Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    поступившее заявление - это дата подачи заявления и оплаты сбора за рассмотрение визы. В Вашем случае, заявление подано до 16 февраля. не совсем понимаю, а каком региональном офисе идет речь, и о какой общей очереди в несколько месяцев до того, как заявление будет перенаправлено в этот самый региональный офис???
    Ну мы когда подали заявление он-лайн, оно попало в общую электронную систему online.immi.gov.au, а не прямо в московский офис. Поэтому мой вопрос был - на каком этапе и как принимается решение в каком офисе его будут рассматривать?

    Comment


    • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
      Ну мы когда подали заявление он-лайн, оно попало в общую электронную систему online.immi.gov.au, а не прямо в московский офис. Поэтому мой вопрос был - на каком этапе и как принимается решение в каком офисе его будут рассматривать?
      заявление попадает в электронную систему, а рассматривает его московский офис. как только Вы подали документы, оплатили, у Вас появляется номер дела и офицер. офицер с Вами свяжется позже по поводу интервью и медицины.

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        заявление попадает в электронную систему, а рассматривает его московский офис. как только Вы подали документы, оплатили, у Вас появляется номер дела и офицер. офицер с Вами свяжется позже по поводу интервью и медицины.
        А, т.е. офицер уже давно есть, просто ему пока не до нас. И офис московский.
        Спасибо!

        Comment


        • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
          А, т.е. офицер уже давно есть, просто ему пока не до нас. И офис московский.
          Спасибо!
          если вы подались в декабре, то да! теперь отсчитывайте с момента подачи 9-10 месяцев до гранта

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            заявление попадает в электронную систему, а рассматривает его московский офис. как только Вы подали документы, оплатили, у Вас появляется номер дела и офицер. офицер с Вами свяжется позже по поводу интервью и медицины.
            Что то, видимо, изменилось, потому что раньше с номером дела сообщали также, кто офицер.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Что то, видимо, изменилось, потому что раньше с номером дела сообщали также, кто офицер.
              я подавала еще в бумажном виде, когда ко мне пришло письмо с номером дела, там не было указано имя офицера, но была подпись, по которой удалось идентифицировать, что это мой офицер. но, в любом случае, заявление подано в декабре, значит находится в процессе рассмотрения.

              Comment


              • Помогите, пожалуйста, разобраться с прикреплением доказательств в аккаунте.
                Я ни разу не спец в компах. Все доказательства, что у меня были, я вставила картинками в вордовский документ.
                Можно ли в таком виде прикрепить этот документ? или там только в пдф формате?
                Как вообще лучше оформить эти доказательства? (я свалила все в одну кучу). Как вы делали?

                Спасибо большое!

                Comment


                • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                  Можно ли в таком виде прикрепить этот документ? или там только в пдф формате?
                  Как вообще лучше оформить эти доказательства? (я свалила все в одну кучу). Как вы делали?
                  Я где-то рывшись там на сайте видела примеры там скан свидетельства о рождении был закинут в вордовский док, который назван - Birth Certificate - Ivanov Ivan. И так - каждый док можно.

                  Comment


                  • Мы делали в формате пдф и группировали доказательства по темам. Получался каждый файл из нескольких страниц. И его подписывали на англ.

                    Comment


                    • rimana, подписывали, в смысле название документа, или внутри документа пометки?
                      А какие темы у вас были? В общем-то неплохая идея ))

                      Comment


                      • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                        Как вообще лучше оформить эти доказательства? (я свалила все в одну кучу). Как вы делали?
                        Как это "свалила всё в кучу"? Дело в том, что к заявлению можно прикрепить не более 60 файлов не более 5МБ каждый.

                        Это могут быть Ворд или ПДФ файлы, как сможете сосканировать. Но я все документы сканировал порознь. Например: выбирал из чек-листа Marriage Certificate, из ранее сканированного на моём компе загружал ПДФ файл, тоже названный Marriage Certificate. И так по порядку все.

                        Если документ не на английском, перпвой страницей файла шёл скан оригинала, а второй страницей - перевод на английский.

                        Фотки много из jpg - переносил в Ворд, там изменял размер и писал название и получился альбом из жизни семьи где-то на 50 фоток и файл 4,5 МБ.
                        Last edited by Карабас Б.; 17.03.2015, 03:11.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Как это "свалила всё в кучу"? Дело в том, что к заявлению можно прикрепить не более 60 файлов не более 5МБ каждый.
                          У нас и не наберется 60 я думаю! В кучу в смысле, вставила в один док чеки, чаты, имейлы, квитанции. Фотографии совместные отдельно сделала.
                          Если делать порознь, то не знаю как их называть. Screenshots of chats?

                          Спасибо за помощь всем откликнувшимся!

                          Comment


                          • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                            Screenshots of chats?
                            Evidences of Relationship!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Скриншоты переписки в один файл ( я просто по 1 по месяцам делала за 2 года) , встреча с друзьями дата и где, совместный отдых когда и где-фото и авиабилеты и оплата отеля, совместные фото с родственниками-когда и где, копии чеков на крупные покупки, ну и в таком духе.
                              Мы тоже думали, что у нас не наберется, а оказалось, что исчерпали лимит))).........

                              Comment


                              • Привет! Голова уже кругом...
                                Подскажите, сколько у нас будет времени приатачить все доки в заявлению после того как мы нажмем submit и оплатим?
                                Нам недельку надо, доработать, подписать 888 и прочее. Но хочется уже подать, чтоб процесс пошел.

                                Спасибо заранее!

                                Comment

                                Working...
                                X