Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katarina80
    Хорошо, буду слушать жениха и более опытных. Спасибо.
    Неправильный подход Следуйте чек-листу!!!!

    Comment


    • Katarina80, мы, кажется, страниц 80. Мы знакомы больше 5 лет. Я сделала на каждый месяц 2-3 даты.. и то выдернула просто рандомно часть переписки.

      Comment


      • Katarina80, не издевайтесь над департаментом

        Comment


        • Сообщение от Anastasia_b Посмотреть сообщение
          Katarina80, мы, кажется, страниц 80. Мы знакомы больше 5 лет. Я сделала на каждый месяц 2-3 даты.. и то выдернула просто рандомно часть переписки.
          Мы тоже на момент подачи были знакомы 5 лет. Где-то я писала, но повторю.
          Один документ был скрины экрана с компа страниц с письмами из email. Проверила - 30 писем, объединенных затем в один , обычно через письма у нас была более серьезная информация, не муси-пуси.
          Один документ те же скрины экрана со скайпа. Всего 12 страниц из разных периодов, и опять потом объединены в один документ, Там в основном видеозвонки, и это видно. На одной странице по 3-4 дня, специально выбирала, чтобы не было сообщений, а видно, что звонки по полчаса и более.
          И один документ (все так же - разные периоды, скрины, но уже с телефона) для viber. Но там мы стали общаться последние 2 года. На одну страницк вмещается 4 скрина с телефона, у меня получилось 9 страниц. Опять-таки старалась выбирать не муси-пуси (они есть, но в минимальном количестве), а какие-то обсуждения, планы.

          Объясню, почему не стала делать копию переписки напрямую с программы в виде файла. В этом случае получается многостраничный текст, трудно воспринимаемый. К тому же вы должны проверить, что там нет ничего того, чтобы не должно быть увидено/прочитано офицером из департамента.
          На основании того, что в переписке были ссоры, могут дать отказ в визе (такой случай описывался). Переписка целиком была предоставлена департаменту, а они все внимательно прочли.

          Comment


          • Добрый день. Сталкивался ли кто-либо в последнее время с тем, что при заполнении анкеты на визу 300 система перескакивает вопрос про предыдущие путешествия в Австралию и визы? Засабмитила анкету, пролистала её и заметила, что вопрос "Has this applicant Previously travelled to Australia or applied for visa?" оставлен без ответа, хотя в форме его не было. Ещё перед ним вопрос про Other identity documents, также не отвеченный, хотя его тоже не было...

            Comment


            • ayelena,
              Можно в посольство позвонить спросить, что делать в таком случае.
              У меня было, что мой ответ продублировался в двух Give details вопросах. Хотя мы вместе все проверяли перепроверяли, и все равно один и тот же ответ на два разных вопроса получился. Мой скачал форму для ошибок, где все подробно описал, что да почему. Отправил мне скан копию на подпись и заатачил. как то так.
              27.07.2016

              Comment


              • ChudoYudo,
                Видимо, систему еще доводить до совершенства нужно. Причем, у меня именно с этим вопросом про путешествия в Ау такая история второй раз, в прошлый раз также было при подаче на вторую тур визу

                Кстати, по поводу звонков в Посольство. Они ведь локальный российский номер отключили (даже на сайте в разделе виз и иммиграции номера больше нет), теперь звонки в UK... Или можно позвонить по тому, который для общих вопросов, как считаете?

                Comment


                • Сообщение от ayelena Посмотреть сообщение
                  Добрый день. Сталкивался ли кто-либо в последнее время с тем, что при заполнении анкеты на визу 300 система перескакивает вопрос про предыдущие путешествия в Австралию и визы? Засабмитила анкету, пролистала её и заметила, что вопрос "Has this applicant Previously travelled to Australia or applied for visa?" оставлен без ответа, хотя в форме его не было. Ещё перед ним вопрос про Other identity documents, также не отвеченный, хотя его тоже не было...
                  У меня этого вопроса тоже не было, когда заполняла. А когда засабмитила - появился!) Я тоже заполняла форму для ошибок, но меня трясло писец, потому что я сама ещё пару ошибок допустила)))

                  Comment


                  • Landscape,
                    Как же я Вас понимаю, сама забыла в Identity Documents свое свидетельство о рождении указать, только ID... Подумала, что там дальше еще будет конкретно про него вопрос, вот и напишу и забыла благополучно
                    Надеюсь, они в курсе глюков системы, раз уж вопросы остаются без ответа в готовой анкете (а ведь система не пускает дальше, если вопрос не отвечен остается).

                    Comment


                    • Дорогие форумчане, помогите советом, я совсем confused. Мой жених свою спонсорскую форму засабмитил несколько позже меня. Я в своем заявлении уже начала подгружать документы как под своим именем, там и под его (сразу после сабмита и оплаты формы 47SP слева в immiaccount'е появились и мое имя, и имя спонсора). А вот сегодня после сабмита женихом его формы обнаружили, что в его заявлении тоже есть кнопка Attach Documents и если по ней перейти, некоторые пункты (которые я как раз через свое заявление загружала под его именем) отмечены '0 Received'-Received с зеленой галочкой Так должно быть или это система глючит?

                      Comment


                      • ayelena, мы тоже сперва по этому поводу переполошились на самом деле все нормально. Мне кажется, что это какой-то глюк сайта.
                        На самой первой странице, где есть Ваше заявление и заявление Вашего жениха, кликните на его анкету и там есть attach documents - там будет видно что отправлено/получено департаментом. Если Вы будете заходить в attach documents с Вашей анкеты (там где под Вашим именем появилось имя жениха), то действительно все будет по нулям. В чем прикол - не понятно

                        Comment


                        • Сообщение от Katarina80
                          осле оплаты за визу 300/309 появилось в моем аккаунте много чего. А вот жених никак не может попасть из своего аккаунта, в мой, чтоб загружать его документы. Я тут ищу информацию уже третий день..... он на австралийских форумах. И вот не можем никак сообразить. Подскажите пожалуйста
                          Я - спонсор и свой иммиаккаунт вообще не открывал. Пусть зайдёт в Ваш и там выберет своё заявление спонсора.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Katarina80, Вам не по нормальному, а по своему хочется, так как вы решили. Слушайте Карабаса! Вот кто его советов слушает, тот по нормальному..
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Кто выступал в роли спонсора по 300/309 визе скажите пожалуйста загружали ли вы повторно форму 40SP. Дело в том что при подаче жены на визу нужно было онлайн заполнить две формы. Одна заполнялась женой и как я понял это была онлайн форма 47, а другая заполнялась мной и также была онлайн формой 40SP. Однако в аккаунте среди списка рекомендуемых документов висит форма 40SP. Мне что ее повторно заполнять или уже не надо?
                              "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                              VISA GRANTED - 15 July 2014

                              Comment


                              • Добрый день,
                                подскажите, пожалуйста, по поводу фотографий. Я сделала PDF файлик по каждой встрече (в одном файле около 5 фоток), но обьем каждого файла составляет около 300 кб. Смущает, что оч мало...
                                При открытии качество вроде норма.

                                Comment

                                Working...
                                X