Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mariizza Посмотреть сообщение
    Да, я читала Ваш ответ! Решили подаваться сейчас!
    Присоединяюсь. Подавайтесь сейчас и удачи во всем!
    И вопросы задавайте, всегда кто-нибудь, да даст совет! И не обращайте внимания на тех, кому не нравятся Ваши вопросы, Вы же на пути к своему счастью! Про тех людей Вы забудете, и останется только радость о том, что все позади, когда заветная виза будет получена, и Вы будете с любимым.

    Comment


    • Homka, большое спасибо!
      Вот у меня как раз вопрос и появился по поводу анкеты((
      Стала заполнять графу : есть ли у вас другие национальные идентификационные документы? (свид-во о рождении , внутренний паспорт). У них четко указано-заполняйте имя и фамилию так, как указано в этих документах. Но у нас же имя и еще и отчество. В загранпаспорте только имя, конечно.
      Я сомневаюсь: в given name указывать имя с отчеством, или просто имя?
      Как вы считаете: как правильно?

      Comment


      • Сообщение от Mariizza Посмотреть сообщение
        Вот у меня как раз вопрос и появился по поводу анкеты((
        Стала заполнять графу : есть ли у вас другие национальные идентификационные документы? (свид-во о рождении , внутренний паспорт). У них четко указано-заполняйте имя и фамилию так, как указано в этих документах. Но у нас же имя и еще и отчество. В загранпаспорте только имя, конечно.
        Я сомневаюсь: в given name указывать имя с отчеством, или просто имя?
        Как вы считаете: как правильно?
        я в этом вопросе указывала имя с отчеством.

        Comment


        • Сообщение от Mariizza Посмотреть сообщение
          Homka, большое спасибо!
          Вот у меня как раз вопрос и появился по поводу анкеты((
          Стала заполнять графу : есть ли у вас другие национальные идентификационные документы? (свид-во о рождении , внутренний паспорт). У них четко указано-заполняйте имя и фамилию так, как указано в этих документах. Но у нас же имя и еще и отчество. В загранпаспорте только имя, конечно.
          Я сомневаюсь: в given name указывать имя с отчеством, или просто имя?
          Как вы считаете: как правильно?
          А вы свидетельство о рождении уже переводили? Там Вам наверняка и отчество перевели, поэтому напишите отчество тоже. Я честно говоря не помню, как ответила, но даже если вы укажете отчество, они поймут и это лишним не будет. Они знают, что в России существует такое понятие.

          Comment


          • Mariizza, если вы нажмете на звездочку в анкете, там написано, гражданам какой страны, что писать. В данном случае гражданам РФ писать отчество в том числе, так как это ваше имя.

            Comment


            • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
              если вы нажмете на звездочку в анкете, там написано, гражданам какой страны, что писать. В данном случае гражданам РФ писать отчество в том числе, так как это ваше имя.
              Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
              если вы нажмете на звездочку в анкете, там написано, гражданам какой страны, что писать. В данном случае гражданам РФ писать отчество в том числе, так как это ваше имя.
              Я думаю, что старый сайт имми был хорошим потому, что имеющиеся ошибки были со временем исправлены, а новый жутко неудобный.

              Я к тому, что подача онлайн тоже программа, иногда принмает имя-отчество, иногда нет. Поэтому если указано: Patronical Name пишите Отчество, нет - обойдутся.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Карабас Б., очень удобные эти звездочки-справки, все там разжевано! Нам было все понятно, что, куда и как. Что именно описывать нужно, какие факты, если мы говорим об отношениях, да вообще все! Может сайт изменился, но формы то остались прежними. Нет, я ни в коем случае не говорю, чтобы не задавали вопросы на форуме, но мне кажется, что проще вместе с женихом/мужем почитать, вникнуть, подумать и все пойдет, как по маслу��
                Last edited by Lagertha; 24.06.2015, 20:57.

                Comment


                • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                  но мне кажется, что проще вместе с женихом/мужем почитать, вникнуть, подумать и все пойдет, как по маслу��
                  Знаю я этих женихов! Они вообще не знают, какие пытки нам устраивает Департамент, они часто не верят, что такие требования и тяготятся делать эту массу документов. Этоже мы, привычные к совбюрократии, можем проделывать такую работу.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Карабас Б., ну они когда сами визу в Россию или Беларусь (Украину) сделают - они уже немножко в курсе становятся. Но конечно не до такой степени.

                    Comment


                    • Мы делали все вместе. И не от того, что я чего-то не понимала или он, это наши с ним визы, нет отдельно его и отдельно моей, мы семья и все делаем вместе, особенно, что касается таких вещей, от которых зависит наша совместная жизнь. Общее дело всегда укрепляет!

                      Comment


                      • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                        Мы делали все вместе.
                        Об этом можно только мечтать!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                          Мы делали все вместе. И не от того, что я чего-то не понимала или он, это наши с ним визы, нет отдельно его и отдельно моей, мы семья и все делаем вместе, особенно, что касается таких вещей, от которых зависит наша совместная жизнь. Общее дело всегда укрепляет!
                          Мы тоже делаем все вместе, и заполняем анкету вместе, но когда вопрос касается российских документов, он впадает в ступор. Я и его семье пыталась объяснить, как у нас отчество "образовывается" и для них это-по-другому.
                          Я, конечно, стараюсь разобраться сама, но я -человек, который перепроверяет сто раз. И если у меня есть хоть капля сомнения,конечно, я стараюсь в вопросе разобраться на 100%, чтобы быть уверенной. И естественно, я благодарна людям,которые могут помочь советом или подсказкой.

                          Я понимаю, что иногда, когда люди задают глупые или очевидные вопросы, хочется сказать: ну,возьми,почитай,найди и прочее, поэтому почти со всем разобрались мы сами, но именно в каких-то бюрократических,документальных вопросах я и решила уточнять у тех,кто уже через это прошел и счастлив со своей второй половиной!
                          А так-разумеется, мы все документы собираем вместе. Мой молодой человек, к сожалению, от бумажной работы и оформления таких сложных документов очень далек, он работает в electrical сфере, я художник. И поэтому для нас документы не так и просто.
                          Last edited by Mariizza; 25.06.2015, 00:45.

                          Comment


                          • Простите, возможно, глупый вопрос, но если я подаюсь на 300ю визу, то мне необходимо включать в анкету онлайн родителей и родную сестру, хотя они и не иммигрируют со мной?
                            Что имеется ввиду под Applicant’s Immediate Family Members?! :/

                            I'm confused...

                            Comment


                            • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                              Простите, возможно, глупый вопрос, но если я подаюсь на 300ю визу, то мне необходимо включать в анкету онлайн родителей и родную сестру, хотя они и не иммигрируют со мной?
                              Что имеется ввиду под Applicant’s Immediate Family Members?! :/

                              I'm confused...
                              Нет, Если это вопрос про то, кто включен в иммиграционное заявление.

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                Нет, Если это вопрос про то, кто включен в иммиграционное заявление.
                                Я не поняла, какие члены семьи считаются
                                Потому и спросила, кто имеется ввиду под Applicant's Immediate Family Members.

                                Девочки, что вы указывали в этом пункте анкеты?
                                Если ответить, что у меня "нет" таких родственников, то выходит поле "Give reasons".
                                И подобная графа Sponsor's Immediate Family Members у спонсора потом появляется.

                                Comment

                                Working...
                                X