Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько у нас будет времени приатачить все доки в заявлению после того как мы нажмем submit и оплатим? Нам недельку надо, доработать, подписать 888 и прочее. Но хочется уже подать, чтоб процесс пошел.
    Сказано, что добавлять можно до того, как будет принято решение. Думаю, пару неделек у Вас точно есть! Удачи!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
      Привет! Голова уже кругом...
      Подскажите, сколько у нас будет времени приатачить все доки в заявлению после того как мы нажмем submit и оплатим?
      Нам недельку надо, доработать, подписать 888 и прочее. Но хочется уже подать, чтоб процесс пошел.

      Спасибо заранее!
      Как я поняла, главное оплатить быстренько. А доки досылать позже. Я например, менто справку и кой какие другие доки досылала через 1,5 месяцев после оплаты.

      Comment


      • А вот интересно, после нажатия кнопки submit, можно ли оплатить не сразу, а например на следующий день?

        И еще вопрос. У меня почему-то не распечатывается анкета. Уже пробовала с двух разных компьютеров. С чем это может быть связано? Было ли такое у кого-то?

        А также вопрос, были ли у кого-то проблемы при приаттачивании документов и с чем это может быть связано? Я пока что не приаттачивала и еще не оплатила и даже не распечатала анкету, но хочу быть готовой к разным ситуациям.

        Анкета на турвизу в Ау.

        Comment


        • Может неправильно подключен принтер? Проблем с распечаткой не было. С прикреплением документов проблем тоже не было. Единственное- контролировать размер документа и найти по названию куда его прикрепить)))

          Comment


          • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
            Может неправильно подключен принтер? Проблем с распечаткой не было. С прикреплением документов проблем тоже не было. Единственное- контролировать размер документа и найти по названию куда его прикрепить)))
            Два разных компьютера и два разных принтера. Другие документы печатают без проблем. Когда хочу распечатать анкету, всплывает надпись, что печать блокируется. Может антивирусники блокируют?

            Comment


            • Нет. Это скорее свойства документа. Там можно снять эту блокировку. А когда пишет что блокируется нет строчки снять блокировку или разрешить редактирование?

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                после нажатия кнопки submit, можно ли оплатить не сразу, а например на следующий день?
                Думаю, что нет. Вы просто не отправляйте заявление, сохраните его, а на следующий день нажмёте кнопку submit и оплатите.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  А вот интересно, после нажатия кнопки submit, можно ли оплатить не сразу, а например на следующий день?
                  Если вы нажмете кнопку "Submit" и не оплатите, то у вас появится статус "Ready for submit"

                  Comment


                  • С третьего компа не удается распечатать. Видимо там что-то в настройках именно в имми-аккаунте. Когда нажимаю на печать, то пишет "всплывающее окно заблокировано". Пыталась исправить в настойках, но я там ничего не понимаю. Боюсь накосячить.

                    Comment


                    • А зачем вам распечатывать с имми-аккаунта? заполняйте прямо там...Я думала вы имеете в виду форму в формате пдф, которая на сайте посольства.

                      Comment


                      • Ураааааа! Я сделала это! Исправила настройки и все получилось. Распечатала. Получилось 13 страниц. Что-то количество не фартовое. Но все равно. Испытываю чувство огромного удовлетворения. Ура!

                        Comment


                        • Всем спасибо.

                          Comment


                          • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
                            А зачем вам распечатывать с имми-аккаунта? заполняйте прямо там...Я думала вы имеете в виду форму в формате пдф, которая на сайте посольства.
                            rimana, распечатала, чтобы оставить себе экземпляр анкеты.

                            Comment


                            • ))) ясно. ну поздравляю))
                              зря вы так. 13 очень хорошее число))
                              и черные кошки тоже

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Ураааааа! Я сделала это! Исправила настройки и все получилось. Распечатала. Получилось 13 страниц.
                                П о з д р а в л я ю!
                                Я не стал распечатывать, просто сохранил в отдельном файле на компьютере. Не люблю бумажные документы.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X