Объявление

Collapse
No announcement yet.

300 или 309 - На какую визу подавать документы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Да, а время. Как только подали на 309 пошёл срок 24 месяца на ПР. Если Вы в Австралии на турвизе - у Вас будет Медикеа.
    ну да, экономия времени в этом случае. я то про ожидание сроки говорила, что одинково просто.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • #77
      Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      наш агент сказал нам, что не может вписать меня в аренду дома, тк у меня нет перманент визы. так что еще не факт с арендой.
      Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      возьмите письмо от агентства, что он снимает, а живёте вы вместе.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • #78
        сейчас уже не живем, он переехал в армадейл без меня в мае. да офицер и не спрашивала про недвижимость и собственность, в принципе не суть важно видимо.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • #79
          Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Зачем из дома? Из любой страны, кроме Австралии.
          Не из любой, а только в той, в который вы проживаете и имете не туристическую визу.
          Или Вы имели ввиду, что доки из любой страны обратно в Москву слать?

          Comment


          • #80
            Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            наш агент сказал нам, что не может вписать меня в аренду дома, тк у меня нет перманент визы. так что еще не факт с арендой.
            меня сразу вписали в договор без вопросов, хотя я еще была в России и ждала свою 300.
            Было написано, что кроме Васи Пупкина может проживать и Фрося Бурлакова.
            Этот же договор я использовала как доказательство проживания для получения ленерских прав.

            Comment


            • #81
              Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
              Не из любой, а только в той, в который вы проживаете и имете не туристическую визу. Или Вы имели ввиду, что доки из любой страны обратно в Москву слать?
              Вы подаёте онлайн откуда угодно, но не из Австралии, а кто там будет процессить, будет зависеть от Вашего резидентства.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Как только подали на 309 пошёл срок 24 месяца на ПР. Если Вы в Австралии на турвизе - у Вас будет Медикеа.
                Правда? Я вас правильно поняла, что, если, предположим мы подали документы на 309 визу 1 ноября 2015 года, то, независимо от того, сколько времени мы ее ожидаем - 12 или 14 месяцев, к 1 ноября 2017 года я могу ожидать PR?
                Варианты с отказом не рассматриваем ��

                Comment


                • #83
                  Сообщение от СветОК Посмотреть сообщение
                  Я вас правильно поняла, что, если, предположим мы подали документы на 309 визу 1 ноября 2015 года, то, независимо от того, сколько времени мы ее ожидаем - 12 или 14 месяцев, к 1 ноября 2017 года я могу ожидать PR?
                  Через 22 месяца после подачи на 309 вам придёт письмо счастья, что заполните последние документы, что Ваш брак продожается. Затем, после 24 месяцев начнут эти Вами ранее посланные документы рассматривать, можно ли Вам дать визу 100 (ПР). Раньше сроки были небольшие (недели) сейачс боюсь даже загадывать.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Раньше сроки были небольшие (недели) сейачс боюсь даже загадывать.
                    Говорят, 8 месяцев, а письмо должно прийти за 3 согласно новой информации с сайта.

                    Comment

                    Working...
                    X