Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я сама вернулась только 15 июня из Австралии.
    Вот и изучаю форум теперь. У нас все Evidence собраны, все как положено. Перевести и заверить-дело 2ух дней.

    А тур визы нам еще пока on-line не разрешают подавать, мы все курьерами шлем(((

    Надеюсь, что у вас все в скором времени свершится!
    Last edited by Mariizza; 23.06.2015, 13:22.

    Comment


    • Спасибо

      Comment


      • Сообщение от Mariizza Посмотреть сообщение
        Карабас Б.,я почему-то,почитав Ваши ответы и то, как Вы все грамотно объясняете, очень надеюсь на Вашу подсказку!
        Я, конечно, отвечу, как проснусь и приду на работу. Возможно, девчонки успеют раньше. Они стали такие умные, это что-то!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Mariizza Посмотреть сообщение
          Добрый вечер. При заполнении формы 47 для визы невесты у меня возникла пара вопросов:
          1. в вопросе Which contries have you visited (for any period of less than 12 months) during the last 10 years? Include details for all members of your family unit included in your visa application. про историю путешествий за последние 10 лет я описываю только свои путешествия (если никто из членов моей семьи не собирается иммигрировать со мной) или же я пишу путешествия всех членов семьи?
          2. In which contries have you lived for the 12 month (in total) or more during the last 10 years? (вопрос сейчас будет, возможно, от меня глупым). Нужно ли мне заполнять этот раздел, если я всю жизнь прожила в России. (ведь более 12 месяцев), или я просто оставляю его пустым, т.к в других странах более 12 месяцев меня и не было.
          3. И последний вопрос самый тривиальный, но почему-то меня смущает, самый первый в форме 47 : Сколько человек включено в ваше visa application? Тут имеется ввиду, что включены я и мой жених, то есть двое или только я одна?

          Заранее спасибо за ответ!!
          1. Писать надо страны, где только были Вы.
          2. Так и пишите только Россию
          3. Вашему жениху явно виза, чтобы жить в Австралии, не нужна, а Вам - нужна. Отсюда вывод: заявитель только Вы. Жених выступает в качестве спонсора. На него заполняется отдельное заявление.

          Comment


          • Спасибо за ответ!

            Comment


            • Карабас Б.,у меня к Вам еще несколько вопросов. Все же очень надеюсь на Вашу помощь. Постараюсь написать в личные сообщения, если Вы не против. Извините за флуд в теме!

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Я, конечно, отвечу, как проснусь и приду на работу. Возможно, девчонки успеют раньше. Они стали такие умные, это что-то!
                видите, какое к нам недоверие это из-за того, что Вы такой добренький аж обидно хочешь помочь, да никому не надо

                Comment


                • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  видите, какое к нам недоверие это из-за того, что Вы такой добренький аж обидно хочешь помочь, да никому не надо
                  Мне помощь очень нужна, я поэтому и задала вопросы на форуме (пусть для кого-то они глупые), но вместо ответов я увидела что-то вроде " а барышня в другой теме собралась своего жениха в визовое заявление включать". И знаете, после этого, уже и спрашивать что-то боишься. Да, пусть вопросы кому-то кажутся глупыми, ну и что? Разве не для того все здесь,чтобы помогать друг-другу?
                  И если Вы, Masyanya, сможете помочь советом, то лично я Вам буду только благодарна!

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    видите, какое к нам недоверие это из-за того, что Вы такой добренький аж обидно хочешь помочь, да никому не надо
                    Масяничка, как я Вас понимаю! Опыт, сын ошибок трудных, просится наружу.

                    Ведь помогая кому-то ещё, мы ощущаем, что потрудились не зря, выискивая нюансы для своего заявления.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Mariizza Посмотреть сообщение
                      но вместо ответов я увидела что-то вроде " а барышня в другой теме собралась своего жениха в визовое заявление включать".
                      мне кажется, что мой первый вопрос был примерно такого же плана и дядя Карабас тогда пришел на помощь

                      Comment


                      • И мне тоже пришел на помощь!)))И ему огромное спасибо!
                        Вот только осталось разобраться со сроками, которые дозволены на прикрепление всех документов, и можно будет подаваться(
                        У нас вопрос в 2ух документах, из-за их отсутствия боимся подавать документы сейчас, до подорожания визы. Получается,что эти два документа(NOIM b документ мой из полиции) будут стоить нам 2200 долларов!(
                        Хотя, девочки тут пишут,что можно подаваться сейчас, платить, а досылать документы в течение всего времени рассмотрения визы. Вот я и не знаю, что делать. Всего уже боишься!(

                        Comment


                        • Сообщение от Mariizza Посмотреть сообщение
                          Разве не для того все здесь,чтобы помогать друг-другу?
                          Это вы сейчас правила пребывания обозначили? И дали команду построиться и оказывать помощь?

                          Все вообще-то на форумы выходят по разным причинам.

                          Это так было, мысль вслух. Прошу не обращать внимания

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Это вы сейчас правила пребывания обозначили? И дали команду построиться и оказывать помощь?

                            Все вообще-то на форумы выходят по разным причинам.

                            Это так было, мысль вслух. Прошу не обращать внимания

                            Нет, я никакие правила не обозначала. Просто задала вопрос на форуме, где люди могут и собственно это и делают. Но ведь задаешь вопрос в надежде получить ответ, ну или его не получить (что тоже имеет место быть). Я же не пишу-срочно все отвечайте, а просто попросила помощи. И тем,кто ответил-большое спасибо.

                            Comment


                            • Сообщение от Mariizza Посмотреть сообщение
                              Вот только осталось разобраться со сроками, которые дозволены на прикрепление всех документов, и можно будет подаваться(Хотя, девочки тут пишут,что можно подаваться сейчас, платить, а досылать документы в течение всего времени рассмотрения визы. Вот я и не знаю, что делать. Всего уже боишься!(
                              я Вам где-то в другой теме написала подаваться сейчас, а эти два документа дошлете (они же у Вас совсем скоро будут готовы).

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                я Вам где-то в другой теме написала подаваться сейчас, а эти два документа дошлете (они же у Вас совсем скоро будут готовы).
                                Да, я читала Ваш ответ! Решили подаваться сейчас!

                                Comment

                                Working...
                                X