Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подача на визу жены во время учебы в АУ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Tina_architect Посмотреть сообщение
    И зачем ей от него убегать, если она, наоборот, бежит к нему?
    Как только получит ПР так сразу сбежит, это аксиома.
    ... а олени лучше.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
      Как только получит ПР так сразу сбежит, это аксиома.
      Это не аксиома. Это гипотеза. Ничем не подкрепленная.
      Зачем женщине сбегать от мужчины, который ей нравится и которому нравится она, что он и проявляет в виде заботы? Чтобы что? Это не логично.
      Sic gorgiamus allos subjectatos nunc

      Comment


      • #33
        Сообщение от Tina_architect Посмотреть сообщение
        Зачем женщине сбегать от мужчины, который ей нравится и которому нравится она
        Девочка, тебе сколько лет? Наверное еще в куклы играешь и веришь в светлую неземную любовь.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Tina_architect Посмотреть сообщение
          Это не аксиома. Это гипотеза. Ничем не подкрепленная.
          Это теорема доказанная жизнью.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            Девочка, тебе сколько лет? Наверное еще в куклы играешь и веришь в светлую неземную любовь.
            Это не ответ на вопрос "зачем". Я верю в логику и обоснование. Причину и следствие.
            От хороших партнеров не уходят. Из гармоничных отношений не стремятся выйти. Некрасивые расставания и побеги - следствие проблем в отношениях и нарушения коммуникации. Без причин такие последствия не наступают. А для всего остального есть адвокаты и prenup.
            Sic gorgiamus allos subjectatos nunc

            Comment


            • #36
              это два года назад было, люди )))
              что вы обсуждаете?
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • #37
                У меня вопрос примерно такой же. Жениться сразу не очень хочется, до совместного проживания.

                Думали податься на тур - потом на студ - потом хз. Скорее всего на де факто
                Вопрос: если мне на территории Австралии откажут в студ визе, мы можем подаваться на де факто? Мне не совсем понятно условие You might not be eligible for this visa if you have had a visa cancelled or refused while you were in Australia.
                И что мы сможем тогда в таком случае сделать, кроме как ехать в Россию и подаваться на 300, чего делать очень не хочется

                Comment

                Working...
                X