Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 2 формы - свидетельства 888 от граждан Австралии, заверенные у Jp, с копиями их паспортов.
    NOIM.
    Фото документального образца ваше и жениха.
    Это что так навскидку помню.

    Comment


    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
      2 формы - свидетельства 888 от граждан Австралии, заверенные у Jp, с копиями их паспортов.
      NOIM.
      Фото документального образца ваше и жениха.
      Это что так навскидку помню.
      А если письма в свободной форме от граждан Австралии, то они не пройдут?
      И что означает фото документального образца жениха и мое, его фото в формате 3 на 4 см?
      Вместо NOIM приложили письмо от чела, который регистрирует браки.

      Comment


      • Сообщение от Ekaterina_82 Посмотреть сообщение
        А если письма в свободной форме от граждан Австралии, то они не пройдут?
        Для них есть форма 888.
        Сообщение от Ekaterina_82 Посмотреть сообщение
        И что означает фото документального образца жениха и мое, его фото в формате 3 на 4 см?
        Да.
        Сообщение от Ekaterina_82 Посмотреть сообщение
        1. форма, заполненная мною 40 S,
        2. форма, заполненная женихом 47,
        Я полагал, что эти формы при онлайн подаче не заполняются, так как в процессе подачи их роль играют онлайн поля.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • доброе утро всем. подскажите пожалуйста мы с мужем вчера вечером сделали аккаунт для визы 820.заполили анкету,там одна анкета, но часть вопросов как 47sp так и 40sp. проплатили , и после притачали документы.Там в доках мужа есть опция притачать его анкету 40sp опять как отдельный документ. Big question -это опция для подачи на 300, или на 820 это нужно делать еще раз?

          Comment


          • мы тут же получили письмо- грант с бриджинг визой типа А. Подскажите пожалуйста,наши действия дальнейшие.Нужно распечатать это письмо и идти в Центролинк?

            Comment


            • Сообщение от baby Посмотреть сообщение
              мы тут же получили письмо- грант с бриджинг визой типа А. Подскажите пожалуйста,наши действия дальнейшие.Нужно распечатать это письмо и идти в Центролинк?
              а вам туда надо?
              можете попытаться получить медикея с письмом о том, что ваши документы приняты. Но бывает, что работники ждут появления вас в базе у себя, что занимает до 2х недель, тогда они не примут заявление на медикея сейчас.

              Comment


              • Сообщение от baby Посмотреть сообщение
                Big question -это опция для подачи на 300, или на 820 это нужно делать еще раз?
                Спонсорство необхобимо ещё и на визу 820, да. Но есть специальное онлайн спонсорство для него в иммиаккаунте.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Спонсорство необхобимо ещё и на визу 820, да. Но есть специальное онлайн спонсорство для него в иммиаккаунте.
                  спасибо , то есть ему нужно создать свой отдельный аккаунт и заполнить там форму 40 свою. Скажит пожалуйста можно ли прикладывать письма друзей или нужно строго форма 888. Спасибо.

                  Comment


                  • Сообщение от baby Посмотреть сообщение
                    спасибо , то есть ему нужно создать свой отдельный аккаунт и заполнить там форму 40 свою. Скажит пожалуйста можно ли прикладывать письма друзей или нужно строго форма 888. Спасибо.
                    Он может это сделать в Вашем аккаунте. Пркладывать от ПР и граждан австралии надо строго формы 888, а также сканы паспортов тех, кто эти 888 заполнял.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Девочки, скажите, пожалуйста, как выглядит квитанция или документ с запросом на оплату рассмотрения заявления на визу.

                      В аккаунте самом начале нужно указать тип визы на которую подаешься. У меня 309. Я выбираю класс Фэмили, а дальше 3 варианта:
                      Sponsorship for a Partner to Migrate to Australia (300,309/100,820/801)
                      Stage 1 - Partner or Prospective Marriage Visa (300,309/100,820/801)
                      Stage 2 - Permanent Partner Visa Assessment (100,801)
                      Третий мне точно не подходит. А какой из двух первых мне надо выбрать?
                      Last edited by Alyonk@; 19.09.2015, 03:09.

                      Comment


                      • Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
                        А какой из двух первых мне надо выбрать?
                        Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
                        Stage 1 - Partner or Prospective Marriage Visa (300,309/100,820/801)
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • ну, и чтобы два раза не вставать, это для Вашего мужа:
                          Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
                          Sponsorship for a Partner to Migrate to Australia (300,309/100,820/801)
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            ну, и чтобы два раза не вставать, это для Вашего мужа:
                            У мужа свой аккаунт должен быть или оба аппликейшена надо создавать из моего аккаунта?

                            Comment


                            • Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
                              У мужа свой аккаунт должен быть или оба аппликейшена надо создавать из моего аккаунта?
                              В Вашем же есть выбор, зачем аккаунты плодить? Другое дело, если Вы не хотите ему сообщать Ваш пароль...
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Девочки, запнулась на 7 странице заполнения 47SP анкеты. Раздел называется Contact details for second stage permanent visa. Правильно ли я понимаю, что все данные как то страна, город, область, почтовый индекс, емайл и факс, нужно указывать те же самые что я указывала в самом начале или нужно обязательно какой то другой адрес указывать? И по факсу вопросик, система обязует заполнить этот пункт, но факса у меня нет. Могу ли я указать в пункте факс свой домашний телефон?

                                Comment

                                Working...
                                X