Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kshisya,

    Comment


    • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
      Господа,сижу я себе прикрепляю он-лайн тонну билетов в доказательства встреч
      Кшися, помните, что Вы можете загрузить только 60 файлов по 5МБ. Поэтому билеты сканируйте в один файл в несколько страниц.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Кшися, помните, что Вы можете загрузить только 60 файлов по 5МБ. Поэтому билеты сканируйте в один файл в несколько страниц.
        Да-да,я Ваши рекомендации все помню..пдфим злостно все))

        Кстати,вот еще,я все сама грузила через свою форму.А потом от Мамзель последние сообщения глянула про секретность и ничего не поняла.Я и свою форму и 40ю моего жениха запросто могу посмотреть,без всяких паролей явок.Аккаунт то один.Но своему зачем-то сказала,что у нас тут слушок ходит,что каждый только свою должен видеть.Он удивился,но тему продолжил,говорит наверно и все доки от себя я сам должен выкладывать...в общем все ,что от него я не успела ,он через свою форму подгрузил...теперь сидим думаем-некрасивенько как-то(его доки и тут и там).Кароче, вопрос!!!кто должен выгружать доки его??
        1)он,через свою форму
        2)я через свою,потому что он там тоже есть ,как второй мэмбэр
        3)нЭ важно,все равно все в одну кучу к ним куда то складируется от нас двоих
        Last edited by Kshisya; 02.09.2015, 02:45.

        Comment


        • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
          теперь сидим думаем-некрасивенько как-то(его доки и тут и там).Кароче, вопрос!!!кто должен выгружать доки его??
          Ответ №3:
          Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
          3)нЭ важно,все равно все в одну кучу к ним куда то складируется от нас двоих
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Ну фсе тогда,успокаиваюсь по поводу доков)
            Всем спасибо!!
            поползла я в тему про интервью,покой нам только снится!

            Comment


            • Kshisya,
              Вы не совсем верно поняли мои слова ) Я тогда спрашивала, можно ли заходить с австралийского IP-адреса жениху в мое заявление, чтобы проверить все. Прятать и секретить документы конечно не нужно друг от друга. Я просто интересовалась чисто техничесокй возможностью жениха проверить мою форму. Все доки я собиралась грузить сама туда. Но, если есть там возможность вдвоем этим неблагодарным делом заниматься, то тем лучше ))

              Comment


              • Мамзель, ну это ведь как пароль от ящика mail,если уже зашел в аккаунт,то можешь ваять там че хошь,не важно откуда.
                Как у Вас там дела ,кстати?все загрузили?
                пошлите уже собирать сто тыщ вопросов для интервью!

                Comment


                • Kshisya,
                  Я просто однажды столкнулась, что мы с подругой не могли зайти в один аккаунт с IP-адресов из разных стран. Она из Таиланда не зашла. Вот и возник такой вопрос. Мало ли. У нас дела зависли, ждем новый паспорт жениха, в связи с утерей старого. Вот-вот на подходе. В сентябре сказал уже оплачивает и сразу подаемся. Скорее бы, хоть сдвинуться с мертвой точки.

                  Comment


                  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                    У нас дела зависли, ждем новый паспорт жениха, в связи с утерей старого. Вот-вот на подходе. В сентябре сказал уже оплачивает и сразу подаемся. Скорее бы, хоть сдвинуться с мертвой точки.
                    А зачем ждать его паспорта? Подавайте, а паспорт заргуизе по получении. Щас таике времена, неровён час или цену поднимут, или условия ужесточат. Не дай Бог, введут тест по языку.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      А зачем ждать его паспорта? Подавайте, а паспорт заргуизе по получении.
                      А как же паспортные данные жениха в основной форме?

                      Comment


                      • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                        А как же паспортные данные жениха в основной форме?
                        Указать старые, затем дослать новые, делов то!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Указать старые, затем дослать новые, делов то!
                          Заниматься такой хренью, чтобы подать на 2 недели раньше?

                          Comment


                          • последнее повышение цен было в июле этого года, с нового года вполне могут еще поднять.

                            Comment


                            • Интересно, с годами поднимут до миллиона долларов?

                              Comment


                              • Ну осталось ждать недолго, должон вот-вот получить новый и да, я застопорилась с анкетой именно на этом интересном месте. Жду (( Мой австралийский друг сердечный - патриот своей страны, он даже не поверил впервые в такие расценки, когда был в Белгороде, по дороге обратно, специально задержался в Москве и ходил в Посольство уточнить, с трудом веря в свое такое беспринципное правительство, устанавливающее такие цены. Мои подруги в Америке в шоке тоже пребывают.

                                Comment

                                Working...
                                X