Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы для 300 визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от KateBittle
    Дорогие невесты, особенно те, кто не был в Австралии до свадьбы!

    Как быть с вопросом в форме 888 про подтверждение наших отношений именно от австралийцами? Я никогда не была в Австралии и поэтому никто меня очно не видел меня из его окружения. Что делать?
    у меня конечно не такая ситуация, но думаю, что с его стороны могут написать в форме, что знают вас заочно, что жених постоянно о вас рассказывал им, говорил им как он вас любит и дорожит вами.... либо написать что вы знакомы по скайпу.
    visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

    Comment


    • #47
      Сообщение от KateBittle
      Дорогие невесты, особенно те, кто не был в Австралии до свадьбы!

      Как быть с вопросом в форме 888 про подтверждение наших отношений именно от австралийцами? Я никогда не была в Австралии и поэтому никто меня очно не видел меня из его окружения. Что делать?
      Согласна с предыдущим постом и добавлю, что познакомиться с родственниками по скайпу. Сфотографировать сие событие.
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • #48
        Сообщение от Alice wonders Посмотреть сообщение
        sirota2, у меня также ссылки на некоторые темы недоступны, не могу понять почему
        и у меня так же...

        Поэтому вопрос (с border.gov.au):
        1. Proof (such as a letter from the person who will officiate at the wedding) that you will marry your fiancé within nine months of being granted the visa.
        2. Proof that you and your fiancé genuinely intend to live as spouses.

        Первое понятно, а второе - это что подразумевается?

        Comment


        • #49
          Сообщение от Banana muffin Посмотреть сообщение
          и у меня так же...

          Поэтому вопрос (с border.gov.au):
          1. Proof (such as a letter from the person who will officiate at the wedding) that you will marry your fiancé within nine months of being granted the visa.
          2. Proof that you and your fiancé genuinely intend to live as spouses.

          Первое понятно, а второе - это что подразумевается?
          а зачем вам селебрант? Мы тоже частично из аделаиды и мы все делали через местный загс , взяли ноим и он как раз показывает ваши намеревания
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • #50
            Сообщение от Banana muffin Посмотреть сообщение
            и у меня так же...

            Поэтому вопрос (с border.gov.au):
            1. Proof (such as a letter from the person who will officiate at the wedding) that you will marry your fiancé within nine months of being granted the visa.
            2. Proof that you and your fiancé genuinely intend to live as spouses.

            Первое понятно, а второе - это что подразумевается?
            Подразумевается, что нужно предоставить эвиденсы того, что вы действительно намереваетесь жить как супруги. Рассказать про будущие ваши совместные планы, например, будете дом строить или детей совместных планируете и тд.
            Last edited by Nataliii; 23.08.2017, 19:46.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • #51
              Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
              а зачем вам селебрант? Мы тоже частично из аделаиды и мы все делали через местный загс , взяли ноим и он как раз показывает ваши намеревания
              Я такой вывод сделала после изучения форума... Но если все намного проще, это не может не радовать)) большое спасибо за информацию!

              Comment


              • #52
                Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Подразумевается, что нужно предоставить эвиденсы того, что вы действительно намереваетесь жить как супруги. Рассказать про будущие ваши совместные планы, например, будете дом строить или детей совместных планируете и тд.
                Большущее спасибо за пояснение))

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Banana muffin Посмотреть сообщение
                  Я такой вывод сделала после изучения форума... Но если все намного проще, это не может не радовать)) большое спасибо за информацию!
                  и главное дешевле .... копейка рубль бережет
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • #54
                    Вчера моя девушка подала application на visa 300, теперь мне надо заполнить форму 40sp, а так же приложить необходимые документы. Плюс неделю назад я заказал справку об отсутствии судимости в МВД России. Ничего страшного в том, что документы мы будем загружать в течение 2-3 недель с момента подачи?
                    P.S. И еще вопрос - наша переписка в whatsApp велась на русском языке, скопировал в ms word - около 760 страниц за пол-года накопилось. Нужно отправлять файл на русском и на английском языках? Можно ли использовать машинный перевод google translate? Иначе такой объем переписки переводить может занять несколько недель. Спасибо
                    Last edited by Ded; 24.01.2018, 16:46.

                    Comment


                    • #55
                      Ded, Ничего страшного в том, что документы мы будем загружать в течение 2-3 недель с момента подачи - Ничего страшного
                      I otpravlyala tol'ko na rysskom - vse prinyali.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                        Ничего страшного в том, что документы мы будем загружать в течение 2-3 недель с момента подачи?
                        Это абсолютно нормально, мы тоже подгружали доки и заполняли аппликейшн на спонсорство в течение 2-х недель.


                        Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                        около 760 страниц за пол-года накопилось

                        Ded, вы уверены что у вас на 760 станиц переписки не было ссор или разногласий? Подобное лучше департаменту не показывать, по опыту форумчан они действительно переписку читают внимательно. Как вариант, можно выбрать самые "люблю-не могу-скучаю ужасно" моменты из переписки (по 2-3 на каждую неделю) и нормально их перевести.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                          Это абсолютно нормально, мы тоже подгружали доки и заполняли аппликейшн на спонсорство в течение 2-х недель.





                          Ded, вы уверены что у вас на 760 станиц переписки не было ссор или разногласий? Подобное лучше департаменту не показывать, по опыту форумчан они действительно переписку читают внимательно. Как вариант, можно выбрать самые "люблю-не могу-скучаю ужасно" моменты из переписки (по 2-3 на каждую неделю) и нормально их перевести.

                          Что такого в ссорах? Это же отношения, не может быть всегда peace, разногласия всегда есть, зачем обманывать или что то недоговаривать? It’s life

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                            Что такого в ссорах?
                            Ссоры - это нормально, конечно, без них не бывает. Но вот департаменту это показывать точно не нужно. На форуме была история с отказом по партнерской визе, и как одну из причин отказа указали ссору в переписке. Так зачем рисковать?
                            Last edited by sonadora22; 24.01.2018, 22:59.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                              Вчера моя девушка подала application на visa 300, теперь мне надо заполнить форму 40sp, а так же приложить необходимые документы. Плюс неделю назад я заказал справку об отсутствии судимости в МВД России. Ничего страшного в том, что документы мы будем загружать в течение 2-3 недель с момента подачи?
                              P.S. И еще вопрос - наша переписка в whatsApp велась на русском языке, скопировал в ms word - около 760 страниц за пол-года накопилось. Нужно отправлять файл на русском и на английском языках? Можно ли использовать машинный перевод google translate? Иначе такой объем переписки переводить может занять несколько недель. Спасибо
                              Я так поняла с этим департаментов вообще четкой формулы нет...

                              Мы тоже решили в течении месяца догружать, через три недели у нас уже экстра документы попросили (которые я ещё не успела загрузить)
                              Но у меня почти все готово было. Но в любом случае они даже если запрашивают на загрузку дают 28 дней, большинство документов за это время можно сделать уже.

                              Вотсап им весь сделали экстракт и отправили, не хотелось многолетнюю переписку выбирать по нитке...но у нас на англ,поэтому по переводу ничего не скажу
                              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                              Comment


                              • #60
                                Девушки, подскажите, пожал, если во время составления доказательств Love Story я не нашла все квитанции билетов(прикрепила лишь некоторые) , подтверждающих,, что любимый прилетал в Россию ко мне несколько раз А сейчас, спустя несколько месяцев, нашла недостающие. Можно ли их как-то дослать? С бронями отелей тоже вопрос. Прикрепила без имён и фамилий. Просто скан с booking. Сейчас читаю на этом , что нужны обязательно брони с именами/фамилиями. Опять же, могу сейчас переделать. Может быть сделать отдельный файл история встреч и отправить дополнительно?
                                Last edited by Electra; 26.01.2018, 04:03.

                                Comment

                                Working...
                                X