Объявление

Collapse
No announcement yet.

Немного статистики! Ожидающие partner visa, а откуда Ваш партнер родом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
    Ну короче сначала я сижу на шее у мужика,потом он терпит, потом я мою жопу старичкам,потом прикрываюсь учебой в TAFE, потом конечно же по плану залет, ну а потом и ноготочки пилить - изи плэн
    Классный план, но последовательность хромает

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Откроет студию фотографии или будут за кэш бомбить макияж / ногти / стрижки по диаспоре?
      Половина отучатся на бухгалтеров бесплатно, делов-то

      В хоспиталити берут вообще всех.

      Две знакомые работают в универах, обе туда попали без австралийского опыта, хотя, это ж нереально да

      Да куча вариантов на самом деле.

      Comment


      • Ну нет, я очень классная и язык я прикусывать не буду
        Visa 300 - 03.02.2019
        Medicine - 14.02.19
        Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
        Granted - 11.06.2019

        Comment


        • Старичкам жопы мыть никто без Тейфа не пустит. Придется толчки драйть, а там как повезет

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Меня вот еще какой вопрос интересует, поинтереснее чем работа жениха. Как невесточки будут бабосик на новой Родине зарабатывать? У нас же тут равноправие, а австралийцы на счет денег дико ссученные. Это они по странам третьего мира сорят кредиткой чтобы заманить невесту, а как невеста приезжает ей предьявляют счет. Не сразу конечно, сначала австралиец терпит. Потом начинает намекать что неплохо бы найти ЛЮБУЮ работенку чтобы платить по счетам и моргедж. Например мыть полы или жопы в доме престарелых. Многие невесты чтобы соскочить успешно манипулируют "учебой" в TAFE, но чаще всего залетают и получают индульгенцию до prep в школе по причине дороговизны детского сада.

            Так вот хотел спросить как будут выкручиваться обладательницы "золотой медали, красного диплома, английского, начитанная и просто классная". Откроет студию фотографии или будут за кэш бомбить макияж / ногти / стрижки по диаспоре?

            Конечно попадаются и настоящие истории успеха, но там обычно по skilled визе заезжают. Причем без мужей и детей.
            Абисимка. мож ты своей судьбой займешься? противно тебя читать
            Различе между скилд визой и партнер очевидны.
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • Abysmo, чеееерт, нужно что ли снова думать?!
              Visa 300 - 03.02.2019
              Medicine - 14.02.19
              Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
              Granted - 11.06.2019

              Comment


              • Толчкииииии урааааааа
                Visa 300 - 03.02.2019
                Medicine - 14.02.19
                Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                Granted - 11.06.2019

                Comment


                • А вообще Абисимка с Б снова затянули свою песню о проклятой и неудачной жизни в Австралии
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Кто какие установки имеет в голове,тот так и живет!))
                    Visa 300 - 03.02.2019
                    Medicine - 14.02.19
                    Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                    Granted - 11.06.2019

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Меня вот еще какой вопрос интересует, поинтереснее чем работа жениха. Как невесточки будут бабосик на новой Родине зарабатывать?
                      Дык а зачем работать? Прожил пару лет, по тэйфам перекантовался, потом пару синяков себе поставил, заявил Domestic Violence, отжал пол-имущества. Потом повторить подобное с ещё одним мужиком. На выходе за 4-5 лет получаешь свой дом ни дня не работав.
                      Sydney 01.03.2017.

                      Comment


                      • Ну вот,это уже поинтереснее, а то жопы,да толчки пффф боринг
                        Visa 300 - 03.02.2019
                        Medicine - 14.02.19
                        Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                        Granted - 11.06.2019

                        Comment


                        • Сообщение от jaanum Посмотреть сообщение
                          Вот здесь не совсем так - среди невест кучу историй успеха понагляделась за мои 20 + лет жизни тут. Все дело в начальных данных - не просто умная-красивая-вообще-зашибись-классная - тут нужно кое-то другое. И еще рот закрыть, язык прикусить, забыть о своей классности и работать. Без понтов.
                          Ну во-первых Австралия уже не торт, а во-вторых если уже skilled мигрант измелчал, то что говорить о жертвах Tinder & пакетных туров на Бали / Тайланд.

                          Я то же тут видел одну историю успеха, как раз женщина лет 15 или 20 назад приехала. Но во-первых она профессором была в ведущем ВУЗе в РФ и познакомилась с мужем на конференции. Ну и муж у нее не офисная планктонина или боган с шахт. Да и случилось это до того как жизнь всей планеты превратилась в сраный "Макдональдс" благодаря дешевым кредитам и шаринг экономике.

                          Comment


                          • Ну на конференции- вот это уровень, вот это я понимаю. Сразу искренняя и светлейшая любовь ахахвх
                            Visa 300 - 03.02.2019
                            Medicine - 14.02.19
                            Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                            Granted - 11.06.2019

                            Comment


                            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                              Абисимка. мож ты своей судьбой займешься? противно тебя читать
                              Различе между скилд визой и партнер очевидны.
                              Не нравится не читай. Свободная страна, %%% ли.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Ну во-первых Австралия уже не торт, а во-вторых если уже skilled мигрант измелчал, то что говорить о жертвах Tinder & пакетных туров на Бали / Тайланд.

                                Я то же тут видел одну историю успеха, как раз женщина лет 15 или 20 назад приехала. Но во-первых она профессором была в ведущем ВУЗе в РФ и познакомилась с мужем на конференции. Ну и муж у нее не офисная планктонина или боган с шахт. Да и случилось это до того как жизнь всей планеты превратилась в сраный "Макдональдс" благодаря дешевым кредитам и шаринг экономике.
                                Абисма, позвони лучше жене по скайпу, спроси как дела, а то совсем заскучает в России без тебя. Контакт нужно поддерживать обязательно, отношения на расстоянии все-таки

                                Женщины уж как-нибудь разберутся

                                Comment

                                Working...
                                X