Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Интересно, с годами поднимут до миллиона долларов?
    Дорогие барышни, да неужели же вы не стоите 1 000 000 жалких долларов?!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
      Мой австралийский друг сердечный - патриот своей страны, он даже не поверил впервые в такие расценки, когда был в Белгороде, по дороге обратно, специально задержался в Москве и ходил в Посольство уточнить, с трудом веря в свое такое беспринципное правительство, устанавливающее такие цены
      Не, ну что Вы хотите? В стране кризис, огромный внешний долг, и я, как патриот Австралии, охотно вношу 20 тысяч долларов в год за госшколу внука вместо 9, которые я вносил 4 года назад. А про 7 тысяч за визу и говорить смешно, это же разово.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Дорогие барышни, да неужели же вы не стоите 1 000 000 жалких долларов?!
        Нет, мы стоим больше. Так пусть лучше на нас они ($) будут потрачены (если есть ), а не в казну отданы.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Не, ну что Вы хотите? В стране кризис, огромный внешний долг, и я, как патриот Австралии, охотно вношу 20 тысяч долларов в год за госшколу внука вместо 9, которые я вносил 4 года назад. А про 7 тысяч за визу и говорить смешно, это же разово.
          Вы копили 9 тыщ за внука еще с месяц назад. Неужели так быстро расценки поднялись?
          "Чистейшей прелести чистейший образец"

          Comment


          • Сообщение от kroha Посмотреть сообщение
            ы копили 9 тыщ за внука еще с месяц назад. Неужели так быстро расценки поднялись?
            В 2011 году платили по 4500 за семестр (полгода) = 9 тысяч за год. При этом все экскурсии были бесплатны для него.
            В 2015 году платим по 7 тысяч за учёбу и школе 750 + экскурсии и мероприятия 500 = 8,25 тысяч за полгода = 16,5 тысяч за год.
            В 2016 будем платить (9 + 750 + 500) х 2 = 20500 за год.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Мы, приезжие товар очень ценный, но слегка подержаный. Не успеешь оглянуться, придётся государству платить пенсси и пособия. Так что всё посчитано. 7 тыщ ещё мало. За родителей по 50 платят.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                В 2011 году платили по 4500 за семестр (полгода) = 9 тысяч за год. При этом все экскурсии были бесплатны для него.
                В 2015 году платим по 7 тысяч за учёбу и школе 750 + экскурсии и мероприятия 500 = 8,25 тысяч за полгода = 16,5 тысяч за год.
                В 2016 будем платить (9 + 750 + 500) х 2 = 20500 за год.
                Мне найти ваше сообщение? С месяц назад. Где-то вы оба не состыкуетесь. Или внуки размножились, тут вам лучше знать.
                "Чистейшей прелести чистейший образец"

                Comment


                • Сообщение от kroha Посмотреть сообщение
                  Мне найти ваше сообщение? С месяц назад. Где-то вы оба не состыкуетесь.
                  Российский внук у меня один.

                  После каждой оплаты мне присылают акаунт бэланс. Могу Вам выслать. а то ходите тут, чёто подозреваете.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Российский внук у меня один.

                    После каждой оплаты мне присылают акаунт бэланс. Могу Вам выслать. а то ходите тут, чёто подозреваете.
                    Ни боже мой, подозревать. Только вас за язык в "Политической" теме никто не тянул, когда вышда непонятка, почему вы не реализовали ваше MВA и пошли по блату в сторожа. Оказалось, что вам для внука надо копить примерно 9 тыщ.
                    "Чистейшей прелести чистейший образец"

                    Comment


                    • Я тут совсем запуталась. Объясните плиз чайнику, когда заполняешь заявки на визу невесты, их нужно две с одного имми аккаунта, моя и моего любимого?
                      После того как я заполнила моё заявление, ему нужно оплатить сумму и только тогда он может написать второе заявление от него? И только потом мы сможешь заполнять формы 40 и 47sp?
                      Last edited by Annie_; 04.09.2015, 20:47.

                      Comment


                      • Надеюсь ничего не напутала

                        Comment


                        • Annie_, заполнять 47sp можно до оплаты. Как заполните нажимаете submit, потом оплачиваете. Таким образом Ваше заявление принимают к рассмотрению. Следующим этапом заполняете 40 форму жениха и прикрепляете все документы и доказательства. Все в одном имми аккаунте.

                          Comment


                          • Annie_, заявка на визу это и есть 47sp

                            Comment


                            • Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
                              И только потом мы сможешь заполнять формы 40 и 47sp?
                              Эти номера действуют в бумажном виде. Онлайн эти анкеты заполняются в иммиаккаунте и номеров не имеют.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                                Annie_, заявка на визу это и есть 47sp
                                А почему вопросы на бумаге отличаются от вопросов онлайн?
                                К примеру там не было вопроса о нашем знакомстве, где писать рассказ нашего знакомства?

                                Comment

                                Working...
                                X