Объявление

Collapse
No announcement yet.

Все о беременности и родах на Temporary Visas

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
    Masyanya, извините за интимной вопрос, а вы перед зеркалом рожали? Слышала, что сейчас зеркала устанавливают, чтобы мама видела процесс и это ей помогало.
    Я не против зеркала, но мужу лучше не смотреть
    Ой, нет, не до зеркал было не думаю, что это хорошая идея, - мужу видеть в зеркало даже классические роды, а если еще и придется мамочку резать лучше на это не смотреть
    Last edited by Masyanya; 07.09.2015, 21:07.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
      Masyanya, извините за интимной вопрос, а вы перед зеркалом рожали? Слышала, что сейчас зеркала устанавливают, чтобы мама видела процесс и это ей помогало.
      Я не против зеркала, но мужу лучше не смотреть
      Цирк!!!

      Comment


      • #78
        Капец)))
        За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

        Comment


        • #79
          Мда.. уж мужья то точно видели вас в таких ракурсах, что вы без зеркал никогда и не увидите..
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #80
            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            Да. Оснований нет. У Вас на Родине есть полис страховой медицины на этот период. Вы же там будете, так как виза невесты off-shore.


            С момента подачи на супружескую визу (после заключения брака) начинает действовать местная гос мед страховка.
            Так что не спешите беременеть.
            biobac, вы меня не так поняли. Я просто хочу себя обезопасить и быть в курсе, если не предвиденные обстоятельства случатся. В особенности, если получу визу 300, то в если я уже буду на территории Австралии моя страховка в России мало мне чем поможет. Вот и вопрос, как с медициной в отном отношении, если п 300 визе находишься на территории Австралии, они временно дают ее или нужно подаваться на новую визу?

            Заранее благодарю за дельный ответ.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Ekaterina_82 Посмотреть сообщение
              Я просто хочу себя обезопасить и быть в курсе, если не предвиденные обстоятельства случатся.
              Если они случатся, будете платить бешеные бабки))) либо жениться, тогда все бесплатно. Тут уже сто раз писали, что по 300 ничего не положено)))
              Last edited by Bershka; 15.09.2015, 07:28.

              Comment


              • #82
                Трэвэл иншуранс обычно роды не покрывает, ибо беременность это не болезнь а состояние.

                Comment

                Working...
                X