Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Если это форма онлайн, как сказала rimana, и ее не надо прикре п л яь (сорри за каракульки, иначе шифруют окончание) - то подписи тоже не надо, если же форма та, которую скачиваете и заполняете на компе - то последнюю страницу нужно подписывать )

    Comment


    • #92
      Alis, я заполнила свое заявление онлайн и оплатила. Заявление жениха уже прикрепляла в виде скана с его подписью вместе со всеми остальными документами.

      Comment


      • #93
        Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Мнения разделились.
        Я поддержу сторону, которая пишет, что заполняя графы онлайн, никаких форм дополнительно распечатывать и сканировать не нужно. Только сопроводительные документызагружаются после оплаты.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • #94
          Ребятки, подскажите пожалуйста. Как онлайн подать форму change of address? Они пишут, что можно либо в бумажном виде, либо по телефону, либо онлайн через имми аккаунт. Вот переглазела всю страницу имми аккаунта, не пойму все равно куда грузить...
          Очень не хоцца час на холде висеть, чтоб сообщить, что переехала.
          Per aspera ad astra

          Comment


          • #95
            Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            Ребятки, подскажите пожалуйста. Как онлайн подать форму change of address? Они пишут, что можно либо в бумажном виде, либо по телефону, либо онлайн через имми аккаунт. Вот переглазела всю страницу имми аккаунта, не пойму все равно куда грузить...
            Очень не хоцца час на холде висеть, чтоб сообщить, что переехала.
            Распечатайте, заполните и отправьте письмом, я так всегда делаю.

            Comment


            • #96
              Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              либо онлайн через имми аккаунт. Вот переглазела всю страницу имми аккаунта, не пойму все равно куда грузить...
              Когда Вы откроете своё заявление, справа будет колонка Related Links, там найдите
              Change of address details нажмите и заполните, а затем загрузите.
              Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
              Распечатайте, заполните и отправьте письмом,
              Зачем эти муки?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • #97
                Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                Распечатайте, заполните и отправьте письмом, я так всегда делаю.
                Спасибо, я в курсе, что так можно. В принтере краска как раз закончилась, да и вообще хочется без лишних телодвижений Раз написано, что можно онлайн подать - значит как-то можно же...
                Per aspera ad astra

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Когда Вы откроете своё заявление, справа будет колонка Related Links, там найдите
                  Change of address details нажмите и заполните, а затем загрузите.

                  Зачем эти муки?
                  Сорри, пан Карабас)) Че-то все равно не вьезжаю. Вот под рилейтед линкс мне вот такую табличку выдает. ТАм где формс - просто ссылка на все имми формы в алфавитном или цифорвом порядке.
                  Куда жать?))))
                  Attached Files
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • #99
                    The following online forms are available in ImmiAccount:

                    change of passport details
                    change of address details
                    change of email address details.​
                    These forms can be used to update details if your ImmiAccount application is 'In progress’ or ‘Finalised’.

                    In ImmiAccount, you can access the forms using relevant hyperlinks in the ‘Related Links’ section at right of screen.

                    Какие из них рилейтед.. не понятно
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      Какие из них рилейтед.. не понятно
                      Надо открыть Ваш иммиаккаунт, в нём Ваше апликейшн, а уже в нём в колонке справа будут Related Links, там найдите Change of address detailsи когда кликните на этот линк, там откроется форма для заполения и затем сабмит её.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Подскажите , пожалуйста , мы подаемся на 300 он Лайн. Загрузили все аппликэйшн и документы на часть жениха и часть невесты. Но я вижу , что его часть заявления в статусе "submitted ", а моя часть в статусе " in progress". Мне нужно как то снова галочкой отмечать и снова сабмитить мой аппликэйшн? Я подгружала кое какие документы в свою часть ...

                        Comment


                        • Сообщение от Nusha&ksusha Посмотреть сообщение
                          я вижу , что его часть заявления в статусе "submitted ", а моя часть в статусе " in progress".
                          Не беспокойтесь, это всё нормально. У нас также было. Сейачс уже оба finalised!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Добрый день!

                            Подскажите, пожалуйста, на сколько близкими по тексту могут быть описание отношений в форма спонсора (40SP) и анкете невесты? Или необходимо описывать одни и те же события разными словами?

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Не беспокойтесь, это всё нормально. У нас также было. Сейачс уже оба finalised!
                              Спасибо огромное.
                              Сижу на .. смирно тогда )

                              Comment


                              • Сообщение от Roman Dronov Посмотреть сообщение
                                Добрый день!

                                Подскажите, пожалуйста, на сколько близкими по тексту могут быть описание отношений в форма спонсора (40SP) и анкете невесты? Или необходимо описывать одни и те же события разными словами?
                                Мы излагали почти что одно и то же , но другими словами. И от разного лица, конечно. Смысл один - изложено немного по-иному.

                                Comment

                                Working...
                                X