Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vikulchik2016, я предполагаю, что у вас встреч было не так много, раз вы по каждой делаете отдельный файл.))) Я бы на наши 20 встреч такое точно не делала
    Я бы вообще советовала делать один файл с фото на все встречи. Это одно доказательство - совместные фото, и не думаю, что надо их искусственно множить. У вас ведь не только фото будут в доказательствах, а еще и билеты, брони отелей, какие-то финансовые вещи, переписка....
    По объему каждого фото пусть вас точно не смущает, у мня было в одном файле фото штук 30 точно, по одному-два с каждой встречи, так что объем был маленький каждого фото.

    Comment


    • Ирушик, спасибо большое.
      А Вы делали файлик переписка вместе с фото?
      Переписку как делали? принт скрины по каждому месяцу? у нас 3 года общения...с трудом представляю, как все это сделать....)))

      Comment


      • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
        Переписку как делали? принт скрины по каждому месяцу? у нас 3 года общения...с трудом представляю, как все это сделать....)))
        Выдержки с начала, середины и конца. Главное, подтвердить длительные постоянные общения.
        Все свои фото я поместил в один файл Ворд, подписал там и сохранил в ПДФ. ФОТОк много, не менее 50 плюс подписи. А рамер ПДФ файла получился около 4МБ
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Карабас Б.,спасибо большое) Вы, как всегда, выручаете ))

          Comment


          • Помогите пожалуйста ответить на вопрос из имми-аккаунта:

            Department office
            The applicant may be required to attend an Australian Government Office for an interview. Which is the closest office to the applicant’s current location?

            Аппликанту может понадобится посетить австралийский гос офис для интервью. Какое ближайшее отделение по месту жительства заявителя?

            Я нахожусь в России, а в списке офисов даже нету России, какой же вариант выбрать?

            Это обязательное поле для заполнения, как вы заполняли?

            Comment


            • Сообщение от Alice wonders Посмотреть сообщение
              Помогите пожалуйста ответить на вопрос из имми-аккаунта:

              Department office
              The applicant may be required to attend an Australian Government Office for an interview. Which is the closest office to the applicant’s current location?

              Аппликанту может понадобится посетить австралийский гос офис для интервью. Какое ближайшее отделение по месту жительства заявителя?

              Я нахожусь в России, а в списке офисов даже нету России, какой же вариант выбрать?

              Это обязательное поле для заполнения, как вы заполняли?
              Там есть опция Москва.

              Comment


              • Спасибо, сразу не разглядела

                Comment


                • Сбор документов дистанционно

                  Привет всем!
                  Я здесь новенькая, пытаюсь определиться с чего начать...
                  Вкратце, я из Украины, познакомилась с женихом в Апреле 2016 на Бали, провели вместе неделю, потом отъезд на Украину на 2 месяца. На протяжении этого времени решили жить вместе на Бали, он из-за меня работу и все бросил. Вот уже 5 месяцев живем счастливо вместе
                  Подаваться решили онлайн на визу 300 в ближайший месяц.
                  Возникло несколько вопросов по подаче тк нахожусь я на Бали и в Украину пока не планирую, возможно ли дистанционно собрать все документы? Может ли моя мама запросить все необходимые доки в Украине и заверять нотариально нужно украинскую версию справок при получении или же после перевода? возможно ли пройти медкомиссию на Бали и сколько это стоит?
                  Также прочла, но окончательного ответа для себя я не получила, нужна ли справка, что в браке никогда не состояла?
                  Сорри, если повторяюсь в чем-то спасибо заранее

                  Comment


                  • Сообщение от yuliyaki Посмотреть сообщение
                    тк нахожусь я на Бали и в Украину пока не планирую, возможно ли дистанционно собрать все документы? Может ли моя мама запросить все необходимые доки в Украине и заверять нотариально нужно украинскую версию справок при получении или же после перевода? возможно ли пройти медкомиссию на Бали и сколько это стоит?
                    Для любви невозможного нет. Вы сканируете свои документы в ПДФ и загружаете их в свой иммиаккаунт. Такие докуметы заверять нотариусом не нужно. Но нужен перевод, и переводчиком NAATI (такого перводчика можно найти и он сделает перевод и пришлёт по емйлу. Итак: файл ПДФ - стр 1 документ, стр 2 перевод, и сам файл не более 5 МБ и всех файлов не более 60 шт.

                    Те документы, что у Вас нет с собой, пусть сканирует мама. Она же закажет справку об отсутствии судимости.

                    Теперь медкомиссия.
                    BIMC Hospital

                    Summary

                    ​Medical and Radiology examinations
                    Street address

                    Jalan Bypass Ngurah Rai 100X
                    Kuta 80361
                    Bali


                    Telephone

                    +62 361 761 263
                    Fax

                    +62 361 764 345


                    Additional information

                    Doctor(s):
                    Dr AA Istri Triari Laksmi (female)
                    Dr Ni Gusti Ayu Putri Sadyarini (female)
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Карабас Б.,спасибо большое сегодня начали заполнять формы )

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Но нужен перевод, и переводчиком NAATI
                        Карабас, а почему именно NAATI?
                        Если мама будет все переводить в Украине, то просто заверенный перевод. Ятак понимаю, что там документов все равно "кот наплакал", молодые, замужем не были)))
                        Только вот не знаю, как в Украине, а в Беларуси справку о несудимости можно заказать при наличии паспорта. А паспорт то у девушки с собой.

                        Comment


                        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                          в Беларуси справку о несудимости можно заказать при наличии паспорта. А паспорт то у девушки с собой.
                          В Украине заказывала справку по телефону через контору, которая в Киеве мне все документы переводила. Паспорт не спрашивали, только предоплату 50% и фамилию и имя на английском.
                          Хотя, хз, у них может был скан моего паспорта, т.к. до этого пользовалась их услугами. В любом случае, скан паспорта можно на мыло скинуть.

                          Comment


                          • sirota2,а вы могли бы дать контакты этой конторы? Очень много агенств, которые предоставляют эту справку...но 100 процентного доверия они не внушают мне. Но при условии моих обстоятельств, другого выхода я не вижу пока.
                            У вас все удачно прошло с доками?
                            Last edited by yuliyaki; 13.11.2016, 21:19.

                            Comment


                            • yuliyaki Мы только подались. На все свои доки в этой конторе я сделала перевод, апостиль и нотариальное заверение. А на все свои дипломы ещё и подтверждение в минобразовании (просто я не знала, что и как мне нужно будет). Мне понравилось отношение этой фирмы ко всему - зэ бэст! Уложились они день в день как и обещали. Какие-то документы я забрала лично у них в офисе, а часть документов которые они дольше делали (трудовую и дипломы) они выслали Новой почтой. И они говорили, что когда я уже буду за границей и что-то надо, то тоже они всё сделают без меня.
                              У меня в городе тоже полно всяких контор, которые этим занимаются. Но мне в Киеве очень понравилось как они работали с моими документами. Поэтому ментосправку я тоже им по телефону заказала. Через приват24 отправила им предоплату 50%, на их Viber написала свою фамилию и имя на английском и о перечислении денег.
                              Я их рекламу здесь на форуме встречала, но только у них не помню точно что-то поменялось: или адрес или телефон. Это бюро переводов Центральное г. Киев, м. Майдан Незалэжности. Телефоны, адрес и их мыло я вам в личку напишу.
                              Last edited by sirota2; 14.11.2016, 02:45.

                              Comment


                              • Сообщение от yuliyaki Посмотреть сообщение
                                sirota2,Очень много агенств, которые предоставляют эту справку...но 100 процентного доверия они не внушают
                                Вот вот... Так мой знакомый очень давно для загранпаспорта заказывал справку об отсутствии судимости в одной из фирм в Харькове. Заплатил деньги (это было около 10 лет назад). Ни денег, ни справки, и задолбался ходить уже за этой справкой. А однажды, в очередной раз когда приехал то и фирмы на месте не оказалось - съехали. А фирма между прочим находилась на ул. Совнаркомовской , около здания СБУ.
                                ХЗ, но я этот случай помню хорошо, поэтому у себя в городе и не стала делать ментосправку.

                                Comment

                                Working...
                                X