Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Это Вам, барышня, не рОманы писать. Это бюрократия. Нааадо!

    Дак ну не романы,но хоть что-то надо написать (не просто же "см. приложение")
    Ну зацените,что мой фиёнсе (это я тренируюсь к интервью уже )пишет..пойдет или нет?Я хоть спать пойду)))
    Give details of the nature of the commitment the applicant and the sponsor have to each other.
    -Through daily communications which commenced after our first meeting in Bali in May 2014 we have developed a very extensive history of proving our love for each other. ( additional information provided)
    Last edited by Kshisya; 22.08.2015, 06:36.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Кшися и Кшиштов же.


      хы)нее,просто все Ксюши заняты тут уже были,пришлось свою нелюбимую кличку взять

      Comment


      • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
        ы)нее,просто все Ксюши заняты тут уже были,пришлось свою нелюбимую кличку взять
        Когда моя жена ходится в добром расположении духа, она зовёт меня Кшиштов. Мне нравится.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
          )пишет..пойдет или нет?Я хоть спать пойду))) Give details of the nature of the commitment the applicant and the sponsor have to each other. -Through daily communications which commenced after our first meeting in Bali in May 2014 we have developed a very extensive history of proving our love for each other. ( additional information provided)
          Идите уже спать. Утро вечера мудренее.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Вам Карабас уже, конечно, ответил, но и я дам пару своих комментариев по нескольким пунктам

            Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
            1)Про authorised recipient....если вносишь данные парня,значит на него 956 форму ,как на агента,надо будет после заполнять,да?
            все верно, если жених - получатель информации, то нужно приложить форму 956 (я родителям на туристическую заполняла), но оно Вам надо? хочешь сделать хорошо, сделай сам! так что лучше самому контролировать весь процесс. Когда мой жених звонил в Посольство касательно процесса рассмотрения моей визы (при этом он не значился получателем информации, и форму 956 мы не заполняли), ему никогда не отказывали в общении с офицером, которая любезно делилась информацией (хотя сейчас, говорят, с офицером нет возможности связаться по телефону).

            Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
            family members..Братьев и сестер сводных надо включать?(А то мой только родную сестру записал,а четырех сводных заленился (хитрюга) или родных будет достаточно?
            сводных тоже надо включать!

            Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
            date we committed to shared life ..первый день встречи мне кажется неправильно.
            на мой взгляд, это тот день, когда Вы решили жить вместе, для многих, - это день помолвки (я отметила день, когда мы впервые заговорили о том, что не видим друг без друга нашу дальнейшую жизнь и хотим вместе воспитывать деток. это произошло до даты помолвки, но, естественно, и не в день первой встречи, хотя мы на тот момент знали друг друга 20 лет).

            Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
            give details of social aspects of the relationship...
            give the details of the nature of the commitment the applicant and the sponsor have to each other...
            здесь нужно исходить из того, что требует иммиграция (Карабас Вам скинул)

            Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
            previous relationships ...мой везде ставит "нет",объясняя мне ,что нужно только предыдущие браки писать.А у меня ощущение,что если предыдущие де-факто больше года были ,надо писать .Кто что скажет?
            я и мой муж писали о бывших отношениях де-факто в том числе. на мой взгляд, ничего плохого в этом нет. если мужчина в 30 лет не был женат, логично, что он жил с кем-то (не все, конечно, но, как правило).
            Last edited by Masyanya; 22.08.2015, 10:21.

            Comment


            • Masyanya, Спасибо!!!
              1)вычеркнула его из анкеты ,буду заполнять все сама,чоуш
              2)Сводных впишем.
              3)Про shared life изменила дату на когда окончательно убедились ,что хотим быть вместе по моему мнению(ибо мой продолжает настаивать,что он все знал с первой встречи..ну-ну))
              4 )give details of social aspects of the relationship...
              5)give the details of the nature of the commitment the applicant and the sponsor have to each other... ну вот эти два голубчика моя головная боль,в целом там требуется информация ,которую мы приложим в дополнениях..ума не приложу что написать им на 2000 символов.Два предложения из истории отношений?Странно это фсё!
              5)Ну мой был женат,тут проще ,про него мы написали,а вот мои де-факто он мне говорит "ни надо".И получается он такой весь пОжил -знает,а я невинный цветок))))
              Last edited by Kshisya; 22.08.2015, 16:14.

              Comment


              • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                5)Ну мой был женат,тут проще ,про него мы написали,а вот мои де-факто он мне говорит "ни надо".И получается он такой весь пОжил -знает,а я невинный цветок))))
                Конечно невинный. А че удивить кого хочешь? Ну удиви напиши даже про школьного парня))
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  Конечно невинный. А че удивить кого хочешь? Ну удиви напиши даже про школьного парня))
                  Чет не поняла шутки юмора.По мне дак удивиться как раз впору ,если до 30ти ты не был в отношениях.

                  Comment


                  • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                    Чет не поняла шутки юмора.По мне дак удивиться как раз впору ,если до 30ти ты не был в отношениях.
                    тем не менее йето не редкость. вы могли просто дейтится, friends with benefits, a de-facto могло и не быть.. Я бы не стала писать, спросили бы ответила, встречалась, но ничего серьезного не было..
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • мне тоже кажется, что о своих де-факто можно и не писать (это я изначально подумала о партнере, что мол скрывать?).

                      Comment


                      • у меня ребенок был, и меня никто о прошлых отношениях не спрашивал.. я конечно очень давно подавалась, вобще не помню таких вопросов..
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Queenfish,
                          Masyanya,
                          Спасибо!Не буду писать про свои де-факто тогда)

                          Comment


                          • Господа,сижу я себе прикрепляю он-лайн тонну билетов в доказательства встреч и замечаю ,что некоторые тикеты и букинги отелей на русском(в некоторых хоть что-то дублируется на английский,а вот с 'onetwotrip' или 'kupibilet' вообще все на нашенском,блин...их тоже переводить тащить чтоли?

                            Comment


                            • Kshisya, да не надо всякие чеки билеты переводить. В буклете же написано. Можешь на английском подписать что есть что, типа комментариев небольших ))

                              Comment


                              • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                                Kshisya, да не надо всякие чеки билеты переводить. В буклете же написано. Можешь на английском подписать что есть что, типа комментариев небольших ))
                                Пасиба,не буду переводить,если не засчитают,бог с ними..другие на английском имеются.Просто для меня открытие ,думала квитанции маршрутные все стараются латиницей писать,ан не...у меня билет есть (Рим-Венеция кста, казалось бы кому там русские буквы нужны!,но покупала тут через вантутрип) дак там даже имя жОниха умудрились на русском написать- КА-МЕ-РОН(прям как бабушка моя его кличет)) им невдомек что он все таки Кэмерон...хорошо хоть цифры у нас одинаковые ,ток по номеру паспорта наверно в самолет и садили.

                                Но из буклета помню,что заверять не надо доказательства,а вот что на английском должно быть точно есть инфа.
                                Last edited by Kshisya; 02.09.2015, 00:22.

                                Comment

                                Working...
                                X