Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Annie_, в письмах от вас и от жениха (обязательные документы).
    На тур визу тоже очень отличаются анкеты (бумажная и электронная), просто заполняйте как есть.

    Comment


    • Напишите пожалуйста какой это вопрос где нужно написать о знакомстве от меня и жениха? Я думаю мы успели напартачить. ((((
      НО ещё не оплачивали а значит есть время на исправления ошибок, да?

      Comment


      • Annie_, да все нормально! Про знакомство, любовь, планы на будущее пишите отдельно в свободной форме. Ваш жених может написать историю любви в виде statutory declaration. После оплаты поикрепляете эти истории в имми.

        Comment


        • Есть рекомендация - мини-планчик о чем писать в истории. Из офиц. источника - How, when and where you met, how your relarionship developed, when you decided to marry and any other details of your relationship you consider relevant. Я бы еще добавила future plans.

          http://russia.embassy.gov.au/files/m...0Checklist.pdf
          Last edited by Malena; 04.09.2015, 23:31.

          Comment


          • Спасибо за поддержку, ответы! Я просто очень нервничаю. Хотя моему я обещала что один только позитив, только позитив

            Comment


            • Annie_, если уж ошибетесь в анкете, то есть форма об ошибках, можно будет ее заполнить и тоже приложить. Сопроводительные документы - они вам скажут заменить, если что не так. Так что не волнуйтесь. Времени у вас много, они начинают рассмотрение сейчас не скоро после оплаты.

              Comment


              • А через сколько примерно времени после оплаты, они начинают рассмотрение?

                Comment


                • Точно не знаю, Москва не уведомляет. А вот Лондон уведомляет, что начато рассмотрение. Знаю, что через 2 месяца высылали письмо о начале рассмотрения (это Лондон). По Москве предполагаю, что еще позже.

                  Comment


                  • Я из Москвы и я в шоке!!!
                    в смысле Москва рядом

                    Comment


                    • Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
                      А через сколько примерно времени после оплаты, они начинают рассмотрение?
                      После оплаты Вам пришлют письмо с номером дела. До первого обращения офиссера с интервью несколько месяцев, затем через пару месяцев требование обновить справки из полиции и через 3 месяца после этого прегрант леттер. Данные есть в статистике по визам.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • А когда же тогда можно подавать на тур визу?

                        Comment


                        • Annie_, очень не советую подавать пока не появится офицер и не даст вам на это добро.

                          Comment


                          • Спасибо большое! Так и сделаем! МЫ хотим чтобы всё было честно и правильно!

                            Comment


                            • Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
                              Спасибо большое! Так и сделаем! МЫ хотим чтобы всё было честно и правильно!
                              Нет ничего нечестного подавать заявления на визы. Малена говорит о том, что в последнее время невестам, подавшим на турвизы сразу после подачи на визу 300, отказывают.

                              Возможно, после интервью или когда офиссер с Вами свяжется по вопросу документов, Вы спросите и Вам дадут турвизу.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Доброго времени суток,
                                Хочу поделиться с форумчанами новостью, подали документы на визу 300 онлайн, оплатили, перечисляю список подкрепленных документов (может что-то и неверно укажу, прошу не корить, а за подсказку буду благодарна):
                                1. форма, заполненная мною 40 S,
                                2. форма, заполненная женихом 47,
                                3. cover letter от меня,
                                4. cover letter от жениха,
                                5. письмо в свободной форме от друга,
                                6. письмо в свободной форме от родителей (от мамы жениха),
                                7. переписка скайп,
                                8. наши совместные фото в небольшом количестве,
                                9. форма 80, заполненная мной,
                                10. справку из полиции жду (как будет перевод подкреплю),
                                11. медицину сама сформирую (планирую в октябре сделать),
                                12. мой загран паспорт,
                                13. мое свидетельство о рождении (с переводом на английский яз),
                                14. сертификат рождения жениха,
                                15. паспорт жениха,
                                16. письмо от чел, который планирует зарегистрировать наш брак.

                                Хотели бы что-нибудь добавить, убавить? Комменты приветствуются. Спасибо.
                                Last edited by Ekaterina_82; 14.09.2015, 23:52.

                                Comment

                                Working...
                                X