Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • tanuha, мы заполнили 80 форму по запросу офицера, спустя 8 месяцев... Путаница произошла по причине, что на аушном сайте ее нет, а на русском есть. Ничего страшного, если заполнить ее чуть позже
    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

    Comment


    • Девчат может уже обсуждалось не нашла, а если при подаче на визу 300, сама виза уже оплачена через звонок австралийскому посольству, имеется чек об оплате, после заполнения формы 47 главным аппликантом, как заполнять данные об оплате, если виза проплачена.. кто-то сталкивался с этим ? Не можем найти, программа дальше не пускает..
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • Ребята, подскажите нужно ли извещать офицера о том, что спонсор нашел/поменял работу, а также о смене места жительства. Очень сильно подозреваю что ответ на оба пункта "ДА". В этом случае какую форму нужно запонять?

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          Ребята, подскажите нужно ли извещать офицера о том, что спонсор нашел/поменял работу, а также о смене места жительства. Очень сильно подозреваю что ответ на оба пункта "ДА". В этом случае какую форму нужно запонять?
          Я не пробовал, но там в иммиаккаунте есть возможность менять адрес и можно прикрепить письмо от работодателя.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Ребята, подскажите нужно ли извещать офицера о том, что спонсор нашел/поменял работу, а также о смене места жительства. Очень сильно подозреваю что ответ на оба пункта "ДА". В этом случае какую форму нужно запонять?
            Form 1022.
            Мы прикладывали Lease agreement на новый адрес к этой форме.

            Comment


            • Здравствуйте! Так и не поняла, нужно ли обязательно прикладывать форму 80 или это по требованию, так как в чек листе они не пишут, и правильно ли мы поняли, что после заполнения моего заявления и оплаты можно заполнять спонсорскую форму, там как то вводится этот TRN и открывается доступ? Спасибо =)

              Comment


              • Olginochka, форма 80 обязательна. После оплаты и субмита своей формы, вы заполняете форму партнера.

                Comment


                • Девочки, всем привет) я недавно отправила документы на 300 визу и теперь думаю все от документа загрузила которые нужно) грузила все что было в чек листе, но очень много осталось свободных разделов ( подскажите нужно ли переводить и загружать Русский паспорт? (Не нашла его в чек листе) и ещё не могу разобраться где заполнять анкету 40SP ) спасибо )

                  Comment


                  • Форма 40SP это анкета вашего партнера. Она заполняется онлайн после того, как вы оплатили. Ваш партнер в вашем же аккаунте открывает новое заявление Sponsorship for a Partner to Migrate to Australia (300,309/100,820/801). Там указывает данные вашего заявления - номер заявления или транзакции (что выберет). И заполняет онлайн аналогично, как вы заполняли ваше.
                    Если по чек-листу все загрузили, то не переживайте, что там еще много пустых разделов - это же список документов/разделов для всех типов виз.

                    Comment


                    • Паспорт переводить не надо, загружать надо.

                      Comment


                      • Спасибо большое!!))) сейчас все догружу и нужно набираться терпения на ближайшие 12 месяцев

                        Comment


                        • Привет всем: )Разбираемся с кучей документов..
                          Скажите пожалуйста,могу ли я заполнить формы,а потом загрузить?Или надо онлайн обязательно заполнять?Спасибо)

                          Comment


                          • Элин, онлайн только основную анкету заполняете, нажимаете сабмит и оплачиваете заявление. Все остальные формы и документы заполняются и догружаются уже в ваш созданный профайл.

                            Comment


                            • А основная анкета это 80?)

                              Comment


                              • Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
                                А основная анкета это 80?)
                                Нет. Основное заявление от вас это анкета 47SP и от вашего партнера 40SP вот они заполняются онлайн, все остальное и форма 80 тоже, заполняется и догружается в профайле по списку.
                                Вы когда в ими аккаунте анкету основную заполните и оплатите визу у вас список документов выйдет и там будет напротив каждого написано attach... Вот и будете их все присоединять
                                В общем не сложно все, разберетесь)

                                Comment

                                Working...
                                X