Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы для 300 визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Landscape,
    я ничего не заверяла у нотариуса для визы 300.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
      Help! Нужно ли заверять у нотариуса перевод свидетельства о рождении ? Мне сказали моё не заверят, сказали новое получать, а я родилась далеко от нынешнего города ((((
      я заверяла там , где переводила , за услуги заверения взяли 17.95)
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • #33
        Спасибо за ответы! Узнала, что можно заказать новое свидетельство онлайн.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
          Help! Нужно ли заверять у нотариуса перевод свидетельства о рождении ? Мне сказали моё не заверят, сказали новое получать, а я родилась далеко от нынешнего города ((((
          Звонила в посольство по этому вопросу буквально неделю назад. Заверять у нотариуса ничего не нужно.
          Все документы на русском нужно перевести у дипломированного переводчика (официальной конторе), на всех переводах должны быть указаны данные переводчика и телефон. Этого достаточно

          Comment


          • #35
            Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
            Звонила в посольство по этому вопросу буквально неделю назад. Заверять у нотариуса ничего не нужно.
            Все документы на русском нужно перевести у дипломированного переводчика (официальной конторе), на всех переводах должны быть указаны данные переводчика и телефон. Этого достаточно
            Спасибо! пошла дальше собирать доки!

            Comment


            • #36
              Landscape, нашла свой перевод свидетельства о рождении )) проверила что именно у меня заверено.
              А вот еще нашла на сайте посольства информацию по сбору документов на визу 300:

              --Копии свидетельств о рождении всех включенных в заявление лиц вместе с заверенными переводами свидетельств о рождении на английский язык;

              Это я так, на всякий пожарный, вдруг кому пригодится

              Comment


              • #37
                Справка об отсутствии судимости в Австралии

                День добрый!
                Подскажите уважаемые форумчане, можно ли оформить справку об отсутствии судимости в консульстве России в Австралии для визы 300. В Австралии буду по визит визе 90 дней. Заранее благодарю

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Юлиска Посмотреть сообщение
                  День добрый!
                  Подскажите уважаемые форумчане, можно ли оформить справку об отсутствии судимости в консульстве России в Австралии для визы 300. В Австралии буду по визит визе 90 дней. Заранее благодарю
                  Да можно. Я заказывала в Сиднее, ждала 2 месяца.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • #39
                    Nataliii, благодарю за информацию , значит будем делать, если визу получу)

                    Comment


                    • #40
                      вопрос о совместном счете
                      Девочки, а можно открыть совместный счет если я ещё не в Австралии?
                      Просто мой сходил в один банк - ему отказали. Сказали, что надо моё личное присутствие. Это во всех банках так?
                      Может знаете какой-то банк, в котором достаточно будет только моих документов. (например, как с салебрантом)

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                        вопрос о совместном счете
                        Девочки, а можно открыть совместный счет если я ещё не в Австралии?
                        Просто мой сходил в один банк - ему отказали. Сказали, что надо моё личное присутствие. Это во всех банках так?
                        Может знаете какой-то банк, в котором достаточно будет только моих документов. (например, как с салебрантом)
                        Мой муж открывал совместный счет в NAP. По приезду сходили в банк, потому что счет как бы был неактивный, т.е. муж им без меня не мог пользоваться. Как-то так.

                        Comment


                        • #42
                          Ирушик спасибо

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от KateBittle
                            Дорогие девушки-невесты, подскажите, пожалуйста, справку о несудимости вы делали только с вашей стороны или со стороны жениха тоже?
                            Справка о несудимости жениха необходима, только если невеста подается на визу с несовершеннолетними детьми (до 18 лет). Еще, если детям еще нет 18, но уже есть 16, справка о несудимости нужна и на них.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от KateBittle
                              Ирина, добрый день, пожалуйста, подскажите, мне не дали туристическую визу, поэтому приехать в Австралию я не смогу в ближайшее время. Мой мужчина даже если откроет не сможет пользоваться совместным счетом? Можно ли это сделать дистанционно?
                              какой банк у вашего любимого в Австралии ?

                              Commonwealth bank?
                              https://www.commbank.com.au/personal...r-banking.html

                              возможно поможет
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от KateBittle
                                Ирина, добрый день, пожалуйста, подскажите, мне не дали туристическую визу, поэтому приехать в Австралию я не смогу в ближайшее время. Мой мужчина даже если откроет не сможет пользоваться совместным счетом? Можно ли это сделать дистанционно?
                                совместный счет-хорошо, но для например пересылки денег мы сделали травел кард ,отвечу в личку)
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X