Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
    Девочки, не усложняйте. А то сейчас начнете переписывать их ответы ))) Там написано - Дайте детали. Я указала, что отказ в визитор визе 600, и указала Transaction Reference Number и File Number . Они могут посмотреть, что они в отказе написали.
    Я тоже так делала при подаче на турвизу.

    Comment


    • А у меня вот какой вопрос по анкете: Child custody details:
      Does any other person have custodial, access or guardianship rights to this child? Да, нет? По идее это должен быть отец ребенка, если он не лишен родительских прав. Если да, то что писать в Give details? Ответьте пожалуйста, кто заполнял ))
      И еще... если речь идет о зависимом ребенке до 18 лет, который школьник, то Is this family member a dependant studying full time?
      300; applied 12.2015; granted 04.2017

      Comment


      • У меня такая ситуация, писала , что папа лишён родительских прав (denied the custody by the court) по-моему так написала и приатачила постановление о лишении прав с переводом на англ. ну и если школьник , то конечно full time studying. Но до этого когда подавала на турвизу , они у меня попросили справку из школы, что он там учится с переводом на англ. в этих доках справку не брала да и не просили.
        Last edited by Irinazloich; 25.11.2015, 04:38.

        Comment


        • Irinazloich,спасибо за ответ, у нас отец не лишен прав, я не уточнила
          300; applied 12.2015; granted 04.2017

          Comment


          • Я просто написала Да и потом в деталях просто ФИО,и написала, что это отец ребенка. Больше никакой лишней писанины. В документах прикрепленных - свидетельство о рождении, разрешение на вывоз ребенка , и там уже будет видно все.

            Comment


            • Ирушик,ок понятно, спасибо
              300; applied 12.2015; granted 04.2017

              Comment


              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                я делала экспорт через программу, тут ее упоминала на форуме - SkypeLogView, если не ошибаюсь. Доступ к данным через в xml файл, который можно редактировать.
                мне почему-то кажется, что вы разберетесь
                Vasjutta,
                Спасибо за подсказку, и да, я разобралась... Но Вы не поверите, подробный лог за только один месяц занимает больше 100 стр ... Я подозревала, что мы поговорить любим, но не настолько же.... Надо теперь думать дальше, как это можно хотя бы до одной страницы на один месяц, ужать .... И лимит ведь 60 файлов, не потратишь же все только на Скайп )))

                Comment


                • Lagertha,
                  Спасибо за совет, наверное так и сделаем )

                  Comment


                  • Уважаемые форумчане, можно еще по НОИМ спросить? Там есть пункт про имена родителей, для этих целей достаточно будет перевод св-ва о рождении с собой иметь, оригинал предъявлять не потребуют ? Спасибо заранее

                    Comment


                    • Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
                      Уважаемые форумчане, можно еще по НОИМ спросить? Там есть пункт про имена родителей, для этих целей достаточно будет перевод св-ва о рождении с собой иметь, оригинал предъявлять не потребуют ? Спасибо заранее
                      Эллин, думаю все зависит от селебранта. Надо согласовывать с ним. Например, мой селебрант даже не требовала свидетельства о рождении и тем более перевода. Просто попросила меня дать ей эти данные. Я дала эти данные так как написано у меня в переводе свидетельства о рождении.

                      Comment


                      • Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
                        Vasjutta,
                        Спасибо за подсказку, и да, я разобралась... Но Вы не поверите, подробный лог за только один месяц занимает больше 100 стр ... Я подозревала, что мы поговорить любим, но не настолько же.... Надо теперь думать дальше, как это можно хотя бы до одной страницы на один месяц, ужать .... И лимит ведь 60 файлов, не потратишь же все только на Скайп )))
                        у нас почти одни звонки были по часу, их и оставляла.
                        Вы тоже можете удалить лишнее, для них главное - периодичность. Ну и оставьте что-нибудь приличное и серьезное

                        Comment


                        • foxx

                          Я указала "да", отец у нас тоже не лишен прав. В деталях указала его все данные: ФИО, паспорт когда и где выдан, до какого срока действует, телефон его сотовый (ну в общем все его личные данные), хоть они и фигурируют еще в анкете далее. И "да" full time, он тоже школьник и зависим.

                          Comment


                          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                            Ну и оставьте что-нибудь приличное и серьезное
                            Я потеряла полдня на работе, тщательно из Вайбера удаляла все неприличное, но потом милый мой меня вверг в сомнения, что зря удаляем абсолютно все. Если они читают переписку, мол, будет странно, что двое взрослых людей дольше года говорят о хорошей погоде. Подумали-подумали, удалили уж самое неприличное, а так "по мелочи" оставили )))

                            Comment


                            • Ну и я выскажусь, как я делала
                              Скайп и вайбер скрины - за последний год (ранее у меня просто не сохранилось - телефон новый, и вайбер значит только с этого времени, и на компьютере тоже года полтора сохранилось). В скайпе выбирала те дни, где болтовни не было, только звонки. Т.е. на одной страничке скрина видно 4 дня где-то. Потом все это чуть уменьшала-обрезала, и в ворд. Так же и с вайбером - по одной-две странички на месяц - скрин прям с телефона делала. Все быстро. В вайбере только сообщения и треп )) Выбирала наоборот там, где мы что-то ласковое говорим (без излишеств))). Или же обсуждаем важное, например, он советовался, какой холодильник покупал.
                              И в результате у меня один документ все с вайбера и один документ все со скайпа. С вайбера размещала 4 копии на одну страницу - все читаемо и компактно.

                              Comment


                              • Доброго дня всем,
                                И просьба подтвердить или опровергнуть мое понимание о процессе он-лайн подачи (300). Почитав тут на форуме, получила такую картину:
                                - в своем имми-аккаунте я заполняю аналог формы 47S, причем заполнять можно не за один раз, просто сохраняя в процессе. Когда все заполнено, нажимаем Submit;
                                - появится форма оплаты, опять же что-то аналогичное бумажной форме при бумажной подаче, и нужно оплатить. Причем оплата с карты проходит быстро, в тот же день?
                                - после оплаты нужно будет заполнить форму-аналог 40S;
                                - после оплаты опять же появится возможность загружать документы;
                                - загрузкой документов можно заниматься, например, в течение нескольких дней после оплаты, например, 3-7 дней, это нормально?
                                Всем-всем спасибо заранее за комментарии, думаю что такое summary будет полезно не только мне, но и всем будущим поколениям

                                Comment

                                Working...
                                X