Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой тип визы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    не нужна вам 300, вы уже и так в ау.
    я тоже была на студ визе изначално, а потом я просто подалась на 820/801 как дефакто партнер (поженились мы вообще только когда я уже подала доп документы на пр), да ждать как минимум год, но зато вместе, а на 300 вам ждать визы на родине, какой смысл в этом?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Mongjulie Посмотреть сообщение
      Спасибо большое что всё объяснили

      Я просто почему то зациклилась на том, что все советуют 300 сначала, а у меня обстоятельства другие, теперь всё поняла.
      а на дефакто визу вы не тянете пока?

      Если вы уже здесь и уже вместе какое-то время, может дождаться 12 месяцев совместного проживания и подаваться на 820?

      Его развод здесь никаким боком, он мог быть separated 10 лет и развестись только сейчас
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #18
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        а на дефакто визу вы не тянете пока?

        Если вы уже здесь и уже вместе какое-то время, может дождаться 12 месяцев совместного проживания и подаваться на 820?

        Его развод здесь никаким боком, он мог быть separated 10 лет и развестись только сейчас

        на дефакто пока не тянем, в принципе конечно можно было бы ещё 10 месяцев подождать, но я смысла особо не вижу, мы всё равно расписаться хотим.
        и на 820 подать

        ну да, он 4 года уже сепаратед, развестись руки не доходили пока мы не встретились. и целый год вот ждали.)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Mongjulie Посмотреть сообщение
          на дефакто пока не тянем, в принципе конечно можно было бы ещё 10 месяцев подождать, но я смысла особо не вижу, мы всё равно расписаться хотим.
          и на 820 подать

          ну да, он 4 года уже сепаратед, развестись руки не доходили пока мы не встретились. и целый год вот ждали.)
          Мда... у каждого своя история
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • #20
            Сообщение от Mongjulie Посмотреть сообщение
            на дефакто пока не тянем, в принципе конечно можно было бы ещё 10 месяцев подождать, но я смысла особо не вижу, мы всё равно расписаться хотим.
            и на 820 подать

            ну да, он 4 года уже сепаратед, развестись руки не доходили пока мы не встретились. и целый год вот ждали.)
            Если вам еще так долго ждать, то расписывайтесь конечно и подавайтесь на визу жены. Ведь ваша студенческая в любом случае в силе остается
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #21
              Спасибо, так и сделаю

              Comment


              • #22
                Подскажите пожалуйста на какую визу можно податься, если я хочу поехать в Австралию с правом там работать к своему парню, который там по студенческой визе учится в магистратуре?
                Буду очень благодарна за совет!

                Comment


                • #23
                  Прямо к парню, наверное, никак. А так на выбор:
                  1. Профессиональная независимая
                  2. Рабочая
                  3. Студенческая
                  4. Партнёрская

                  Comment

                  Working...
                  X