Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Вы не про ту форумчанку у которой допроверки были за за службы где то? Она потом оншоре подалась и ждёт с мужем в ау снова?
    Ах девочки не помню я имен, может и она. Помню что у одной было что она в офисе армейском секретарем работала и у нее затянули сроки сильно очень.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Она да. Два года она вроде ждала. Ад какой то. а сейчас даже не дают возможности к женихам/мужьям съездить. Интересно как они проверяют потом что за год ожидания дамы не ходили налево или мужья не искали любви у филипуг? Они же провоцируют на это в посольстве

      Comment


      • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
        Она да. Два года она вроде ждала. Ад какой то. а сейчас даже не дают возможности к женихам/мужьям съездить. Интересно как они проверяют потом что за год ожидания дамы не ходили налево или мужья не искали любви у филипуг? Они же провоцируют на это в посольстве
        Да им это видимо не важно кто кому изменял. Главное чтобы брак был настоящим. Подкре%%%%ь эвиденсами серьезными, а там делайте что хотите.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Брюнетка, они провоцируют от отказ от рассмотрения дела. Расчёт на то, что некоторые пары распадутся. Отношения на расстоянии - это не норма, не каждый человек способен их поддерживать.

          Comment


          • Получается они действуют вовред своим гражданам. Они не учитывают их желания и интересы - пример отказы девочкам в визах тур. Нигде не звучит что мы понимаем как вам тяжело муж/жених кредитоспособен но вам доверия нет никакого? вы не поедете никак. Если сейчас нет доверия то как оно появится потом? В разлуке по полгода?

            Comment


            • Чо то Харб не слышно в отказах совсем. Неужели нет её больше там?

              Comment


              • Брюнетка, я надеюсь она не в партнерских опять.

                Comment


                • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
                  Чо то Харб не слышно в отказах совсем. Неужели нет её больше там?
                  Ой не напоминайте ))
                  Last edited by Nataliii; 20.11.2015, 19:19.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
                    Получается они действуют вовред своим гражданам. Они не учитывают их желания и интересы -
                    Я могу это понимать только как своего рода негласное наказание за то, что австралы на местных своих женщинах не хотят жениться, игнорят своих, выбирая иностранок.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Я могу это понимать только как своего рода негласное наказание за то, что австралы на местных своих женщинах не хотят жениться, игнорят своих, выбирая иностранок.
                      Кто кого игнорит еще вопрос.

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        Кто кого игнорит еще вопрос.
                        это мы с вами знаем про это, а для посольства все как обычно.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Стас, ты хоть дай вразумительный совет, что за доп проверки?
                          Рад бы дать, но всё, что я нарыл где-то, не помню где, что 20% всех дел отбирается на внешние проверки. В первую очередь те, которые связаны со службой заявителя в разных местах, но если тех не хватает, то берут что с краю лежит.

                          А далее пишутся запросы, к примеру, в в/ч 320444. Как думаете, строевая часть в/ч 320444 будет отвечать вражьим спецслужбам, которые и проводят проверки, особенно в нынешние времена? А им что: разослали запросы и ждуууууууут.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
                            Получается они действуют вовред своим гражданам. Они не учитывают их желания и интересы
                            Интересы граждан Австралии (как гражданин говорю) состоят в том, чтобы не пущать в страну разный человечий брак (негодную биомассу). Так что мучайтесь на здоровье, сильнее будете.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Карабас Б., 20 % и то лучше, чем 30 %. И то хорошо.
                              Кто-то может и не знать, что у него проверки были, просто проверили все быстро. Народ за 6 мес. получил, а тот кого доп.проверяли за 8-9 мес., допустим. (Это только пример).
                              Last edited by Malena; 21.11.2015, 05:45.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Интересы граждан Австралии (как гражданин говорю) состоят в том, чтобы не пущать в страну разный человечий брак (негодную биомассу). Так что мучайтесь на здоровье, сильнее будете.
                                Что ты несёшь? (С) наливали чтоль сегодня в сторожке?

                                Comment

                                Working...
                                X