Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Roman Dronov Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, на сколько близкими по тексту могут быть описание отношений в форма спонсора (40SP) и анкете невесты? Или необходимо описывать одни и те же события разными словами?
    В письмах говорите об одних и тех же знаковых событиях ваших отношений, но разными словами. Можно чтобы один партнер написал письмо, другой прочитал, закрыл его и написал о том же в своем стиле. Удачи!

    Comment


    • Сообщение от Roman Dronov Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, на сколько близкими по тексту могут быть описание отношений в форма спонсора (40SP) и анкете невесты? Или необходимо описывать одни и те же события разными словами?
      В изложении основных фактов истории должны совпадать. А то он пишет, что познакомились в Таиланде, а она, что на Бали.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Спасибо, друзья, за советы!

        Ещё вопрос по теме - в электронной форме ограничение в 2,000 символов на один топик. Вам этого хватало, чтобы описать ситуацию?
        Last edited by Roman Dronov; 07.02.2015, 10:58.

        Comment


        • Сообщение от Roman Dronov Посмотреть сообщение
          Спасибо, друзья, за советы!

          Ещё вопрос по теме - в электронной форме ограничение в 2,000 символов на один топик. Вам этого хватало, чтобы описать ситуацию?
          Вот тут у меня тоже возникла такая же проблема. Мы описали кратко в форме, но дополнительно сделали Statement, в котором уже более подробно изложили историю знакомства . Даже сделали некоторые приложения ( билеты отсканировала и вставила в файл, несколько фотографий). Подписала и отсканировала - загрузила онлайн , как Other documents. Уж не знаю, правильно ли, но в форме получилось уж совсем сжато и только факты.
          Я так поняла, что в check-list этот пункт назван
          Written statements from you and from your fiancé detailing the history of your
          relationship (for example when and how you met, when you became engaged, joint
          activities, significant events in the relationship)

          Comment


          • Всем привет! Заполняем анкеты на 300 он лайн, два аккаунта, я свою анкету закончила, жених закончить анкету не может, система не видит мою анкету ( надо произвести оплату с моего ? аккаунта) сумма не малая, 4600. Взять у него данные кредитки или он смоего аккаунта пусть заплатит? Но не получится тогда, что анкета подана с территории Австралии?

            Comment


            • Сообщение от Equiria Посмотреть сообщение
              Заполняем анкеты на 300 он лайн, два аккаунта, я свою анкету закончила, жених закончить анкету не может,
              Prospective Marriage visa (subclass 300)
              Вкладка Sponsors:
              Your fiancé will submit this form with their visa application. If you apply online, your fiancé will need to lodge their visa application and get a TRN (Transaction Reference Number) before you can lodge your sponsorship form (Form 40SP). You will need your fiancé's TRN in order to complete the sponsorship form.

              О, когда пытался подать, как спонсор, указывал Ваш TRN?

              Сообщение от Equiria Посмотреть сообщение
              Взять у него данные кредитки или он смоего аккаунта пусть заплатит? Но не получится тогда, что анкета подана с территории Австралии?
              При онлайн подаче где находится компьютер, не имеет занчения, имеет значение, где находится основной заявитель (Вы).
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Интересно, а как другие оплачивают он-лайн? По логике жених же платит за визу и является спонсором, а оплата производится с профиля невесты. Или невесты платят сами за себя?

                Comment


                • Сообщение от Equiria Посмотреть сообщение
                  Интересно, а как другие оплачивают он-лайн? По логике жених же платит за визу и является спонсором, а оплата производится с профиля невесты. Или невесты платят сами за себя?
                  Платят по-разному, как договорятся. Данные чьей карты вводить не имеет значения. Спонсор не обязан плтить за визу невесты, он обязуется содержать невесту/жену 2 года.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Народ, а что, при подаче онлайн на партнерские визы надо для партнера (мужа) отдельный аккаунт делать и там спонсорскую форму заполнять?? И это сделать ему надо до того как невеста (жена) создаст свой аккаунт и туда загрузит свои документы? Или я что-то не так понимаю?

                    Comment


                    • Можно использовать общий аккаунт. В посольстве эту информацию подтвердили )

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        при подаче онлайн на партнерские визы надо для партнера (мужа) отдельный аккаунт делать и там спонсорскую форму заполнять?? И это сделать ему надо до того как невеста (жена) создаст свой аккаунт и туда загрузит свои документы? Или я что-то не так понимаю?
                        Вы, Элис, многое не так понимаете. Сначала аккаунт создаёт основной заявитель - Вы, заполняете свою анкету и загружаете заявление и платите денежку (можно с его карты). А затем он заполняет своё спонсторство.
                        Prospective Marriage visa (subclass 300)
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Вы, Элис, многое не так понимаете.

                          Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Сначала аккаунт создаёт основной заявитель - Вы, заполняете свою анкету и загружаете заявление и платите денежку (можно с его карты). А затем он заполняет своё спонсторство.
                          А как он ( спонсор) зайдет в аккаунт заявителя? По ссылке, которую ему надо дать?

                          Comment


                          • Alis, У меня все делал мой муж ( в английском еще не сильна и для экономии времени и перестраховки), оплачивал тоже он со своей карты. У нас 2 разных пользователя одного имми-аккаунта. Номера ТРН для анкет тоже разные Пароли тоже разные. Сначала зарегистрировали мой имми-аккаунт, заполнили и заплатили. Затем он зарегистрировался и указал мой номер ТРН и получил доступ к моему имми-аккаунту. Почта приходит на тот ящик, что указали в анкете при заполнении.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              А как он ( спонсор) зайдет в аккаунт заявителя? По ссылке, которую ему надо дать?
                              введет ваш логин и пароль в аккаунте, загрузит свою форму.

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                А как он ( спонсор) зайдет в аккаунт заявителя? По ссылке, которую ему надо дать?
                                Вы дадите нему Ваш логин и пароль, он войдёт, как спонсор (есть выбор как кто) и всё сделает для Вас.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X