Объявление

Collapse
No announcement yet.

отказ в 820 визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    mamochka, такому юному ребеночку 21 годик. Самый зависимый же возраст

    Comment


    • #32
      Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
      mamochka, такому юному ребеночку 21 годик. Самый зависимый же возраст
      Да какая разница, сколько лет ребеночку))) Мама есть мама, она воспользуется любой возможностью, чтоб помочь ребенку, тем более, в переезде в более благополучную страну.
      Я здесь немножко помогла одной такой мамочке перевезти из Украины сюда взрослого ребенка. Они тоже решали вопрос через трибунал.
      на то мы и родители, чтоб помогать и быть рядом.))))
      "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

      Comment


      • #33
        mamochka, вот за это я вас и лю
        Вы сразу стрейт ту зе пойнт


        Ну и не только за это

        Comment


        • #34
          Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
          Allochk, советов дать Вам по существу не смогу, так как дилетант в принципе в этих визах, но психологически хочется вас поддержать.
          Все Вы делаете правильно, а потому добивайтесь положительного результата всеми мыслимыми и немыслимыми способами, ибо Вы -мать и если не Вы, то никто не поможет Вашему ребенку, тем более, если в таком юном возрасте ребенок столкнулся с серьезным заболеванием мамы.
          Но обратите внимание на своего мужа: что-то мне подсказывает, что в его разговорах с представителями департамента чиновники услышали в его ответах на их вопросы какую-то фальшь или недоговоренность, что и заставило их принять такое решение. Хорошо, если он (муж) это сделал по наивности и незнанию, хуже, если это были специальные намеки, которые и разгадали представители департамента. Так что действуйте и слушайте внимательно,что и как говорит ваш муж в телефонных разговорах.
          Скорее всего, он просто испугался, что ответственность за взрослого чужого ребенка нести ему и пошел на попятную.
          Желаю Вам добиться своего.
          Благодарю Вас, mamochka, за добрые слова поддержки! У вас очень доброе сердце! И всем девочкам которые меня поддержали моя огромная благодарность!! Мне было бы интересно конечно пообщаться с девочкой которой Вы помогли -хотелось бы знать как этот трибунал вообще проходит, какие вопросы задают, какие доки с собой надо взять чтобы потом не мотаться?? Нет у меня хороший адвокат но все же хотелось бы услышать людей которые через это уже проходили)))
          А с сыном у меня немного другая ситуация получилась -мы просто его вовремя не вписали его в мою апликацию а подавали отдельной 101 апликацией, а теперь нужно эту его апликацию завернуть потому что мне визу не дали, и как то его вписать в мою апликацию? (мы мою визу подавали без адвоката) заполнили уже формы на возврат вот теперь ждем вернут ли нам деньги за апликацию -у нас же только на подачу доков в ими ушло почти 20 тыс!)))
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • #35
            Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
            А с сыном у меня немного другая ситуация получилась -мы просто его вовремя не вписали его в мою апликацию а подавали отдельной 101 апликацией, а теперь нужно эту его апликацию завернуть потому что мне визу не дали, и как то его вписать в мою апликацию? (мы мою визу подавали без адвоката) заполнили уже формы на возврат вот теперь ждем вернут ли нам деньги за апликацию -у нас же только на подачу доков в ими ушло почти 20 тыс!)))
            Не знаю, про чью ситуацию писала mamochka, но девушка здесь при отказе по 300 визе уже после решения трибунала в срочном порядке ребенка зависимого в заявление вносила.
            А деньги не возвращают, насколько мне известно по личному опыту отказа (сами аппликацию отзывали) в первой визе.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              Не знаю, про чью ситуацию писала mamochka, но девушка здесь при отказе по 300 визе уже после решения трибунала в срочном порядке ребенка зависимого в заявление вносила.
              А деньги не возвращают, насколько мне известно по личному опыту отказа (сами аппликацию отзывали) в первой визе.
              Уточняю: у моей знакомой отказ был не ей, а ее сыну по зависимой визе. Но все обошлось.))
              "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

              Comment


              • #37
                Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                Уточняю: у моей знакомой отказ был не ей, а ее сыну по зависимой визе. Но все обошлось.))
                хмм ну все равно хорошие новости!))) Спасибо за надежду!
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от allochk
                  охх ну слава Богу что можно будет его внести еще!!)))
                  Пока решения по визе не принято, можно вносить дополнительно членов семьи.
                  Посмотрите форму 1022 об изменении обстоятельств. Возможно, она подойдёт.
                  Хотя, у Вас же адвокат есть для трибунала. Он, наверняка, лучше знает, как это сделать.

                  Ой, кстати. У Вас же подача на 820 визу. Значит, сын должен, как и все аппликанты на эту визу, находиться на территории Ау в момент подачи. Он где сейчас находится? Если за пределами, то, боюсь, его в Ваше заявление не включат. А дадут ли ему тур визу да ещё без NFS крайне сомнительно сейчас.
                  Не исключено, что ему придётся-таки оформлять детскую 445 визу уже после получения Вами 820 визы.
                  Last edited by biobac; 17.09.2016, 20:28.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                    Уточняю: у моей знакомой отказ был не ей, а ее сыну по зависимой визе. Но все обошлось.))
                    А вы не могли бы подробнее рассказать об отказе сыну? И что значит - все обошлось потом? Переподавали?
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      А вы не могли бы подробнее рассказать об отказе сыну? И что значит - все обошлось потом? Переподавали?
                      К сожялению, не могу, тк. это не моя история, а знакомой. Если вкратце, то после рассмотрения дела в трибунале визу ему дали, хотя шансы были очень маленькие после отказа. )))))))
                      "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                      Comment


                      • #41
                        Хорошо, что у них хэппи энд с визой получился. Жаль, что до сих пор на всем форуме нет ни историй с подачей на чайлд визу 101 ни историй хотя бы вкратце по какой причине отказывают. У некоторых возникают вопросы, а найти инфу очень сложно. Тот же департамент, когда задала им вопрос и мне нужен был детальный ответ от них, выслали мне скопированый текст с их сайта - вот и вся их помощь. Я бы и не задавала тот вопрос, если бы инфа у них там была.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Тот же департамент, когда задала им вопрос и мне нужен был детальный ответ от них, выслали мне скопированый текст с их сайта - вот и вся их помощь.
                          Так там же вся инфа и есть. Или агента нанимайте.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Так там же вся инфа и есть. Или агента нанимайте.
                            Там на детально написано. Поэтому и придется с юристом советоваться сначала.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • #44
                              Там даются основные пункты - перед подачей спонсировать 12 мес, перерыва между школой и институтом на больше 3х месяцев, ни партнера, ни работы, а только дневное обучение должно быть. Вот и все. Смотришь на эти пункты и думаешь - какая простая виза 101! А на деле отказы и говорят, что это очень сложная виза. Могли бы и более детально про эту визу писать на сайте департамента. Поэтому и приходится бежать к агентам (((
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                Там даются основные пункты - перед подачей спонсировать 12 мес, перерыва между школой и институтом на больше 3х месяцев, ни партнера, ни работы, а только дневное обучение должно быть. Вот и все. Смотришь на эти пункты и думаешь - какая простая виза 101! А на деле отказы и говорят, что это очень сложная виза. Могли бы и более детально про эту визу писать на сайте департамента. Поэтому и приходится бежать к агентам (((
                                Интересно. А по каким причинам отказы? Недостаточное колличество доказательств зависимости? Или пункты выше это только минимум, и нужно еще что-то дополнительно?

                                Comment

                                Working...
                                X