Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказали в визе 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
    DR_L, да, 600, попросили на год.
    А ну тада это другой калинкор.

    Comment


    • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
      Еще такой вопрос Вам задам, если позволите: как Вы сделали сестре страховку, если дата ее въезда-отъезда пока неизвестна?
      Как это неизвестна? Дата прилёта по билету - 28 ноября, а убытия-8 января 2018, на этот срок и страховка.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • DR_L, так и знала, что надо было меньше просить.

        Comment


        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
          В Феврале оформляла визу для своей 2юродной сестры - никаких пунтов по ЦиВи не было. Визу дали - мултийенри на год, хотя просила на месяц.
          У Вас там волосатая рука имеется, я знаю.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Как это неизвестна? Дата прилёта по билету - 28 ноября, а убытия-8 января 2018, на этот срок и страховка.
            Низя прилагать билеты.
            Йето как красная тряпка для быка.
            На сайте ЧОТКО написано что покупать билетю до визы не рекоммендуется.

            Comment


            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              Наскока мне известно, а это мне известно из первоисточника, визы для рассеянцев оформляются в МАскве.
              Насколько мне известно, с завялениями на первом уровне работает кейс офиссер, российского происхождения. Вот она может прозвонить заявителю если треубется прояснить то-нибудь. Когда все вопросы ясны и документы достаточны, дело передаётся страшему офиссеру, дипломату для принятия решения по делу.

              Сейчас уровень принятия решения вынесен в Лондон или даже (были тут случаи) что если работники одного центра заянты, дело может быть передано в тот центр, где приниматели решений более свободны на данный момент. Ведь сейчас дело находится в электронной базе.
              Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              Так же вы в праве запросить полный экспланэйшн причины отказа.
              Мне достаточно ясно написали причины отказа. Работы нет, путешествий нет, родство с пригласителем не доказано и нет семьи, которая оставалась бы в России. Семья осталась незамеченой.

              В 2014 году дочь моей сестры, 25 лет, незамужем, имущества нет, есть только работа, получила визу к нам в гости. Хотя я ожидал отказа, ведь она в группе риска. Но ей дали. маме её - пока нет.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                Низя прилагать билеты. Йето как красная тряпка для быка. На сайте ЧОТКО написано что покупать билетю до визы не рекоммендуется.
                Покупать не рекомендуется, потому, что граждане потом предъявляли претензию посольству за неиспользованные билеты. Я, купив билеты, хочу доказать, что сестра вернётся домой, как указано в билете.
                Сообщение от sassy
                если мне жених сейчас билеты купит, есть вероятность, что они на эти даты ориентироваться будут?
                Наличие билетов ничего не гарантирует, разумеется. Но как один из факторов может быть, по совокупности, и убедит посольство в честности намерений.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  На хрена СиВи на тур визу 600?
                  хороший вопрос! Но теперь это сиви в списке обязательных документов для туристической визы
                  visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                  Comment


                  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                    Может йето для невестов!!!?
                    Для рабоче крестянских визитёров пока у меня не требовали для моих родных и знакомых.
                    Для Родителей

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Низя прилагать билеты.
                      Йето как красная тряпка для быка.
                      На сайте ЧОТКО написано что покупать билетю до визы не рекоммендуется.
                      Нельзя и Не рекомендуется разные вещи. Как уж вам докторам не знать)
                      Моя доточка два раза прилагала, два раза получала. Я в свое время прилагала, получала.
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Нельзя и Не рекомендуется разные вещи. Как уж вам докторам не знать)
                        Моя доточка два раза прилагала, два раза получала. Я в свое время прилагала, получала.
                        а у меня случай другой .... две тур визы и 2 раза без билетов ..давали визу ) ......не угадаешь
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                          а у меня случай другой .... две тур визы и 2 раза без билетов ..давали визу ) ......не угадаешь
                          вово, у нас 6 тур виз было, все без билетов заранее, ибо опасно заранее брат`

                          Comment


                          • Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
                            у нас 6 тур виз было, все без билетов заранее, ибо опасно заранее брат
                            Опасно? А в чём опасность?
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                              две тур визы и 2 раза без билетов ..давали визу )
                              Я делал десятки виз, и впервые вынужден покупать и загружать билеты. Потому, что мало других аргументов.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Опасность в билетах, могут и пропасть .

                                Comment

                                Working...
                                X