Объявление

Collapse
No announcement yet.

надо ли подтверждать квалификации?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
    Гуглим

    Employment Agent Regulation RCSA
    В моем случае вы тоже гуглили, но не по гуглу все вышло))) только после сдачи экзамена в том числе и анг (что я могу читать и понимать инструкции) я смогу искать работу или пойти учиться и получить диплом на анг. В каждой специальности свои заморочки. Кстати там писали что для Америки надо подтвеждать, просто если для Америки надо то и для Ау надо. Тут всё по одним принципам.
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • #17
      Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      В моем случае вы тоже гуглили, но не по гуглу все вышло))) только после сдачи экзамена в том числе и анг (что я могу читать и понимать инструкции) я смогу искать работу или пойти учиться и получить диплом на анг. В каждой специальности свои заморочки. Кстати там писали что для Америки надо подтвеждать, просто если для Америки надо то и для Ау надо. Тут всё по одним принципам.
      Здрасьте приехали.
      В вашем случае речь шла о курсах.
      Мой совет был посмотреть частные курсы, вы ж сами жаловались что в тэйфе долго.

      Если вы умеете читать по английски, то для Австралии отменили сертификацию рекрутеров. Правда есть ньанс - в зависимости от индустрии. От этого и был совет посмотреть детали.

      Теперь о US.
      Заявлять что если там надо, то и в Оз надо, глупость полная.

      По поводу английского. Естестно, если вы хотите учиться или работать в дорогом салоне, англ нужен.
      В мелких парикмахерских всем по барабану, лишь бы стригли хорошо. А так да, учитесь и учитесь до полной и глубокой сертификации.
      Last edited by Azaz Ello; 08.11.2014, 14:29.
      Любовь - это ради чего стоит жить!

      Comment


      • #18
        [QUOTE=Azaz Ello;4130719.
        Мой совет был посмотреть частные курсы, вы ж сами жаловались что в тэйфе долго.

        Ни на какие курсы меня не возьмут без экзамена, этого гугл вам не сказал? Только с самого начала на 4 года, что меня изначально и не устраивало.


        Теперь о US.
        Заявлять что если там надо, то и в Оз надо, глупость полная.

        В моем случае их не интересует сертификаты да хоть из Лондона от видал соссун)). Только из Америки, НЗ, и АУ. И по барабану школы с мировыми именами и что ты там закончил. Только из этих стран. Как то так.

        По поводу английского. Естестно, если вы хотите учиться или работать в дорогом салоне, англ нужен.

        Даже в забегаловку в жопинске без этого экзамена не возьмут!,,

        В мелких парикмахерских всем по барабану, лишь бы стригли хорошо. А так да, учитесь и учитесь до полной и глубокой сертификации.[/QUOTE]
        Я здесь два месяца и мне пока позволяет сомневаться по поводу проф экзамена на анг. Так что да учу. Сдача экзамена это сдача экзамена, да хоть бы я знала что там будет спрашивать эта комиссия.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • #19
          tanila1708, Вы что на Азазелло обижаетесь, что Вам придётся экзамен по англ сдавать???

          Comment


          • #20
            Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Я здесь два месяца и мне пока позволяет сомневаться по поводу проф экзамена на анг. Так что да учу. Сдача экзамена это сдача экзамена, да хоть бы я знала что там будет спрашивать эта комиссия.
            Если английский только препятствие, ориентируйтесь на уровень IELTS 5.0 - 5.5
            Любовь - это ради чего стоит жить!

            Comment


            • #21
              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              tanila1708, Вы что на Азазелло обижаетесь, что Вам придётся экзамен по англ сдавать???
              Мой давний друг, парикмахер читал по буквам))) и начал стричь купоны с трапа самолёта а я со своим академическим английским прошёл долгую дорогу по всем возможным и невозможным учебным заведениям.

              Говорил он мне - покупай такси в Мельбурне)
              Любовь - это ради чего стоит жить!

              Comment


              • #22
                Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                tanila1708, Вы что на Азазелло обижаетесь, что Вам придётся экзамен по англ сдавать???
                Конечно не на него, нет)) это на гугл))) думала проще будет, а то прям консилиум из 5 человек соберут и спрашивать будут "не так как я сейчас с вами разговариваю"(то бишь не медленно и внятно). А чего спрашивать не говорят, так хоть бы знать к чему готовиться.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  консилиум из 5 человек соберут
                  Тест в форме собеседования. Интересненько.
                  Выучите профессиональную терминологию, наверняка спросят о Вашем предыдущем опыте.
                  Удачи Вам.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    Тест в форме собеседования. Интересненько.
                    Выучите профессиональную терминологию, наверняка спросят о Вашем предыдущем опыте.
                    Удачи Вам.
                    Только после собеседования они будут смотреть как я работаю, надо привести моделей и т.д, но именно собеседования я и боюсь, если не медленно и внятно спрашивать.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • #25
                      biobac, спасибо за удачу!! Пригодится)
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • #26
                        tanila1708, это такое собеседование и практический тест для поступления на курс обучения?? Или уже на работу??

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          tanila1708, это такое собеседование и практический тест для поступления на курс обучения?? Или уже на работу??
                          Это разрешение на работу или учебу (если хочу повысить, а я хочу здесь есть школа которая мне была не по карману на родине). А так на учебу не берут, я и хотела при помощи гугла сначала пойти на курсы и нахвататься терминалогии, да и когда в среде знакомой варишься понимаешь чего ждать. Но нет, низя.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Это разрешение на работу или учебу
                            Серьёзное дело. Фактически, подтверждение Вашей квалификации. Тут удача в двойне нужна и не только она.

                            Comment


                            • #29
                              Подскажите, кто в теме, пожалуйста!
                              Можно ли сделать overseas qualification assessemt на 300 визе? на сайте написано, у них написано, что на 309 и на 820 - можно, про 300 ничего не сказано...
                              Я написала им, задала вопрос, но может кто знает
                              и еще вопрос - если все-таки нельзя, то в какую организацию обращаться? Мне нужно не для работы по специальности (диплом переводчика - я знаю что его подтверждают в наати и как его подтверждают тоже знаю), а сам факт - имеется бумажка, которая соответствует degree.

                              Так как есть cert IV, а к нему нужен degree - любой. Или достаточно просто перевода диплома?
                              Last edited by JulianaMc; 05.09.2017, 15:12.
                              Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                              Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                              Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                              Comment


                              • #30
                                Отпишусь, вдруг кому пригодится: ответили мне чрезвычайно быстро - и часа не прошло, что на 300 визе тоже можно сделать overseas qualification assessemt
                                Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                                Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                                Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                                Comment

                                Working...
                                X