Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
    В списке есть step brothers,это они)
    Вы уаерены? Тогда, возможно, лучше выбрать brothers, а step- brothers, это совсем неродные. Step sisters- это как сестры у Золушки. Совсем чужие люди. А если мать одна?
    Если других мнений не будет, так и напишу 😄 step brothers

    Comment


    • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
      у меня тоже одна мама остается... А как же ее забрать если она не является зависимым членом семьи? Только по родительской визе позже, я думаю. Если сказать об этом офицеру, то ничего страшного же не будет?

      Comment


      • Если у вас больше никого нет из близких( брат, сестра, папа) в России, то вы имеете право подать для мамы на визу the last remaining relative, это иммиграция близкого родственника, но ждать её больше 10 лет и ещё не факт что получите, там очередь, можно ускорить если заплатить 50000 долларов, поэтому пока об этом как мне кажется не стоит думать и говорить с офицером, просто занимайтесь своей визой, а потом видно будет. У меня ситуация немного другая, у меня брат гражданин Австралии и если я получу гражданство, то мы можем тоже подать на такую визу, но мы узнавали там таааааак все тяжело. Можно просто гостевые оформлять, у меня папа так 1 год на мультивизе прожил, потом заскучал по России и уехал домой, сейчас говорит, что никуда не хочет.....

        Comment


        • проще дождаться когда мама на пенсию выйдет и подать на Aged dependent relative.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Где бы продолжить тему о родителях? Меня очень интересует. Оставляю своих родителей одних, душа болит, все думаю как бы их тоже потом забрать, по какой визе...Не смогу без них быть счастливой на все сто...Но надо в другую тему с этим ))

            Comment


            • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
              Где бы продолжить тему о родителях? Меня очень интересует. Оставляю своих родителей одних, душа болит, все думаю как бы их тоже потом забрать, по какой визе...Не смогу без них быть счастливой на все сто...Но надо в другую тему с этим ))
              Жанночка, вот здесь почитай: Aged Dependent Relative visa (subclass 114)
              The Aged Dependent Relative visa (subclass 114)
              https://www.dss.gov.au/our-responsib...ts/age-pension
              Relative visa options
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Nataliii,
                Спасибо, Натали! Я там побродила, и в форум зашла, только там тема мертвая какая-то. Мне бы по-русски найти всю инфу, на сайте департамента все по-английски, я с трудом внимаю официальную инфу! Ну ладно, это откровенный оффтоп )))

                Comment


                • Спасибо за ответы! В любом случае можно найти пути, я уверена. Вот пожить сначала по тур визе это хороший вариант, вдруг родителям не понравится. Знаю людей, в возрасте иммигрировавших в Германию, на пенсии, так их очень сильно ностальгия мучает. Говорят рады бы обратно вернуться, да уже не к кому
                  300; applied 12.2015; granted 04.2017

                  Comment


                  • В процессе загрузки документов возникли вопросы.
                    Ага, как же без них?!))

                    1. Нужно ли заполнять форму 1221 Additional personal particulars form и приаттачивать ее в анкете, если вопросы в ней дублируются с основной анкетой/Form 47sp и From 80?
                    2. Travel Document - снова прикре%%%%ь свой загранпаспорт?
                    Его же в графе Citizenship добавляем!
                    3. Аналогичная ситуация со свид-вом о обраке, которое нужно ли в 2х местах прикре%%%%ь: Relationship, Evidence of и Marriage, Evidence of?
                    4. Кто и что прикреплял в графе Family Composition, Evidence of?
                    Надо family-tree сделать на инглыше?
                    5. Насколько важно заполнить ВСЕ отведенные поля/графы?
                    Понимаю, что некоторые так и останутся не заполненными (детей у нас пока нет, с армией никак не связывались и т.п.), но какое-то чувство не завершенности чувствуется.
                    Хочется же сделать всё в лучшем виде! На "отлично"!

                    Comment


                    • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                      В процессе загрузки документов возникли вопросы.
                      Ага, как же без них?!))

                      1. Нужно ли заполнять форму 1221 Additional personal particulars form и приаттачивать ее в анкете, если вопросы в ней дублируются с основной анкетой/Form 47sp и From 80?
                      2. Travel Document - снова прикре%%%%ь свой загранпаспорт?
                      Его же в графе Citizenship добавляем!
                      3. Аналогичная ситуация со свид-вом о обраке, которое нужно ли в 2х местах прикре%%%%ь: Relationship, Evidence of и Marriage, Evidence of?
                      4. Кто и что прикреплял в графе Family Composition, Evidence of?
                      Надо family-tree сделать на инглыше?
                      5. Насколько важно заполнить ВСЕ отведенные поля/графы?
                      Понимаю, что некоторые так и останутся не заполненными (детей у нас пока нет, с армией никак не связывались и т.п.), но какое-то чувство не завершенности чувствуется.
                      Хочется же сделать всё в лучшем виде! На "отлично"!
                      Откройте чек лист на Ваш тип визы и грузите все по списку требований,формы 1221 нет на визу 300,по два раза доки заливать тоже не надо,все отведенные поля и графы Вы в любом случае не заполните,там же их мульен для всех типов виз.Ну и как говорится лучше качество, чем количество))

                      Comment


                      • D.Elena, меня тоже смутила форма 1221, но я звонила в Лондон тогда, и мне сказали, что не надо её заполнять, так как, да, вопросы практически такие, как в 80. Форма 80 обязательна. А 1221 по запросу.

                        Comment


                        • Народ! чего то я застопорилась немного, дозагружаю сейчас доки по списку на 300.

                          A document that shows your residential address. что прикрепить в этот раздел?
                          адрес только в рф-паспорте ведь.

                          Comment


                          • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
                            Народ! чего то я застопорилась немного, дозагружаю сейчас доки по списку на 300.

                            A document that shows your residential address. что прикрепить в этот раздел?
                            адрес только в рф-паспорте ведь.
                            Это не обязательно загружать все документы, следуя списку в иммиэккаунте, это всего лишь рекомендуемый список для визы 300. Исходите из того, что у вас есть. Нажимаете кнопку Attach documents и приаттачиваете документы.

                            Comment


                            • Друзья, тут одна наша форумчанка не может зайти на сайт, очень просит, чтобы я спросила, если жених поменял адрес нужно ли ему заполнять форму 929 или какую-либо другую форму? Может кто сталкивался?

                              Comment


                              • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                                если жених поменял адрес нужно ли ему заполнять форму 929 или какую-либо другую форму? Может кто сталкивался?
                                А в чём проблема? Заполнил и приаттачил. Лишним точно не будет.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X