Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
    Я не думала, что у меня и жениха возникнут разногласия по поводу ответов на вопросы (((
    Я за краткость, он за подробные ответы. Накатал 4 страницы форматом А4. Хоспааадиии... ну как его настроить на коротенькие ответы?!
    какой добросовестный и старательный ))) ну и пусть, что накатал, вы это прикрепите в виде истории от него отдельной, вам же все равно нужно лов стори писать каждому от себя, а сами оттуда выудите кратенько что надо и впишите в анкету на вопрос ответьте. может так?
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Такие же вопросы будут и в жениховой форме 40, так что вы у себя пишите, как хотите, а он пусть там отрывается, но там все равно ограничение есть по количеству слов.

      Comment


      • 47SP Пребываю в сомнениях...
        Have any of the applicants lived in a country for more than 12 months cumulatively in the past 10 years? Что имеется в виду под "a country"? Дальше в пояснениях написано:
        Give details of all countries resided in for a period of 12 months in total, in the past 10 years since turning 16. The period of time spent in a country may be non-consecutive, but must still be included if it is 12 months or over in total.​
        Мы жили в России все время. Если ответить нет, то все нормально, двигаемся дальше. Если Да, то просят детали. В которых спрашивают о Date from, Date to. На это трудно ответить, особенно на date to т.к. живу до сих пор. Кто как отвечал?
        300; applied 12.2015; granted 04.2017

        Comment


        • Если вы жили в кой-то стране долго или приезжали часто, то нужно вписать даты и страну, ну например я каждый год приезжала в Австралию по гостевой на 3 месяца, посчитала у меня в сумме получилось два года, все вписала и они потребовали полис клиранс из Австралии. Если в какой-то другой стране жили так то от туда придётся заказывать полис клиранс. Но если 12 месяцев не добираете то и не вписывайте.

          Comment


          • Irinazloich,спасибо! Нет, я до 12 по гостевой не добираю.
            300; applied 12.2015; granted 04.2017

            Comment


            • Девушки, подскажите. Если я с отцом не виделась с 90х годов, он на Украине (за границей для меня) давно живет и воспитывает новую дочку, надо ли его указывать в разделе Applicant's Immediate Family Members?
              Думаю, надо указать, он ведь мой отец, я ведь не сирота, он в свидетельстве о рождении у меня есть.
              А с другой стороны, если потребуются дополнительные проверки, где он? с кем он? надо ли это?
              Может, этот вопрос в анкете для того, чтобы определить, кого впоследствии я буду в АУ перевозить?
              У мамы с отцом развод 1980 года. Может, приложить? так и она потом замужем была и снова развод. Тогда оба прикладывать.

              Comment


              • Сообщение от СветОК Посмотреть сообщение
                Сёстры и братья, родные только по матери, считаются -in low? Или просто sisters&brothers?
                Я это уже спрашивала. Вопрос актуален. Дело в том, что братья и сёстры от одной матери и разных отцов называются half-brothers & half-sisters. А в анкете такого варианта нет.
                Неужели никто не сталкивался? Помогите!

                Comment


                • Сообщение от СветОК Посмотреть сообщение
                  Девушки, подскажите. Если я с отцом не виделась с 90х годов, он на Украине (за границей для меня) давно живет и воспитывает новую дочку, надо ли его указывать в разделе Applicant's Immediate Family Members?
                  Думаю, надо указать, он ведь мой отец, я ведь не сирота, он в свидетельстве о рождении у меня есть.
                  А с другой стороны, если потребуются дополнительные проверки, где он? с кем он? надо ли это?
                  Может, этот вопрос в анкете для того, чтобы определить, кого впоследствии я буду в АУ перевозить?
                  У мамы с отцом развод 1980 года. Может, приложить? так и она потом замужем была и снова развод. Тогда оба прикладывать.
                  вы укажите отца как он есть на самом деле, имя, год его рождения. я указывала все время, но мой погиб давно. я к тому, что я не прикладывала его св-во о смерти, если вы думаете, что они там все подряд проверяют. но в вашем случае в принципе можно приложить св-во их о разводе. у меня от отца остался брат от другой женщины, я его то вписывала в тур визы, то нет, никто не спрашивал, не проверял. не знаю, может это им совсем не важно и они не думают так, что если перечислены все родственники, это значит, что вы их непременно потащите с собой в ау потом. в данном случае я наоборот понимаю наличие родственной линии на родине, они смотрят сирота вы или у вас есть только мать или куча родственников. например, если одна мать, то на интервью непременно будет вопрос - а почему вы едете одна, а мать оставляете одну здесь? и тд. а чем больше родственников они видят в вашей анкете как состав семьи, тем лучше. что если вы уезжаете, то здесь еще много ваших остается, и они без вас смогут прожить, так сказать.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Nataliii, Cпасибо огромное! Вы уже который раз меня выручаете!!!

                    Comment


                    • Сообщение от СветОК Посмотреть сообщение
                      Я это уже спрашивала. Вопрос актуален. Дело в том, что братья и сёстры от одной матери и разных отцов называются half-brothers & half-sisters. А в анкете такого варианта нет.
                      Неужели никто не сталкивался? Помогите!
                      В списке есть step brothers,это они)

                      Comment


                      • СветОК, вы отца, конечно , вписывайте, но лишние документы, как свидетельство о разводе родителей, не прикладывайте, я думаю, никому они там не нужны. Аинформацию о родственниках еще спрашивают, чтобы увидеть, живет ли у вас кто за рубежом, какое гражданство. Ну это я так думаю ))

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          например, если одна мать, то на интервью непременно будет вопрос - а почему вы едете одна, а мать оставляете одну здесь?
                          у меня тоже одна мама остается... А как же ее забрать если она не является зависимым членом семьи? Только по родительской визе позже, я думаю. Если сказать об этом офицеру, то ничего страшного же не будет?
                          300; applied 12.2015; granted 04.2017

                          Comment


                          • А зачем добровольно предоставлять информацию, не относящуюся к делу?
                            Наличие родителя - факт, который надо указать.
                            А как и куда родитель будет перемещаться в неясном будущем - это не вопрос миграции по партнерским визам, по-моему...

                            Comment


                            • Если офицер спросит на интервью почему мама не едет с вами, вы и ответите как вам нужно потом. Я сына не вписывала в анкету на иммиграцию. Офицер спрашивала почему он со мной не едет, я сказала, что в армию идет скоро и поедет потом позже.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Спасибо, девушки, успокоили. Я так же думала, но когда стала по второму раз проверять анкету, что-то начала це%%%%ься к каждому факту ��

                                Comment

                                Working...
                                X