Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо большое за ответ!!

    Comment


    • Fluffy24, я сейчас задумалась, а паспорта русских свидетелей нужно переводить? На сайте gov.au вроде написано переводить ВСЕ приложенные документы

      Comment


      • Hero_Inna, если это внутренние паспорта, я бы перевела. Либо можно было загран приложить

        Comment


        • Сообщение от Hero_Inna Посмотреть сообщение
          Fluffy24, я сейчас задумалась, а паспорта русских свидетелей нужно переводить? На сайте gov.au вроде написано переводить ВСЕ приложенные документы
          Загран паспорта переводить не нужно

          Comment


          • Сегодня засабмитили и оплатили заявление на 300 визу!

            Начала прикре%%%%ь документы и не понимаю, куда лепить доказательства отношений (звонки, переписка, фотки вместе и т.д.)...Кто-то раньше писал, что вроде как должна быть какая-то кнопка "attach more documents" и там должна открыться куча граф для прикрепления документов.... 5 раз просмотрела всю страницу, ну не вижу никакую кнопку..... Помогите, плиз, кто подавался недавно! Может, у них сайт поменялся....

            и еще сразу вопрос - нужно ли куда-нибудь прикре%%%%ь скан всех страниц загранпаспорта с отметками? или только первую страницу нужно?

            Заранее спасибо всем откликнувшимся
            Visa 300 applied: 03/02/2019
            Bio: 13/05/2019, Medicine: 29/05/2019
            Visa 300 granted: 11/06/2019 (4 months)
            VISA 820: 04/01/20 - 14/04/20 (3 months)

            Comment


            • kAlenka, Заходите в свой аккаунт затем нажимаете кнопку View details, открывается следующая страница, жмите attach documents и перед вами будет весь список документов. Если что -то не найдете, значит грузите в прочие, т,е Other

              Comment


              • kAlenka, Паспорт делаете все заполненные страницы, объем каждого документа должен быть не более 5 Мб. Когда откроете страницу с перечнем документов сверху есть требования к документам и список документов, изучите все внимательно и после этого грузите.

                Comment


                • Barsik*, спасибо большое
                  Visa 300 applied: 03/02/2019
                  Bio: 13/05/2019, Medicine: 29/05/2019
                  Visa 300 granted: 11/06/2019 (4 months)
                  VISA 820: 04/01/20 - 14/04/20 (3 months)

                  Comment


                  • Всем привет! Вопрос о справке о несудимости! У меня их будет 2 (Россия и Вьетнам) нужен ли апостиль на них!? или достаточно перевода и заверения у нотариуса!?
                    найти не могу( Благодарю за ответ!

                    Comment


                    • Ivacat, достаточно перевода, апостиль не нужен

                      Comment


                      • Сообщение от Ivacat Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Вопрос о справке о несудимости! У меня их будет 2 (Россия и Вьетнам) нужен ли апостиль на них!? или достаточно перевода и заверения у нотариуса!?
                        найти не могу( Благодарю за ответ!
                        у меня был просто перевод с печатью переводчика, без заверения у нотариуса
                        visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
                        visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

                        Comment


                        • Отлично, благодарю вас

                          Comment


                          • у меня были справки из посольств, которые в Австралии оформляла. Они сразу на английском были, апостиль и перевод не нужен был
                            There is a method to the madness

                            Comment


                            • Добрый день! Справка 80, секция о трудоустройстве. Запрашивают ли они какие-либо доказательства и какое внимание обращается на этот пункт? проблема в том, что опыт работы у меня есть, но официального трудоустройства не было(
                              Благодарю

                              Comment


                              • Может кому пригодится: мне письма заверяла врач. Главное что бы печать была фамильная. Визу 300 дал

                                Comment

                                Working...
                                X