Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    переизбыток квартир. Дома растут. Не так задорно как было, но все же.
    Был неделю назад на аукционе, с 400K до 440 подниали. 3бр, без гаража, требует ремонта...был куплен 5 лет назад за 365К и все ето времиа сдавалса за 400/нед
    ну это average price за гипсо-сарай, который стыдно сфотографировать и показать родственникам и друзьям в России
    возможно китайцы поддувают - я так понял ты о районе на юге ближе к mt gravatt... там уже вывески повсюду без английского

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Вот и спрашиваю..
      Столько надрыва и несправедливости чувствуется в твоих словах - "жрать готовила, да детей рожала"...
      п.с. А где все эти реальные истории берёте?
      Какой надрыв,правда жизни ёптыть
      Тебя вот завтра выпусти в свободное плавание,ты готова платить по счетам самостоятельно?
      Вот тебе и реальная история
      Не подумай что я тебе чего плохого желаю
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • на форуме прослеживается тенденция, форумских ж не волнуют жены и партнеры форумских м, а вот форумских м почему-то наоборот, прям аж негодуют, как волнуют чужие жены и их мужья

        ну так и кто тут норм?
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • просто форумские м никому кроме русских ж не нужны, а вот с русскими ж все иначе.
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Да не, мне кажется что все гораздо проще. Дело в том, что некоторые невесты (заметьте некоторые, не все), выходящие замуж за иностранцев, таки действительно шлюхи, которые расчетливо выезжают в золотой миллиард на своем ассете. И поэтому когда поднимается эта острая тема, правда бешено колет глаза, и они начинают верещать и испускать лучи поноса. В принципе, так можно вычислить шлюху на иммигрантском форуме.

            Это только мое мнение, попытка объяснения сложившегося дискурса в этой теме.
            Last edited by Kodra; 12.12.2018, 16:58.

            Comment


            • А на чем въезжают недодохтуришки-неудачники?
              И чо у них так припекает?

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                А на чем въезжают недодохтуришки-неудачники?
                И чо у них так припекает?
                Я обязательно отвечу на этот вопрос, но позже!

                В этой теме мы обсуждаем, как помочь топикстартеру в общем и тему "невестосрача" в целом. Я выдвинул предположение, почему некоторые невесты так триггерятся этой темой. Давай обсудим: чем тебя взволновала эта дискуссия, что ты тут уже на протяжении пяти страниц разбрасываешься лучами поноса, прикрываясь инфантильными смайлами?

                Comment


                • На вопрос ответил кракодил
                  А теперь посчитай сколько постов от скилданутцев с вылитым на женщин дерьмом перед моим первым сообщением в теме.
                  И да, реплики я буду подавать исключительно в их стиле.
                  Вон же как заплясали-задергались все сразу

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    На вопрос ответил кракодил
                    А теперь посчитай сколько постов от скилданутцев с вылитым на женщин дерьмом перед моим первым сообщением в теме.
                    И да, реплики я буду подавать исключительно в их стиле.
                    Вон же как заплясали-задергались все сразу
                    То есть тобой движет обостренное чувство справедливости и горькой обиды за попранную честь оболганной невестинской братии?

                    Comment


                    • а может быть и наоборот, неприятно слышать когда тебя обобщают, базируясь на "некоторых невестах", и поэтому высказываются возражения. в Ру "некоторые невесты" тоже выходят за кошелек и пузико, разве нет?
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Да не, мне кажется что все гораздо проще. Дело в том, что некоторые невесты (заметьте некоторые, не все), выходящие замуж за иностранцев, таки действительно шлюхи, которые расчетливо выезжают в золотой миллиард на своем ассете. И поэтому когда поднимается эта острая тема, правда бешено колет глаза, и они начинают верещать и испускать лучи поноса. В принципе, так можно вычислить шлюху на иммигрантском форуме.

                        Это только мое мнение, попытка объяснения сложившегося дискурса в этой теме.
                        этим вот постом Вы огульно обозвали всех, написавших в этой теме невест, шлюхами.
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          а может быть и наоборот, неприятно слышать когда тебя обобщают, базируясь на "некоторых невестах", и поэтому высказываются возражения. в Ру "некоторые невесты" тоже выходят за кошелек и пузико, разве нет?
                          Ну то есть, стадная ментальность, "наших бьют"? Плюс кипящий возмущенный разум, от осознания того, что в интернете кто-то неправ?

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Я обязательно отвечу на этот вопрос, но позже!

                            В этой теме мы обсуждаем, как помочь топикстартеру в общем и тему "невестосрача" в целом. Я выдвинул предположение, почему некоторые невесты так триггерятся этой темой. Давай обсудим: чем тебя взволновала эта дискуссия, что ты тут уже на протяжении пяти страниц разбрасываешься лучами поноса, прикрываясь инфантильными смайлами?
                            во-первых, ни один из вас не написал ничего в помощь ТС.
                            во-вторых, непонятно что вы тут делаете вообще, у вас нет опыта подачи документов на невестинскую визу, то есть никаких советов по этому вопросу вы дать не можете в принципе.
                            в-третьих, никто не отрицает, что бывают случаи расчета лишь бы уехать, но презумпция невиновности все же существует еще.
                            "вы" это множественное число.
                            Last edited by RussianBride; 12.12.2018, 17:21.
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                              этим вот постом Вы огульно обозвали всех, написавших в этой теме невест, шлюхами.
                              Нет.

                              Я просто хочу разобраться.

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                Ну то есть, стадная ментальность, "наших бьют"? Плюс кипящий возмущенный разум, от осознания того, что в интернете кто-то неправ?
                                возможно и такое. вполне. только не стадо, а общность. часто неправильный выбор слов влечет за собой неожиданные реакции.
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X