/12/2019

            Comment


            • Я убила 3 дня на все наши переписки с 2017 года на момент подгрузки доков
              Охренеть конечно.... надеюсь это что-то даст в плане быстрого получения тобой визы
              Visa 309 / regional Victoria
              Applied - 20/06/2020
              Police check - 23/06/2020
              Med - 29/06/2020

              Comment


              • Сообщение от cdeneuve Посмотреть сообщение
                Охренеть конечно.... надеюсь это что-то даст в плане быстрого получения тобой визы
                8 месяц пошёл
                Visa 309 applied: 26/04/2019
                Biometrics: 21/06/2019
                Medicine: 15/07/2019
                Grant: 05/12/2019

                Comment


                • kat_13, А вы сейчас оба в России?
                  Visa 309 / regional Victoria
                  Applied - 20/06/2020
                  Police check - 23/06/2020
                  Med - 29/06/2020

                  Comment


                  • Сообщение от kat_13 Посмотреть сообщение
                    Я убила 3 дня на все наши переписки с 2017 года на момент подгрузки доков, июнь, кажется. Просто скролила Фейсбук Месседжер, смотрела, нет ли там ничего такого (под конец уже пофиг было), не обижаем ли мы друг друга, тёплые слова, рассказы о работе, любая болтология вплоть до »купи хлеба». Делала скрин, вставляла в док файл, потом его в пдф и подгружала. Пусть читают, им же так надо, все знать. У меня таких файла вышло 4
                    Если сообщений много, можно просто статистику смотреть на Фейсбуке, 5 секунд дела, там на 1 скрин покажет сколько в общем у вас сообщений с конкретным человеком. Я так делала в свое время и никаких вопросов не возникло. Им надо видеть факт общения, а перечитывать тонны сообщений они все равно не будут. Жалко вашей работы и потраченного времени.

                    Comment


                    • Сообщение от cdeneuve Посмотреть сообщение
                      kat_13, А вы сейчас оба в России?
                      Жили полгода, уехали в ЮВА 3 недели назад. И хз, сколько мы тут пробудем ещё.
                      Visa 309 applied: 26/04/2019
                      Biometrics: 21/06/2019
                      Medicine: 15/07/2019
                      Grant: 05/12/2019

                      Comment


                      • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                        Если сообщений много, можно просто статистику смотреть на Фейсбуке, 5 секунд дела, там на 1 скрин покажет сколько в общем у вас сообщений с конкретным человеком. Я так делала в свое время и никаких вопросов не возникло. Им надо видеть факт общения, а перечитывать тонны сообщений они все равно не будут. Жалко вашей работы и потраченного времени.
                        Может быть) но мы не ищем легких путей!
                        Visa 309 applied: 26/04/2019
                        Biometrics: 21/06/2019
                        Medicine: 15/07/2019
                        Grant: 05/12/2019

                        Comment


                        • надо им тоже накопипастить
                          Пусть читают ежедневные "Thanks for yummy lunch honey"
                          Visa 309 / regional Victoria
                          Applied - 20/06/2020
                          Police check - 23/06/2020
                          Med - 29/06/2020

                          Comment


                          • Сообщение от cdeneuve Посмотреть сообщение
                            kat_13, ппц конечно немного бредом кажется
                            А вы с переписками как, что-то выборочно прилагали? Как выбирали?
                            Я пока делаю скрин с ежедневной датой))) но, чувствую, скоро надоест...
                            Агент сказала, что достаточно скринов переписки с периодичностью раз в неделю!)
                            VISA 300 applied: 23/06/2019
                            Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                            Grant: 31/12/2019 (6 months)
                            VISA 820 applied: 09/03/2020

                            Comment


                            • cdeneuve,
                              Мы приложили все по максимуму..
                              Переписку - муж сделал экспорт Вотсапп и все как было прикрепили (вообще пофиг что они там что-то такое прочитают, у нас «что-то такое» обычно в голосовых anyway )...и в этот раз на ПР тоже так же

                              Не знаю это ли помогло или просто звезды сошлись - получили за 6 недель ...
                              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                              Comment


                              • Добрый день!
                                В процессе получения визы 820, хотелось бы уточнить следующий момент.
                                Подскажите, пожалуйста, в каком формате прикре%%%%ь банковскую выписку, если до момента открытия совместного банковского счета у нас какие-то расходы оплачивались мной и большая часть оплачивалась моим партнером + перевод денег со счетов друг друга? Стоит ли в данном случае прикре%%%%ь всю мою выписку за 2 года (до момента открытия общего счета) и выделять нужное, или лучше выбрать только те расходы, которые непосредственно имеют важность для визы, и личные расходы не отражать?

                                Comment

                                Working...
                                X