Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    А в чём проблема? Заполнил и приаттачил. Лишним точно не будет.
    А эта форма не для основного заявителя?

    Comment


    • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
      А эта форма не для основного заявителя?
      для основного. так она же в анкетах указывала его старый адрес, куда ехать собирается. наверное, надо о новом известить.

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        для основного. так она же в анкетах указывала его старый адрес, куда ехать собирается. наверное, надо о новом известить.
        Так если она заполнит эту форму от себя, получится, что она изменит свой адрес, а не адрес жениха, а жених не может эту форму заполнить от своего имени, он же не основной заявитель.

        Comment


        • а куда фото вставлять? отдельными файлами, или можно в вордовском документе в лавстори вставить как картинки? И еще, может кто подскажет, если не помнишь где проживал во время учебы в вузе, что тогда писать в форме 80?

          Comment


          • После 01/07 cтоимость возросла , кто знает, можно ли расчитывать на спад цены после Н.Г.? А то все новые пары будут переезжать в другие страны с ниже стоимостью визы. ХиХиХи.. Простите за сарказм, просто цена моей визы как цена домика в деревне.. На меня с дочкой почти 10 000, медицина, документы. плюс билеты,...
            Last edited by tanuha; 20.12.2015, 04:11.

            Comment


            • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
              После 01/07 cтоимость возросла , кто знает, можно ли расчитывать на спад цены после Н.Г.? А то все новые пары будут переезжать в другие страны с ниже стоимостью визы. ХиХиХи.. Простите за сарказм, просто цена моей визы как цена домика в деревне.. На меня с дочкой почти 10 000, медицина, документы. плюс билеты,...
              Это цена за счастье быть с любимым человеком. Он же не виноват что живет в Ау )))
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Это цена за счастье быть с любимым человеком. Он же не виноват что живет в Ау )))
                Нет, не так.
                Он же не виноват, что мы/вы живем в .... там где мы живем.

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Нет, не так.
                  Он же не виноват, что мы/вы живем в .... там где мы живем.
                  Судьбинушка
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Посоветуйте, что делать если есть разрешение на вывоз ребёнка от отца нотариально завершение и скан его паспорта, нужно ли ещё заполнять форму 1229? И еще, была уже дважды замужем, есть свидетельства о разводе, нужно ли делать выписку о регистрации предыдущих замужеств? Может кто сталкивался
                    Заполнили и отправили документы онлайн, а там была такая ссылочка на вопросы по медицине, ну мы на неё начжали и ответили как все полагается, подтвердили и... Опа... А нам хап айди присвоили, это значит что нужно бежать медкомисию проходить, или ждать приглашение от офицера..?

                    Comment


                    • Посоветуйте, что делать если есть разрешение на вывоз ребёнка от отца нотариально завершение и скан его паспорта, нужно ли ещё заполнять форму 1229? И еще, была уже дважды замужем, есть свидетельства о разводе, нужно ли делать выписку о регистрации предыдущих замужеств? Может кто сталкивался
                      Заполнили и отправили документы онлайн, а там была такая ссылочка на вопросы по медицине, ну мы на неё начжали и ответили как все полагается, подтвердили и... Опа... А нам хап айди присвоили, это значит что нужно бежать медкомисию проходить, или ждать приглашение от офицера..?

                      Comment


                      • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                        была уже дважды замужем, есть свидетельства о разводе, нужно ли делать выписку о регистрации предыдущих замужеств?
                        Мы делали, как свидетельство о смене фамилий. И вообще, трудно, что ли? Кашу маслом...
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Мы делали, как свидетельство о смене фамилий. И вообще, трудно, что ли? Кашу маслом...
                          Спасибоньки, думаю что и не испортить, 50 доков загрузили, вот и теперь фильтруют что реально важно и нужно, думаю что нужно ещё мед. Комиссию оставить в запасе, и , честно говоря боюсь что нужно будет ещё пару важных доков закинуть а тут мои "лишние" выписки о замужестве висеть будут , а может им достаточно будет моих печатей в паспорте о регистрации предыдущих браков и копии старых свидетельств с переводами, что скажите? У вас и личный опыт в этом плане есть!
                          Last edited by tanuha; 15.01.2016, 00:53. Причина: Описка т9

                          Comment


                          • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                            может им достаточно будет моих печатей в паспорте о регистрации предыдущих браков и копии старых свидетельств с переводами, что скажите? У вас и личный опыт в этом плане есть!
                            Я же сказал, мой личный опыт я прикладывал. Можно одним файлом постранично не более 5 МБ. Назовите Evidence Of the change of Family names, делов-то!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                              Спасибоньки, думаю что и не испортить, 50 доков загрузили, вот и теперь фильтруют что реально важно и нужно, думаю что нужно ещё мед. Комиссию оставить в запасе, и , честно говоря боюсь что нужно будет ещё пару важных доков закинуть а тут мои "лишние" выписки о замужестве висеть будут , а может им достаточно будет моих печатей в паспорте о регистрации предыдущих браков и копии старых свидетельств с переводами, что скажите? У вас и личный опыт в этом плане есть!
                              Я выслала только свидетельство о расторжении брака, мне офицер позвонила, сказала, что нужна справка из ЗАГСа о том что такой брак был заключён, так что прилагайте!

                              Comment


                              • В основном списке документов свидетельства о регистрации всех предыдущих браков стоят , как основные документы. Так что их надо запросить в ЗАГС (дадут в виде справки), и догрузить обязательно!!!
                                Вы поспешили как-то с 50-ю доками. Надо было объединять. Вам же еще придется в течение года догружать подтверждение встреч, отношений. Сейчас постарайтесь все делать не спеша, объединяйте документы, если они относятся к одной теме и только потом грузите. Например, разрешение на вывоз ребенка с переводом и нотариальным заверением объединяйте с паспортом отца, и грузите, как один документ.

                                Comment

                                Working...
                                X