Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение тур.визы с приглашением от жениха (гостевая?)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    я бы посоветовала вам ждать когда с вами свяжется офицер, только после этого, если есть необходимость подавать на 600, только оформить это как sponsorship, в чем плюсы - не нужна справка с банка, минусы - справка с места работы нужна обязательно. Есть еще вариант ждать визу и встречаться с ним по мере возможности в третьих странах если уж совсем не невтерпеж. Просто постарайтесь взять себя руки сейчас и ждать...
    visa 820/801: applied - 02/07/2017

    Comment


    • #32
      ну если нет возможностей видеться, вы говорите по истрепались финансово, тогда здесь выход только один - сидеть и ждать в РФ столько сколько потребуется, вы знаете в браке экономия еще не кому не повредила мы тоже со своим уже 5 месяцев не виделись, я вернулась из Ау в октябре 2016, думали новый год вместе встретим, потом его день рождения, в итоге я здесь))
      visa 820/801: applied - 02/07/2017

      Comment


      • #33
        Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
        я бы посоветовала вам ждать когда с вами свяжется офицер, только после этого, если есть необходимость подавать на 600, только оформить это как sponsorship,
        Это, конечно, правильно - ждать связи с офиссером, но Бог весть, сколько ждать-то? И ещё вопрос что такое виза 600 как sponsorship? Я что-то пропустил?
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • #34
          Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
          Я устроилась на новую работу только в феврале, не официально. К стати, эту информацию я не предоставляла в посольство.
          Почему бы Вам не взять справку с этой работы? Ведь главное, чтобы Вы действительно работали и Вам выдали справку и ответили по телефону, что да, maus100, тут у нас работает.

          Это раз. Второе, что:
          Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
          Мой милый потратился достаточно! Нет уже возможностей видится. Мы по истрепались финансово!
          Побойтесь Бога, голубушка! В декабре же виделись и три недели! Вы разорите жениха ещё до свальбы! Пожалуй, подождите ещё, ведь сейчас визы 300 не так долго решают, может быть, и Вам повезёт?
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • #35
            да, это в форме есть графа в которой можно написать " мой жених оплачивает все расходы" т.е. спонсор, именно поэтому справку с банка о наличии денежных средств я не прикладывала на тур. визу. У меня так было по крайне мере. Т.е. смотрите что получается виза 600 как туристическая и гостевая, в моем случае это была гостевая (visitor visa). Так же в форме было четко указано что я еду именно к жениху, и что ранее мы подали на 300 уже. Так же мой жених предоставлял сведения о доме, money ect. Видите чем отличается?Что случилось потом, агент совершил ошибки, пришел отказ с формулировкой "у вас не все доки поданы на 300", потребовалось подтверждение от офицера. Что и было сделано ею в последствии.
            visa 820/801: applied - 02/07/2017

            Comment


            • #36
              так же вы ей советуете взять справку с этой работы, но ведь как она выглядит, там четко указан период работы от и до. А судя по тому что она работает без году неделя, эта справочка может с ней с играть злую шутку, а это ведь ее единственный гарант возвращения на родину для этого подкласса визы, я бы не рисковала
              visa 820/801: applied - 02/07/2017

              Comment


              • #37
                Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                я бы не рисковала
                Да риск-то в общем заключается в потере суммы визового сбора - не так уж и много на фоне всего прочего, а шанс получить визу он всегда есть - тут кто-то описывал случай, через 5 дней после отказа подавали и получили. Другой вопрос, что срок ожидания уже достаточно солидный, того и гляди 300 дадут И пусть уже дадут в конце концов!
                Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                Visa 820: applied - 23/05/2018
                ; granted - 17/08/2018.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
                  40летний близкий друг с детьми от прошлых отношений, приглашает 30летнюю незамужнюю подругу, но тоже очень близкую? Этот план "обречен", я бы на месте MadFlamingo даже не тратила на это время.

                  Мне кажется, что правильнее всего податься на невесту, а потом уже пытаться получить тур визу
                  Формулировка мне определённо нравится
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
                    Я всегда за правду, особенно, когда она настолько очевидна.
                    Но тут, опять же, лотерея. Они могут как дать Вам тур визу без проблем, ведь Вы же реально едете посмотреть страну и так далее, так и зарубить ее на корню, так как зададут вопрос, почему не подаетесь сразу на невесту, раз уже год вместе.

                    Мое мнение - я бы попробовала получить тур визу с нормальным приглашением (от мужчины для своей женщины). Стоит это удовольствие всего 130 долларов, если что - не велика потеря. Если не дадут, подаваться на 300 и не париться
                    Ну а куда спешить? Мы вон подали невесту после 4 лет с датв знакомства и никто не спросил почему не раньше,хотя у нас особый случай и очевидные причины ожидания были
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment

                    Working...
                    X