Объявление

Collapse
No announcement yet.

Немного статистики! Ожидающие partner visa, а откуда Ваш партнер родом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Икроножик :3, уже в прекрасной Аделаиде
    Visa 300 - 03.02.2019
    Medicine - 14.02.19
    Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
    Granted - 11.06.2019

    Comment


    • Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
      Я просто хочу сказать,что я смогу найти ответ на любое сообщение: сарказм, поздравление, негатив/позитив никто меня никак не заденет,потому что я знаю психологию спора
      Да даже просто ахаха можно написать, уже ответ, на что угодно)

      Comment


      • Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
        Икроножик :3, уже в прекрасной Аделаиде
        Ясно, там я еще не была

        Comment


        • Икроножик :3, обязательно приезжайте! Вам здесь точно понравится, разговаривала с австралийцами,и они говорят,что здесь уютно но не Сидней конечно,не Сидней здесь дешевле стоимость жилья, и траффик не такой интенсивный Сама бы я жила точно в Брисбене,там тепло��
          Visa 300 - 03.02.2019
          Medicine - 14.02.19
          Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
          Granted - 11.06.2019

          Comment


          • Виктория А,
            Я была пока что только в 3х городах: Сидней, Мельбурн, Брисбен....
            И... Брисбен для меня на 1м месте! Там не только тепло, но и очень чисто и фрэндли)
            VISA 300 applied: 23/06/2019
            Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
            Grant: 31/12/2019 (6 months)
            VISA 820 applied: 09/03/2020

            Comment


            • Танюшка_1985, я тоже бы очень хотела посетить города Австралии! у меня подруга переехала из Мельбурна в Брисбен,ей там очень нравится
              Visa 300 - 03.02.2019
              Medicine - 14.02.19
              Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
              Granted - 11.06.2019

              Comment


              • Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
                Танюшка_1985, я тоже бы очень хотела посетить города Австралии! у меня подруга переехала из Мельбурна в Брисбен,ей там очень нравится
                Многим из Сиднея и Мельбурна нравится в Бри) недвижимость там на порядок дешевле! Да и в целом этот город пока не испорчен, как любой большой город планеты. По мне, так Мельбурн грязноват... после Брисбена была в шоке, думала, что так чисто по всей Австралии)
                VISA 300 applied: 23/06/2019
                Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                Grant: 31/12/2019 (6 months)
                VISA 820 applied: 09/03/2020

                Comment


                • Танюшка_1985, да, вы не первый человек,который мне говорит,что в Мельбурне грязно)) надеюсь, в декабре получу свое собственное впечатление! Была рада пообщаться с Вами! Желаю хорошего вечера или дня, я даже не знаю,в какой вы временной зоне
                  Visa 300 - 03.02.2019
                  Medicine - 14.02.19
                  Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                  Granted - 11.06.2019

                  Comment


                  • Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
                    Танюшка_1985, да, вы не первый человек,который мне говорит,что в Мельбурне грязно)) надеюсь, в декабре получу свое собственное впечатление! Была рада пообщаться с Вами! Желаю хорошего вечера или дня, я даже не знаю,в какой вы временной зоне
                    Мельбурн похож на Нью-Йорк... Имхо!
                    И вам хорошего вечера! Скорейших путешествий!
                    VISA 300 applied: 23/06/2019
                    Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                    Grant: 31/12/2019 (6 months)
                    VISA 820 applied: 09/03/2020

                    Comment


                    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                      Что характерно, по гоблинской такого уж откровенного колхоза все ж таки нет в силу критериев по скиллд программе.
                      Оленинку куда отнесем?

                      Comment


                      • Невест порвало знатно, надо почаще заходить

                        Comment


                        • Прошло 2 часа, а народ все ещё на реактивной тяге к Марсу стартует

                          Comment


                          • Меня вот еще какой вопрос интересует, поинтереснее чем работа жениха. Как невесточки будут бабосик на новой Родине зарабатывать? У нас же тут равноправие, а австралийцы на счет денег дико ссученные. Это они по странам третьего мира сорят кредиткой чтобы заманить невесту, а как невеста приезжает ей предьявляют счет. Не сразу конечно, сначала австралиец терпит. Потом начинает намекать что неплохо бы найти ЛЮБУЮ работенку чтобы платить по счетам и моргедж. Например мыть полы или жопы в доме престарелых. Многие невесты чтобы соскочить успешно манипулируют "учебой" в TAFE, но чаще всего залетают и получают индульгенцию до prep в школе по причине дороговизны детского сада.

                            Так вот хотел спросить как будут выкручиваться обладательницы "золотой медали, красного диплома, английского, начитанная и просто классная". Откроет студию фотографии или будут за кэш бомбить макияж / ногти / стрижки по диаспоре?

                            Конечно попадаются и настоящие истории успеха, но там обычно по skilled визе заезжают. Причем без мужей и детей.

                            Comment


                            • Ну короче сначала я сижу на шее у мужика,потом он терпит, потом я мою жопу старичкам,потом прикрываюсь учебой в TAFE, потом конечно же по плану залет, ну а потом и ноготочки пилить - изи плэн
                              Visa 300 - 03.02.2019
                              Medicine - 14.02.19
                              Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                              Granted - 11.06.2019

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Меня вот еще какой вопрос интересует, поинтереснее чем работа жениха. Как невесточки будут бабосик на новой Родине зарабатывать? У нас же тут равноправие, а австралийцы на счет денег дико ссученные. Это они по странам третьего мира сорят кредиткой чтобы заманить невесту, а как невеста приезжает ей предьявляют счет. Не сразу конечно, сначала австралиец терпит. Потом начинает намекать что неплохо бы найти ЛЮБУЮ работенку чтобы платить по счетам и моргедж. Например мыть полы или жопы в доме престарелых. Многие невесты чтобы соскочить успешно манипулируют "учебой" в TAFE, но чаще всего залетают и получают индульгенцию до prep в школе по причине дороговизны детского сада.

                                Так вот хотел спросить как будут выкручиваться обладательницы "золотой медали, красного диплома, английского, начитанная и просто классная". Откроет студию фотографии или будут за кэш бомбить макияж / ногти / стрижки по диаспоре?

                                Конечно попадаются и настоящие истории успеха, но там обычно по skilled визе заезжают. Причем без мужей и детей.
                                Вот здесь не совсем так - среди невест кучу историй успеха понагляделась за мои 20 + лет жизни тут. Все дело в начальных данных - не просто умная-красивая-вообще-зашибись-классная - тут нужно кое-то другое. И еще рот закрыть, язык прикусить, забыть о своей классности и работать. Без понтов.

                                Comment

                                Working...
                                X