Объявление

Collapse
No announcement yet.

Второе спонсорство и отказ в туристической визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А что ты? Для некоторых все средства хороши
    Вот и с помощью беременности собственной пытаются всеми манипулировать...

    Кстати, а за какими такими морями живет мать ребенка, что папа собственную дочь не удосужился повидать с рождения - больше двух лет уже как тс пишет?

    Comment


    • #17
      да что вы завалили вопросами бедную девушку!
      пусть сама решает и ищет подводные камни. Как бабульки на скамейке, чесслово

      Comment


      • #18
        Ну как же без сплетен-то? А потрещать-потереть?

        Конечно, пусть "бедняжечка" сама решает У всех свои цели и задачи, и планы на жизнь. Вот только вещи своими именами надо называть. И невинностью-наивностью не стоит прикидываться. Да и кроме рабочего органа еще бы и голову неплохо к процессу подключать

        Comment


        • #19
          Так это не мы к девушке, а она сама к нам пришла))
          За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
            да что вы завалили вопросами бедную девушку!
            пусть сама решает и ищет подводные камни. Как бабульки на скамейке, чесслово
            Нормально так.. дама ребенка собирается рожать в целях получения визы, а вы ее в бедные девушки.. добрая вы какая

            какое может быть де факто, если вместе провели всего 3 месяца? Это вопрос к ТС, надеюсь вы не возражаете?

            какие могут быть дети если он не может быть спонсором в принципе и только ему одному известно, как долго он не может этого делать? Может еще года 3? И что тогда с лялей делать будете?
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #21
              Растить за семью морями. Ой ржу уже с этой темы))))
              За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

              Comment


              • #22
                Может там и правда любовь? Для получения визы могла бы мужчину без такого багажа найти себе и не прибегать к крайним мерам в виде беременности.

                Comment


                • #23
                  Не знаю. Но эту тему надо на общий)))
                  За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                  Comment


                  • #24
                    Да, я думаю, автор навряд ли уже заходит сюда за добрыми советами.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                      Вы должны были сказать "у нас". Вы ж вроде не по скилд приехали )))
                      Я приехал в Австралию по бизнес-визе. Женился здесь на австралийке по случаю, который принял за знак судьбы.
                      Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                      А я вот к вашей невестинской никаким боком ваще))
                      А разве Вы были основным заявителем на рабочую, а затем на ПР визы?
                      Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                      А если серьезно, то ситуация проста и понятна. Обычное дело. Потому и отказ.
                      Мне трудно осуждать кого-либо за желание попасть в Австралию, так как сам о ней мечтал. ТС мы уже всё сказали:
                      1. Найти лучшего, ничем не обременённого, претендента.
                      2. Дать паузу для этого соискателя, чтобы не попасть в положение его бывшей жены.
                      Last edited by Карабас Б.; 10.09.2015, 23:31.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                        Может там и правда любовь? Для получения визы могла бы мужчину без такого багажа найти себе и не прибегать к крайним мерам в виде беременности.
                        Существует мнение, что "найти кобанчика" - это лёгкий путь, причём позорный.
                        1. Это путь заведомо труднее профэмиграции, так как придётся делать то, что очень не хочется, и долго.
                        2. Позорного ничего нет, потому, что каждый платит тем, что у него есть: кто-то талантлив умом, кто-то телом. Хорошая гейша ничем не хуже хорошего программиста, оба востребованы.
                        3. Стоило ли оно того, оба могут сказать только спустя долгое время.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • #27
                          А мне кажется, девушка просто очень хочет семью и особенно ребенка... и за это осуждать никак не могу. ..Ну а то, что также спрашивает, как визу оформить и быстрее узаконить отношения, так извините, а какая из женщин этого не хочет.

                          Comment


                          • #28
                            А мне кажется что жоних просто пудрит там мозги всем
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                              А мне кажется, девушка просто очень хочет семью и особенно ребенка... и за это осуждать никак не могу. ..Ну а то, что также спрашивает, как визу оформить и быстрее узаконить отношения, так извините, а какая из женщин этого не хочет.
                              Хочет именно с этим и прямо сейчас?

                              мне кажется, что ребеноки/беременность упоминались дважды и все в таклм контексте, что рождение ребенка должно ускорить получение визы. А мне кажется, что после того что этот кавалер накрутил, там вобще ничего не светит

                              кроме того, что могло заставить беременную женщину все бросить и вернуться обратно? Вместо того чтобы ехать и знакомтьсятсо своим ребенком, он новые интернет романы заводит.. и уже новых лялек очень хочет.. а зачем детей купать? Да мы новых сделаем!
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                А мне кажется, что после того что этот кавалер накрутил, там вобще ничего не светит
                                Очень вероятно. Но, поскольку мы здесь считаем пришедшую к нам за советом девушку своей, а его чужим, мы её предостережом от ошибки.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X