Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE=Petroska;4120110]Всем доброго времени суток) форум мне помогает) вот и я решила поделиться опытом, может кому поможет) подалась онлайн, дозагружаю файлы) т.к. есть ограничения по размеру, встал вопрос что делать с миллионами фотографий) да и форму 80 я заполнила от руки и отсканировала, но как загрузить столько листов
    Прогуглив варианты сжатия фоток и ворда, пришла к выводу, проще сделать один пдф) вот сайт:Smallpdf.com - A Free Solution to all your PDF Problems

    Очень-очень помогла ваша рекомендация! Вначале грузила поодиночные файлы, около 20 загрузила, потом прочитала ваше сообщение, жалею что раньше его не видела! Спасибо вам, пусть другим будет помощь!
    Last edited by tanuha; 04.02.2016, 23:41. Причина: Изменение языка сообщения

    Comment


    • kto podskazhet , cho za forma 1221?

      Comment


      • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
        kto podskazhet , cho za forma 1221?
        http://www.border.gov.au/FormsAndDoc...ments/1221.pdf
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • А ее тоже нужно заполнять??? Боже мой!

          Comment


          • А есть ещё кто нибуть, кто не заполнялформу 1221!? Просто интересно...

            Comment


            • Я не заполняла, её не было в чек-листе. На вид она очень похожа на форму 80.

              Comment


              • Я тоже не заполняла, хотя я позже Малены подавалась. Ее нет в чек-листе

                Comment


                • А кто заполнял? Я пррсто доки открыла и увидела что пропустили эту форму. В английском я не експерт, она нужна для визы? И кто разрешение на вывоз ребёнка отправлял, какая это должна быть форма? У нас разрешение от отца завершениое нотариусом плюс скан первой странички паспорта отца с подписью, но видела что нужно форму 1229, но ведь это против украинских законов, мы не можем подписывать документы на иностранном языке. Как правильней поступить? Оставить от нотариуса, либо ловить бывшего и снова просить заполнить форму? А может ждать запрос с посольства?

                  Comment


                  • никто не заполнял,не нужна она.

                    Comment


                    • tanuha, я не совсем поняла, какие доки вы открыли. Где вы увидели, что вам нужна эта форма 1221?
                      Нам, кто через Москву подается, проще - на сайте посольства в Москве чек-лист документов на русском. И все следовали этому листу (в основном))) Лично я никаких лишних документов не подавала. Если смотреть сайт департамента, то там упоминаются разные документы другие, но везде написано, что уточняйте ваш чек-лист в том посольстве, которое вас будет процесить.
                      Так же чек-лист есть в форме 47SP. Мы эту форму заполняем онлайн, но вы скачайте ее, и просто посмотрите список документов. Например, никакая форма 1229 там не упоминается. Вы должны приложить
                      1. Certifid copies of birth certifiates or the family book,
                      showing names of both parents, for all children included in
                      your application - это св-во о рождении ребенка
                      2. Certifid copies of documents to verify custody and access
                      arrangements, for children under 18 years of age unless it is
                      the child of both the applicant and the sponsor - вот здесь прикладываете разрешение от отца с копией его паспорта.
                      Так же в 47 форме нет и в помине никакой 1221 ))

                      Не сочиняйте сами себе сложностей ))))
                      Last edited by Ирушик; 05.02.2016, 19:20.

                      Comment


                      • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                        1)Фотки из путешествий и общения с родственниками можно в Social aspects of the relationship, Evidence of Photograph - Other 2)Переписка в Nature of the couple's mutual commitment to each other, Evidence of Record of contact while apart (phone, email, etc.)
                        эмм а если не туда загрузить, посольство разберется?
                        300; applied 12.2015; granted 04.2017

                        Comment


                        • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
                          эмм а если не туда загрузить, посольство разберется?
                          Там ведь кроме раздела есть еще подразделы, а потом описание документа и название файла вашего видно тоже. Вы ведь в описании указали, что это "переписка между ...." или "подтверждение совместного проживания там-то...". Так что разберутся.

                          Comment


                          • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                            1)Фотки из путешествий и общения с родственниками можно в Social aspects of the relationship, Evidence of
                            Photograph - Other

                            2)Переписка в Nature of the couple's mutual commitment to each other, Evidence of
                            Record of contact while apart (phone, email, etc.)

                            3)Если заполнили форму 40 он-лайн,прикре%%%%ь больше конечно ничего не нужно.
                            Kshisya, спасибо большое за ответ. Тут у меня следующая незадача. В категорию Sicial spects of relationship, Evidence of мы уже загрузили фото из путешествий. Тепeрь когда я выбираю эту категорию у меня только вариант Travel Itinerary.

                            Вообще это большая ошибка грузить фото не попадающие в подходящую категорию в Attach more documents - Potograph other с примечанием?
                            "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                            VISA GRANTED - 15 July 2014

                            Comment


                            • Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
                              Kshisya, спасибо большое за ответ. Тут у меня следующая незадача. В категорию Sicial spects of relationship, Evidence of мы уже загрузили фото из путешествий. Тепeрь когда я выбираю эту категорию у меня только вариант Travel Itinerary.

                              Вообще это большая ошибка грузить фото не попадающие в подходящую категорию в Attach more documents - Potograph other с примечанием?
                              Должно грузить ,у меня в этих аспектах много файлов с фотографиями.Зайдите в список уже прикрепленных документов,напротив уже добавленных файлов есть кнопка 'attach more"
                              Ну и сильно загоняться с разделамине стоит,мы звонили в консульство спрашивали ,что будет если загрузить 'не туда',ответ который мы получили цитирую :"ничего"! Все файлы подписаны,разберутся.

                              Comment


                              • House M.D., я тоже чуть догадалась, куда там грузить что, если в ту же категорию.
                                Значит так - идете в самый низ списка, после всех документов загруженных видите - Добавить документы...(что-то такое) Кликаете, перед вами открывается окошко, и там уже можно выбрать со всех разделов, и дальше выбираете нужный раздел, подраздел .

                                Comment

                                Working...
                                X