Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от DulceLocura Посмотреть сообщение
    Могу ли я все 4 грузить в этом разделе ( Financial aspects)?
    Вот файлы Character, Evidence of я использовал несколько раз, так как справки об отсутствии судимости у меня из разных стран. Я их только называл по разному Russian Police Certificate, AFP Police Certificate, UK Police Certificate.
    Это всё 3 разных файла из 60.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • #62
      Сообщение от DulceLocura Посмотреть сообщение
      Я это понимаю.
      Я о том, что если на Financial aspects у меня 4 разных файла, которые я не могу объединить ибо разный смысл (договор аренды квартиры, квитанции, счет в банке, письмо хозяйки квартиры). Могу ли я все 4 грузить в этом разделе ( Financial aspects)?
      Да, можете, конечно! У вас на разные подклассы документов может быть разное количество файлов: где-то 5, а где-то всего 1.Главное, чтобы в общей сложности более 60 не было.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Homka22 Посмотреть сообщение
        Да, можете, конечно! У вас на разные подклассы документов может быть разное количество файлов: где-то 5, а где-то всего 1.Главное, чтобы в общей сложности более 60 не было.

        Спасибо огромное. Так и есть, где-то 5, где-то 1 файл. Вот за 5 как раз и боялась, вдруг есть какой лимит?
        Тогда все хорошо, буду грузить файлы

        Ваша помощь бесценна!

        Comment


        • #64
          Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Вот файлы Character, Evidence of я использовал несколько раз, так как справки об отсутствии судимости у меня из разных стран. Я их только называл по разному Russian Police Certificate, AFP Police Certificate, UK Police Certificate.
          Это всё 3 разных файла из 60.

          Спасибо, поняла.

          Comment


          • #65
            Сообщение от DulceLocura Посмотреть сообщение
            Спасибо огромное. Так и есть, где-то 5, где-то 1 файл. Вот за 5 как раз и боялась, вдруг есть какой лимит?
            Тогда все хорошо, буду грузить файлы

            Ваша помощь бесценна!
            Я вообще загрузила пэйслипы спонсора сначала в одном месте, а потом, когда стала подгружать другие документы, поняла, что загрузила не туда, но было уже поздно. Подумала "разберутся сами к чему это" Удачи Вам в этом нелегком деле!

            Comment


            • #66
              Сообщение от Homka22 Посмотреть сообщение
              Я вообще загрузила пэйслипы спонсора сначала в одном месте, а потом, когда стала подгружать другие документы, поняла, что загрузила не туда, но было уже поздно. Подумала "разберутся сами к чему это" Удачи Вам в этом нелегком деле!
              Ага, я тоже думаю, что главное, чтобы документ был, а к кокой графе от пригружен уже дело десятое, разберутся!

              Вон раньше в бумажном виде все в папку положат и отошлют в посольство. И все хорошо было.

              Спасибо! И Вам тоже удачи.

              Учитывая, что ждать теперь нужно еще дольше, она нам понадобится.
              Не хотят в Австралию пускать ни невест, ни жен. Больше профессионалы нужны. Теперь, я думаю, и доки наши будут еще более тщательно изучать, и доказательства разные требовать. Хотя куда уж больше...

              Comment


              • #67
                DulceLocura, быть хорошей и верной женой - это тоже нужен профессионализм.

                Хорошо, что можно теперь подаваться он-лайн. Такая экономия на бумаге!

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Homka22 Посмотреть сообщение
                  быть хорошей и верной женой - это тоже нужен профессионализм.
                  Журнал "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г.

                  Руководство для хорошей жены:
                  • Держите ужин наготове. Спланируйте заранее (лучше предыдущим вечером) приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо - необходимая часть теплого домашнего уюта.
                  • Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.
                  • Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
                  • Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом - убедитесь, что все чисто.
                  • Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.
                  • В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.
                  • Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.
                  • Будьте счастливы видеть его.
                  • Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.
                  • Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.
                  • Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.
                  • Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.
                  • Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
                  • Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать. Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
                  • Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.
                  • Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.
                  • Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
                  • Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи.

                  P.S.

                  И еще из "Руководство по Домоводству", из части "Советов для мужчин"
                  "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом. Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи.
                    Бланка, я плакал! 1955 год, США - куда всё это уходит?!

                    В те годы заработок мужа легко обеспечивал всю семью.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • #70
                      Здравствуйте форумчане! Без вашей помощи никак не обойтись Хотим успеть подать на визу невесты до 1 января..
                      Вопросов несколько:
                      1. В течение какого времени после нажатия кнопки Submit и оплаты визового сбора можно загружать документы? Документы отдала на перевод и заверение, но могу уже загрузить доказательства отношений.
                      2. В форме 47SP стоит Статус Incomplete, хотя все заполнено, так должно быть?
                      3. При заполнении формы 40SP система на этапе Critical Data Confirmation (4/17 page) выдает следующее: The applicant is unable to continue this application as the related application details cannot be confirmed. The applicant may wish to review the information entered in this application prior to continuing.
                      4. Financial Aspects - это имеется виду документы со стороны жениха? Если да, то какие именно документы нужны? Справка о доходах, аренде жилья?
                      5. Relationship history: в каком объеме должно быть письмо?
                      6. Нужна ли справка с места работы? Если да, то нужно ли ее переводить, заверять?

                      Извините, если вопросы глупые Много раз перечитала официальный сайт и буклет, но что-то в голове всё смешалось... Спасибо заранее за ответы!!
                      Last edited by AnVi; 29.12.2014, 14:16.
                      File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

                      Comment


                      • #71
                        AnVi, могу поделиться только своим опытом..
                        1. Загружать документы можно сразу
                        2. Если статус incomplete - значит вы что-то пропустили, мне кажется. У меня такого не было.
                        3. Тут без понятия, сорри.
                        4. Это касается вас обоих, желательно совместные док-ва: переводы, совместный счет и прочее. А также док-ва того, что жених имеет возможность вас обеспечивать (доход и т.д.)
                        5. У меня было письмо на полторы страницы а4 на визу 300. А на визу 820/801 я даже не загружала письмо, т.к. в анкете 47sp есть куча вопросов про историю отношений. Их было достаточно.
                        6. Не нужна.
                        Visa 300 02/12/2013
                        Visa 820 17/06/2014

                        Comment


                        • #72
                          Niakris, спасибо за ответы!

                          Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                          1. Загружать документы можно сразу
                          Разъясните, пожалуйста, чайнику имеется ввиду можно загружать сразу после Submit или только после оплаты?
                          Если мы оплатим визовый сбор сейчас, а часть документов прикрепим после 12 января, так можно?
                          Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                          2. Если статус incomplete - значит вы что-то пропустили, мне кажется. У меня такого не было.
                          Проверили несколько раз, все заполнено... может, кто сталкивался с таким?

                          Вопрос 3 остается открытом, помогите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным!
                          File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                            Разъясните, пожалуйста, чайнику имеется ввиду можно загружать сразу после Submit или только после оплаты?
                            Отвечаю. Загружать файлы можно только после оплаты визы.

                            Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                            Если мы оплатим визовый сбор сейчас, а часть документов прикрепим после 12 января, так можно?
                            А тут неясно. Вот что написано на immi.gov.au: You can attach documents once you have submitted and paid for your application, until it is finalised by the us. А когда же этот finalised происходит?
                            Имеется и такая информация с сайта russia.embassy.gov.au: Обращаем ваше внимание на то, что дополнительные документы к онлайн-заявлению должны быть загружены в день подачи заявления или в течение следующего рабочего дня. Решение по визе может быть принято только на основании документов, предоставленных при подаче, без дополнительных запросов.

                            Так что же, получается, всего один день на загрузку всех доказательств? Боюсь мы так не успеем до 1 января... часть доков сейчас в процессе перевода и заверения. Запуталась совсем! Посольство сейчас не работает, надежда только на вас, форумчане! Выручайте!
                            File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

                            Comment


                            • #74
                              На партнерские визы срок рассмотрения заявления не один день... Я в первый день заполнила анкеты и заплатила, на второй день загрузила все основное и на третий день догрузила что-то на всякий случай. Подруга же заплатила, а документы догружала в течение месяца. Визы есть у нас обеих. У меня через 6 дней, у нее через месяц. (это визы 820/801). И вроде на партнерские визы если чего-то не хватает, то офицер связывается и просит предоставить то, что еще нужно.
                              Visa 300 02/12/2013
                              Visa 820 17/06/2014

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                                1. В течение какого времени после нажатия кнопки Submit и оплаты визового сбора можно загружать документы? Документы отдала на перевод и заверение, но могу уже загрузить доказательства отношений.
                                Attachments (документы) могут быть загружаемы постепенно до момента, когда вшае заявление будет finalise - по нему примут решение. На визу пратнёра 300 и 309 или сразу на 820 срок 9-14 месяцев, так что если загрузите в течение месяца, то вполне успеете.

                                Это хорошая идея заполнить и оплатить заявления до 1 января, чтобы сэкономить на платеже.
                                Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                                2. В форме 47SP стоит Статус Incomplete, хотя все заполнено, так должно быть?
                                Потому, что Вы не загрузили и не заплатили.
                                Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                                3. При заполнении формы 40SP система на этапе Critical Data Confirmation (4/17 page) выдает следующее: The applicant is unable to continue this application as the related application details cannot be confirmed. The applicant may wish to review the information entered in this application prior to continuing.
                                Не выполнены каие-то условия подачи, например, заявитель находится не с той стороны границы.
                                Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                                4. Financial Aspects - это имеется виду документы со стороны жениха? Если да, то какие именно документы нужны? Справка о доходах, аренде жилья?
                                Почитайте буклет раздел Evidences of Realtionship там эти разделы расшифрованы.
                                Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                                5. Relationship history: в каком объеме должно быть письмо?
                                Пару- тройку страниц.
                                Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                                6. Нужна ли справка с места работы? Если да, то нужно ли ее переводить, заверять?
                                От кого? От пратнёра точно нужна, он же спонсор, а от Вас если работаете и нужен перевод, да.
                                Last edited by Карабас Б.; 30.12.2014, 08:02.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X