Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу забрать девушку помогите

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Александр Шири, лучше делать всё по порядку, а не ставить телегу впереди лошади. А именно: податься одновременно на туристическую и невестинскую (300) визы; если дадут туристическую - жить вместе в Австралии и терпеливо ждать визу 300; если дождётесь визу 300 - только тогда заключать брак и подаваться на супружескую визу.
    Есть такое мнение что immigration department не любит когда его ставят перед фактом - вот мы поженились, давайте нам скорее визу!!! Терпение, мой друг
    Полно таких скоропостижных жён которые тут годами живут на птичьих правах

    Comment


    • #17
      Сообщение от Nina L. Посмотреть сообщение
      Саша а чего ты живёшь в Австралии с детства а гуляешь девушку в России ?
      Ну и правильно делает - русскому парню нужна русская жена, и желательно не столичная фифа. Я думаю, и Сашина мама так же считает
      Last edited by 3ина; 13.09.2018, 08:46.

      Comment


      • #18
        Сообщение от 3ина Посмотреть сообщение
        Вопрос был не о том где быстрее пожениться - дурное дело нехитрое
        Вопрос был как забрать девушку в Австралию. А тут от женитьбы за морями никакого толку, австралийскому правительству это фиолетово. Ему даже факт бракосочетания здесь, в Австралии, совершенно по боку.
        Зина.Вот ты нудная такая чисто твой любимый тут персонаж кот ты советуешь не соваться везде.Я не знаю етих свадебных проблем и вникать не хочу-написал что знаю с целью просто помочь-думаю моя инфа может быть небесполезна в плане мозгового штурма
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #19
          Бесполезна - заграничное свидетельство регистрации брака здесь никого не волнует и никаких преимуществ не даёт.
          Ты уводишь человека в сторону от нужной тропы.

          Comment


          • #20
            Сообщение от 3ина Посмотреть сообщение
            Бесполезна - заграничное свидетельство регистрации брака здесь никого не волнует и никаких преимуществ не даёт.
            Ты уводишь человека в сторону от нужной тропы.
            Мой товаришь в Сибири женился. Вроде проблем не было.Второй на Украине.Тоже без проблнем.
            Last edited by BEZ; 13.09.2018, 09:41.
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment


            • #21
              ...и?..

              Comment


              • #22
                Сообщение от 3ина Посмотреть сообщение
                ...и?..
                Че и?
                Сразу жен привезли
                Те скоро и работать пошли
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #23
                  Сразу жён привезли - на какой визе?..

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                    Если женитесь в России - надо жить вместе хотя бы год там и подавать на визу 309

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от 3ина Посмотреть сообщение
                      Сразу жён привезли - на какой визе?..
                      Да фиг зна
                      Поехали
                      Женились
                      Назад с женами
                      Oтвет дураку-молчание.

                      Comment


                      • #26
                        Жирный троллинг

                        Comment


                        • #27
                          Я и не говорила что будут проблемы: если не нарушать законы - проблем точно не будет

                          Мой пойнт такой что само по себе наличие российского и тем более вануатского свидетельства о браке ничего не значит для австралийского департамента иммиграции.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от 3ина Посмотреть сообщение
                            Я и не говорила что будут проблемы: если не нарушать законы - проблем точно не будет

                            Мой пойнт такой что само по себе наличие российского и тем более вануатского свидетельства о браке ничего не значит для австралийского департамента иммиграции.
                            В смысле ничего не значит? Этого достаточно чтобы они дали партнерскую визу

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                              Если женитесь в России - надо жить вместе хотя бы год там и подавать на визу 309

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от 3ина Посмотреть сообщение
                                Александр Шири, лучше делать всё по порядку, а не ставить телегу впереди лошади. А именно: податься одновременно на туристическую и невестинскую (300) визы; если дадут туристическую - жить вместе в Австралии и терпеливо ждать визу 300; если дождётесь визу 300 - только тогда заключать брак и подаваться на супружескую визу.
                                Есть такое мнение что immigration department не любит когда его ставят перед фактом - вот мы поженились, давайте нам скорее визу!!! Терпение, мой друг
                                Полно таких скоропостижных жён которые тут годами живут на птичьих правах
                                Зина, спасибо за совет. Я об этом как раз и думаю. Копал информацию и думаю только это и нашел... Только я думал наоборот. Там по моему можно податься на эту визу 300 что на 9 мес дается, и в ожидании этой визы по моему безотказно дают турестическую визу пока ждем... может я ошибаюсь.

                                Comment

                                Working...
                                X