Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мать одиночка, признание отца безвестно отсутствующим

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от AlyxVance Посмотреть сообщение
    Ну, дочка то есть) значит и relationship хоть какие-то были
    Под relationship подразумевается брак или отношения де-факто. А вовсе не каждый сексуальный партнёр.

    Сообщение от AlyxVance Посмотреть сообщение
    а на интервью вас, что-то спрашивали про ребенка?
    Не очень понятно, что именно должны были спросить. То, что ребёнок есть, это очевидно, документы предоставлены. Про происхождение ребёнка? Опять же, документы предоставлены, всё понятно. Московское Посольство в курсе российского законодательства в этом вопросе. Кто процессит партнёрские визы для Украины сейчас, не знаю. Возможно, для Лондона всё не так очевидно. Но для визы жены уже в Австралии тоже проблем/дополнительных вопросов не возникло.

    Сообщение от AlyxVance Посмотреть сообщение
    Может быть про отношения будущего супруга и ребенка, знакомы ли, как относятся друг к другу, планы на усыновление?
    Нет, не спрашивали. Но я в истории отношений указывала факт знакомства с моей семьёй, пара совместных фото были. Основное внимание отношениям с партнёром, они же основание для получения визы. Усыновление не планировалось в принципе. Считаю, это не нужным.
    У Вас, в любом случае, будет другой офицер и другие вопросы. Хотя интервью может и не быть вообще.

    Comment


    • #17
      Меня не спрашивали про отношения между отцом и ребенком, они были знакомы на момент подачи.

      Ваш жених не знаком с вашей семьей совсем? Он не был в Украине?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #18
        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение


        Нет, не спрашивали. Но я в истории отношений указывала факт знакомства с моей семьёй, пара совместных фото были. Основное внимание отношениям с партнёром, они же основание для получения визы. Усыновление не планировалось в принципе. Считаю, это не нужным.
        У Вас, в любом случае, будет другой офицер и другие вопросы. Хотя интервью может и не быть вообще.
        Да, думаю, все будет хорошо, но хочется ж и соломки подстелить, на всякий случай.
        Правильно говорят, нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          Меня не спрашивали про отношения между отцом и ребенком, они были знакомы на момент подачи.

          Ваш жених не знаком с вашей семьей совсем? Он не был в Украине?
          Знаком, ездил один раз на "смотрины" )) А так в основном по скайпу изредка.
          Я просто беспокоюсь о том, что вдруг начнут спрашивать про его отношение к моей дочке, а мне и сказать нечего. Мы не обсуждаем практически ничего о ее будущем и с ней он не общается и даже не потому что не хочет, а потому что это как-то коряво получается. Она молчит, ну и он тоже улыбается и молчит ) Навязывать и давить я тоже особо не хочу, а там приедем и посмотрим как их подружить.
          Last edited by AlyxVance; 17.09.2015, 10:30.
          Правильно говорят, нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь!

          Comment


          • #20
            Сообщение от AlyxVance Посмотреть сообщение

            Знаком, ездил один раз на "смотрины" )) А так в основном по скайпу изредка.
            Я просто беспокоюсь о том, что вдруг начнут спрашивать про его отношение к моей дочке, а мне и сказать нечего. Мы не обсуждаем практически ничего о ее будущем и с ней он не общается и даже не потому что не хочет, а потому что это как-то коряво получается. Она молчит, ну и он тоже улыбается и молчит ) Навязывать и давить я тоже особо не хочу, а там приедем и посмотрим как их подружить.
            Так и раскажете, познакомились с дочкой во время поездки, теперь общаются по скайпу. Вряд ли вас спросят о чем-то другом.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment

            Working...
            X