Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Валера сказал будет и на его улице праздник. Будет фестивалить в си с 15 февраля по 3 марта. Говорит, с собой возьмет только насекомое зппп и бельдыю. Покрасит их в розовый цвет. Таец на кураже подкатит ящик блана с пивом.

    Comment


    • Бедняжка fivenel, попала в ощип!

      Вот Золушка, живя за печкой, возмечтала попасть на бал, потанцевать с принцем, а наши неприласканные форумские мушчинки вменяют ей замысел попасть из чулана во дворец. Умный Кодра предрекает будущий диссонанс привычек и интересов между дочкой лесника и наследным принцем и как следствие, отсуствие личного счастья.

      Что Кодра предлагает ей, нашему ТС, отказаться от межконтинентальных захватывающих приключений, страстных встреч и горьких разлук, слёз печали и радости, и вместо этого предлагает продолжать жить обычной серой жизнью, как живут тысячи челябинок, и это всё ради пресловутой стабильности?

      fivenel, не слушайте этих замшелых, запущеных, неприкаянных самцов, смело кидайтесь в омут событий, врите, изворачивайтесь, убеждайте и пролезайте!
      Зачинайте и рожайте, двоих можно успеть, ниччего не бойтесь, будет интересно!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Что такое сарамаго?
        https://www.livelib.ru/author/152810-zhoze-saramago
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
          это где?

          и что со школой, когда уже будет?
          С какой школой?

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Вот Золушка, живя за печкой, возмечтала попасть на бал, потанцевать с принцем, а наши неприласканные форумские мушчинки вменяют ей замысел попасть из чулана во дворец. Умный Кодра предрекает будущий диссонанс привычек и интересов между дочкой лесника и наследным принцем и как следствие, отсуствие личного счастья.
            Стас, так оно и есть, тут уже поднимали тему про любовь, согласен, единственное, что движет тетками, любовь к халяве и баблу, чужому баблу. Честности в отношениях между двумя гендерами быть не может, по определению.
            ... а олени лучше.

            Comment


            • Живущий с родителями принц из Дарвина, по уши в долгах за падающую проперть, и принцесса с английским "пре-интермидиейт", раньше работавшая в металлоконструкциях, а сейчас с баном за вранье в аппликации, хотят пожениться после пяти мимолетных встреч на Бали и в Челябинске. Я за версту чую межконтинентальное захватывающее приключение с крутым пике за черту бедности на Центрлинке, разочарование, развод и шелтер. Не слушайте никого, конечно же, делайте как велит сердце!

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Живущий с родителями принц из Дарвина, по уши в долгах за падающую проперть,
                Боган с сарайкой, даже в Дарвине, лутше Вани с бабкиным хрущем в Челябинске, в Дарвине тепло и мухи не кусают.
                ... а олени лучше.

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  принц из Дарвина
                  Принц дарвинский.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Я за версту чую межконтинентальное захватывающее приключение с крутым пике за черту бедности на Центрлинке
                    Я на центролинке живу богаче чем на зарплате в Казани.
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      разочарование, развод и шелтер.
                      Отжим сарайки.
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Я на центролинке живу богаче чем на зарплате в Казани.
                        Уникальный ты феномен, Бельдыев.
                        Но опыт твоей иммиграции, хотя и курьёзен и занимателен, совсем не релевантен для большинства вменяемых мигрантов.

                        Comment


                        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                          А у меня пятерка по матанализу, хош интрегал возьму.
                          Вам с ИИ не по пути, сразу скажу. У вас интеллект слишком выпирает.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                            Я на центролинке живу богаче чем на зарплате в Казани.
                            Это успех

                            Comment


                            • В этой теме даже Бельдыев не выглядит фриком

                              Comment


                              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                                С какой школой?
                                русскую, собирались вроде открыть не привязаную к церкви

                                Comment

                                Working...
                                X